Soccer.ru

Причина конфликта между Неймаром и Кавани — премиальные

19 сентября 2017, 08:28

Французские СМИ сообщают, что истиной причиной конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани являются деньги, а не эго игроков.

Конфликт между лидерами парижан произошел из-за того, что уругваец не дал бразильцу пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). Напомним, в том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару.

Позже журналисты написали о том, что между игроками после матча чуть было не завязалась драка, что отрицает сам Кавани.

Сообщается, что уругвайцу причитается 1 млн евро премиальных, если он станет лучшим бомбардиром Лиги 1 в сезоне. Такой пункт прописан в контракте футболиста. Не исключено, что в трудовом соглашении Неймара тоже есть такой пункт.

Все комментарии
Tott_Hot
19 сентября 2017 в 09:16
Потому что в таких мешках как ПСЖ собираются одни наемники, а не футболисты. Они никогда не возьмут ЛЧ , потому что командный дух напроч отсутствует, есть только запах денег и больше ничего.
зигзаг
19 сентября 2017 в 08:55
Стимул у одного и у другого. Схема хоть и подленькая, но зато работающая, один и другой будет бегать как сумасшедший по полю.
Footbolista
Footbolista ответ neomessi (раскрыть)
19 сентября 2017 в 08:57
Вы не учли репутационные издержки Кавани от подноса мячей Неймару..так что папа будет должен Кавани как минимум 700 тыс евро...)))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Evgen44 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:03
да, от той Барсы мало что осталось, но они брали ЛЧ после Порту со своим командным духом. Причем тут сборная России вообще не пойму. Речь идет о командах с приставками "топ". И у сборной ватикана есть командный дух возможно, но нужно брать в расчет класс игроков, и ты это прекрасно понимаешь, зачем вообще заводить об этом речь.

А ты можешь представить вообще, что Нойер при своей сегодняшней форме, переходит в тот же ПСЖ или Мансити? Это фантастика! Неймар - глупый, зазнавшийся павлин, у которого на уме только деньги и золотой мяч, и он сбежал из Барсы, потому там Месси не дает полной свободы его эго. Чья тень в Баварии лежит над Нойером? ничья! он подпишет контракт с ПСЖ только под дулом пистолета, как и многие из мюнхенской команды.

Порту, да, не имеет мешков денег, но он далеко не бедный клуб! Поэтому в его победе нет никакой фантастики, он регулярно играет в ЛЧ, а раз в год и палка выстреливает. Повторит ли этот успех клуб еще раз? Вряд ли. А вот Барса, Реал и Бавария всегда будут в претендентах, и не только из за денег. ПСЖ в их компании пока делать нечего.
Брулин
19 сентября 2017 в 11:18
Представляю как голодные дети Кавани и Неймара следят за матчами Лиги 1, и считают голы своих отцов, в надежде наконец-то поесть
Evgen44
Evgen44 ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:04
Последний раз с "командным духом" ЛЧ выигрывал Порту.Все остальные команды так или иначе строились за счет огромных вливаний.Так что про "мешки" и наемников ты очень сильно перегнул.Сейчас деньги в футболе решают почти все.

ПСЖ вполне по силам выиграть ЛЧ в этом году.Объективно,помешать им сделать это может лишь Реал и МЮ.
Evgen44
Evgen44 ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:10
У Нетто,Понедельника,Яшина тоже был командный дух.Сейчас есть смысл говорить о командном духе у сборной России и чего они могут достичь?Твои примеры про Пуйоля,Хави,Иньесту из прошлого,пусть и не далекого.Сейчас и 10-й части от былого не осталось.

Прежде чем отвечать,улови суть и разницу,между командным духом и победами таких команд как Реал и Бавария,с командным духом и победами команды Порту(особливо посмотри состав Реала в 2004 года,когда Порту выиграл ЛЧ).Про ценники и зарплаты игроков Баварии - вообще молчи.То,что они сейчас не соответствуют той планке,которую задрали шейхи,не означает что они маленькие!Попробуй купить у Баварии условного Нойера и я посмотрю,какие цифры всплывут там и по зарплате и по сумме отступных.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Evgen44 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 12:05
Расскажи Пуйолю, Хави и Иньесте об отсутвии командного духа в их Барселоне. Скажи Бэйлу, который с детства болеет за Реал, что он перешел туда только ради денег - он посмеется тебе в лицо. Или может у Баварии есть мегазвезды и галактическими ценниками и зарплатами? Нет, это олицетворение КОМАНДНОЙ сплоченности в чистом виде, где на каждой позиции суперигрок, но в купе они все в равных условиях, никаких петушинных выходок Неймара там не потерпят .

У ПСЖ нет ни командного духа, ни сплоченности, ни тех, кто "с детства за ПСЖ". Если они выиграют ЛЧ - это будет чудо.
neomessi
19 сентября 2017 в 08:35
бабки бабки бабки ......как же тяжело!
думаю самый верный шаг тут , чтобы футболисты договорились. Кавани станет постоянно голы забивать а Неймар ему будет подносить мячи, а в конце сезона премию Кавани должен будет делать с отцом Неймара.
Или же наоборот. Неймар бомбардир а Кавани подносчик мячей, а в конце сезона отец Неймара дает уругвайцу 500 000 евро.
Вауля ...проблема решена)
LOpp
19 сентября 2017 в 10:38
получают десятки миллионов евро в год и конфликтуют из-за премиальных. клоуны.
Тажутин Артур
19 сентября 2017 в 08:46
А руководство клуба чем думало, когда составляли такие контракты?
Sadjon
19 сентября 2017 в 13:36
круто....что тут скажет
ДСА
19 сентября 2017 в 08:50
Ну теперь дружбы точно не будет.
nulll
19 сентября 2017 в 13:36
ну вот началось, и заметьте в таких сварах всегда принимают участие барселонские, Кавани между прочим давным давно в ПСЖ и этим двоим нужно с этим считаться хотя бы
juchok
19 сентября 2017 в 13:41
деньги делают людей!
aviciii
19 сентября 2017 в 12:26
Лучше быть в тени Месси и играть за великий клуб, чем быть в тени Кавани и играть за этот трэш под названием ПСГ
Overbeer
19 сентября 2017 в 10:46
наверно всё-таки они поругались из-за тактических схем на поле))
Funny_Smailik
19 сентября 2017 в 08:59
Там либо двух бразилов сольют, либо Кавани, другого нет :)
neomessi
neomessi ответ Footbolista (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:00
ну хорошо, пусть будет так)
Кавани 700 т евро, а папаше Нея 300т евро.
MDos
MDos ответ зигзаг (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:03
Но пасовать друг другу не будут, тем более если может быть опасно для ворот
MaX10
19 сентября 2017 в 10:49
Мне б такое!
Graceful
Graceful ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:49
Челси ведь не мешок, учитывая того, что самый громкий трансфер за всю их историю- это Мората за 70 лямов. Причём по о нынешним меркам это средняя цена даже за не распиаренного игрока
cska1948
19 сентября 2017 в 09:07
На этот счёт есть поговорка - "Там, где начинаются деньги, заканчивается дружба"
Адвокат 76
19 сентября 2017 в 09:09
Деньги портят людей, друг друга удавить горазды из-за денег(((
Nazi
19 сентября 2017 в 09:09
Бред собачий.
Igo0rek
19 сентября 2017 в 10:59
Рабы Катарско-Французской империи, дерутся из-за нечестного по их мнению начисления денег. Мы точно в 21 веке живем?
sir_Alex
19 сентября 2017 в 09:17
Как-то непохожи они на друзей))
Alex12357
19 сентября 2017 в 09:19
Не думаю,это глупость журналистов ,НЕЙМАР не будет размениваться на какой то миллион,а вот то что было в Барселоне,когда Месси забирал всё под себя,начинает творить Кавани-вот это и возмутило НЕЙМАРА,но это рабочая обстановка,они разберутся что к чему,всё будет нормально.
нечитайло
19 сентября 2017 в 11:03
Куркули
Mamaev