• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Кубань» и «Факел» сыграли вничью

16 сентября 2017, 19:54
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

В поединке 14-го тура ФНЛ «Кубань» и «Факел» сильнейшего не выявили.

Краснодар, стадион «Кубань» 

«Кубань» – «Факел» – 2:2 (2:1)
Голы: Алейник 21, Гогниев 35 - Сердюк 44, Мичуренков 50

«Кубань»: Москаленко, Гапон, Клещенко, Марков, Байрыев, Гай, Маляров (Завезен 55), Коновалов, Алейник (Тюфяков 86), Гогниев, Обухов (Нурисов 77).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Факел»: Федоров, Шумейко, Осипенко, Хайманов, Шарифи (Семенов 72), Лукьяновc (Чхапелия 60), Каюмов (Мануковский 83), Амбарцумян, Молодцов, Сердюк, Мичуренков (Верулидзе 85).
Главный тренер: Павел Гусев.

Судья: Василий Казарцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mishagrek
17 сентября 2017 в 10:08
Деникин_А:
Кубань угробил Генералиссимус от сельского хозяйства Ткачёв. Перетаскивая задницу на министерское кресло он поставил генеральным директором команды Е. Муравьёва. Тот моментально выгнал за 4-е место в чемпионате В. Ганчаренко, и взял иудушку Кучука, который быстренько перебежал в Локо на смородские миллионы. КУбань потеряла спонсора Мкртычана и развалилась, после чего Муравьёв втёрся в доверие руководству Динамо и пока ещё жрёт их московского корыта
гордеевым полностью развален весь спорт в Воронежской области, тоже бывший сельскохозяйственник
mishagrek
mishagrek ответил valt134
17 сентября 2017 в 10:06
valt134:
Да... Не та ноне КУБАНЬ... Зато бывший её президент Ткачев А.Н. Переехал в Москву и стал министром сельского хозяйства России. Обворовал и уехал... Реалии жизни,господа...
Так у нас бывший министр с/х гордеев! Развалил весь спорт
Деникин_А
17 сентября 2017 в 09:42
Кубань угробил Генералиссимус от сельского хозяйства Ткачёв. Перетаскивая задницу на министерское кресло он поставил генеральным директором команды Е. Муравьёва.
Тот моментально выгнал за 4-е место в чемпионате В. Ганчаренко, и взял иудушку Кучука, который быстренько перебежал в Локо на смородские миллионы.
КУбань потеряла спонсора Мкртычана и развалилась, после чего Муравьёв втёрся в доверие руководству Динамо и пока ещё жрёт их московского корыта
valt134
17 сентября 2017 в 07:12
Да... Не та ноне КУБАНЬ... Зато бывший её президент Ткачев А.Н. Переехал в Москву и стал министром сельского хозяйства России. Обворовал и уехал... Реалии жизни,господа...
Kerri
16 сентября 2017 в 22:57
Кубань жалко. Гробят команду.
Lexx123
16 сентября 2017 в 22:13
Да когда ходил на полный стадион Кубань,игра была, команда,а щас развалили команду,Ростов тоже бюджет но существует же как то!!!Чудаки на букву М,все начелось с отставки Ганчаренко!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 сентября 2017 в 21:02
буду краток:
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ Накипело у человека,чего бросаешься
у всех накипело
kostik 84
16 сентября 2017 в 20:54
наш факел в этом году уныл
yeychanin23
16 сентября 2017 в 20:43
Пичалька,,,(((
КЭТиК
16 сентября 2017 в 20:32
Тонут вместе.
буду краток
16 сентября 2017 в 20:31
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
Накипело у человека,чего бросаешься
severnyj84
16 сентября 2017 в 20:30
Ничего удивительного.
буду краток
16 сентября 2017 в 20:29
Faustello:
Не парься в ПФЛ вы будете смотреться не плохо.
Чтоб твой клуб ожидало тоже самое
буду краток
16 сентября 2017 в 20:28
Ganymed1
Нишиша не расформируют,из болельщиков еще не всю кровь выпили. Вот как на стадион совсем перестанут ходить (чего и добиваются),тогда с чистой душой клуб утянут под землю,и стадион можно будет замутить под очередной Ашан
Bekelman55
Bekelman55 ответил Ganymed1
16 сентября 2017 в 20:08
Ganymed1:
Расформируйте уже это убожество,нет сил уже смотреть на этот кубанский колхоз бей беги.НАКИПЕЛО
Тебе Кубань как-то мешает что ли?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 сентября 2017 в 20:07
Ganymed1:
Расформируйте уже это убожество,нет сил уже смотреть на этот кубанский колхоз бей беги.НАКИПЕЛО
    Faustello
    Faustello ответил Ganymed1
    16 сентября 2017 в 19:59
    Ganymed1:
    Расформируйте уже это убожество,нет сил уже смотреть на этот кубанский колхоз бей беги.НАКИПЕЛО
    Не парься в ПФЛ вы будете смотреться не плохо.
    Ganymed1
    16 сентября 2017 в 19:58
      Faustello