Soccer.ru

Причина конфликта между Неймаром и Кавани — премиальные

19 сентября 2017, 08:28

Французские СМИ сообщают, что истиной причиной конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани являются деньги, а не эго игроков.

Конфликт между лидерами парижан произошел из-за того, что уругваец не дал бразильцу пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). Напомним, в том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару.

Позже журналисты написали о том, что между игроками после матча чуть было не завязалась драка, что отрицает сам Кавани.

Сообщается, что уругвайцу причитается 1 млн евро премиальных, если он станет лучшим бомбардиром Лиги 1 в сезоне. Такой пункт прописан в контракте футболиста. Не исключено, что в трудовом соглашении Неймара тоже есть такой пункт.

Все комментарии
4ever Ars
19 сентября 2017 в 18:46
Ощущение, как будто так они за еду играют)))
Evgen44
Evgen44 ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:54
Что значит к чему я привожу пример сборных?Или по твоему там нет командного духа и приставки "ТОП"?Какая разница,в чем именно может быть командный дух?Есть понятие однозначно слабее,или однозначно сильнее,в чем угодно.Бригада строителей с огромным опытом из элитной Московской компании строили дом дольше и хуже,чем бригада "Иванов" из деревни Подмышкино которые захотели быть лучше проклятых Москвичей))...чем тебе не пример командного духа?

И да,я могу представить что Нойер переходит куда угодно,в любой вообще клуб если ему заплатят столько денег,сколько он попросит,как тот же Неймар.Или он что,не человек?Твои слова носят такой же поверхностный характер,как и мои.Однозначно "да" или "нет" мы сказать не можем.Я пытаюсь до тебя донести лишь две вещи,что порядок бьет класс...не всегда,но это бывает.Это к разговору про командный дух...и второе,что Порту никогда не был ТОП клубом,по меркам ЛЧ.Да,он выигрывал ее,но ТОП клубом,еще и богатым как ты говоришь,не был никогда.ЛЧ выигрывал Ноттингем Форест,Астон Вила,Стяуа в разные времена,но они что,ТОП клубы для тебя?Барса,в своем нынешнем состоянии лично для меня является командой уровня ПСЖ,это как максимум.По исполнителям - так точно не хуже.У меня все...
Верг
19 сентября 2017 в 14:53
да какие премиальные, просто человеческий фактор, неймар и дани ведут себя на поле и за его пределами как крысы
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:09
к этому успеху они пришли со своими живыми легендами - Терри, Лэмпардом и Дрогба. Тут играет роль психология. Когда играешь рядом с такими монстрами, побеждать легче. А кто есть в ПСЖ? Ди Мария, который скачет из клуба в клуб? Мбаппе, который от маминой титьки только вчера оторвался? Неймар, который плевал на всех в клубе с высокого забора? Эти 2 клуба - не параллели
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Evgen44 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:03
да, от той Барсы мало что осталось, но они брали ЛЧ после Порту со своим командным духом. Причем тут сборная России вообще не пойму. Речь идет о командах с приставками "топ". И у сборной ватикана есть командный дух возможно, но нужно брать в расчет класс игроков, и ты это прекрасно понимаешь, зачем вообще заводить об этом речь.

А ты можешь представить вообще, что Нойер при своей сегодняшней форме, переходит в тот же ПСЖ или Мансити? Это фантастика! Неймар - глупый, зазнавшийся павлин, у которого на уме только деньги и золотой мяч, и он сбежал из Барсы, потому там Месси не дает полной свободы его эго. Чья тень в Баварии лежит над Нойером? ничья! он подпишет контракт с ПСЖ только под дулом пистолета, как и многие из мюнхенской команды.

Порту, да, не имеет мешков денег, но он далеко не бедный клуб! Поэтому в его победе нет никакой фантастики, он регулярно играет в ЛЧ, а раз в год и палка выстреливает. Повторит ли этот успех клуб еще раз? Вряд ли. А вот Барса, Реал и Бавария всегда будут в претендентах, и не только из за денег. ПСЖ в их компании пока делать нечего.
Graceful
Graceful ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:49
Челси ведь не мешок, учитывая того, что самый громкий трансфер за всю их историю- это Мората за 70 лямов. Причём по о нынешним меркам это средняя цена даже за не распиаренного игрока
juchok
19 сентября 2017 в 13:41
деньги делают людей!
nulll
19 сентября 2017 в 13:36
ну вот началось, и заметьте в таких сварах всегда принимают участие барселонские, Кавани между прочим давным давно в ПСЖ и этим двоим нужно с этим считаться хотя бы
Sadjon
19 сентября 2017 в 13:36
круто....что тут скажет
kamelot
19 сентября 2017 в 13:30
Наконец то чем быстрее они перегрызут себе глотки тем быстрее очистится футбол.
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 13:19
А Манчини не "дурак", когда говорил, что Кокорин и Дзюба ВМЕСТЕ на пару должны забить 35 голов..).
Старый Пью
19 сентября 2017 в 13:12
Кто из них первым уедет в Китай?
Тоже подерутся за путевку?
Evgen44
Evgen44 ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:10
У Нетто,Понедельника,Яшина тоже был командный дух.Сейчас есть смысл говорить о командном духе у сборной России и чего они могут достичь?Твои примеры про Пуйоля,Хави,Иньесту из прошлого,пусть и не далекого.Сейчас и 10-й части от былого не осталось.

Прежде чем отвечать,улови суть и разницу,между командным духом и победами таких команд как Реал и Бавария,с командным духом и победами команды Порту(особливо посмотри состав Реала в 2004 года,когда Порту выиграл ЛЧ).Про ценники и зарплаты игроков Баварии - вообще молчи.То,что они сейчас не соответствуют той планке,которую задрали шейхи,не означает что они маленькие!Попробуй купить у Баварии условного Нойера и я посмотрю,какие цифры всплывут там и по зарплате и по сумме отступных.
benderivan
19 сентября 2017 в 13:08
Неймар мог стать лучшим в мире и без пары лишних забитых голов, но ему мало, всё что делал в матче с Лионом - обводил пару человек в 40 метрах от ворот соперника, ничего полезного почти за игру не сделав, даже пеналь Мбаппе заработал. Не видать Неймару ЗМ
Mitsubanchik
19 сентября 2017 в 13:07
По такой логике, если им пообещают большие премиальные за ЛЧ-почему бы её и не выиграть?
реал-король
19 сентября 2017 в 13:06
скоро бывшие барсуки свинарник устроят.
Die Roten
19 сентября 2017 в 12:55
алчность
aviciii
19 сентября 2017 в 12:26
Лучше быть в тени Месси и играть за великий клуб, чем быть в тени Кавани и играть за этот трэш под названием ПСГ
mangust4444
19 сентября 2017 в 12:09
Теперь Кавани ещё один кандидат на уход из ПСЖ зимой
Пепс
19 сентября 2017 в 12:08
Надеюсь Матадор дал по репе этому гламуру...
Leha-ha50
19 сентября 2017 в 12:08
Кто то из этой "сладкой парочки" масло на хлебушек не намажет.......бедняга!!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Evgen44 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 12:05
Расскажи Пуйолю, Хави и Иньесте об отсутвии командного духа в их Барселоне. Скажи Бэйлу, который с детства болеет за Реал, что он перешел туда только ради денег - он посмеется тебе в лицо. Или может у Баварии есть мегазвезды и галактическими ценниками и зарплатами? Нет, это олицетворение КОМАНДНОЙ сплоченности в чистом виде, где на каждой позиции суперигрок, но в купе они все в равных условиях, никаких петушинных выходок Неймара там не потерпят .

У ПСЖ нет ни командного духа, ни сплоченности, ни тех, кто "с детства за ПСЖ". Если они выиграют ЛЧ - это будет чудо.
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2017 в 12:02
Бедолаги не знают куда эти миллионы и складывать, а всё равно из-за лимона в кадык готовы вцепиться...
Duda Gigolaev Osetin
19 сентября 2017 в 11:59
Когда люди купаются в деньгах и умудряются ещё из-за этих же денег драться.
nba05
nba05 ответ Брулин (раскрыть)
19 сентября 2017 в 11:30
Да,бедные детишки(
mphuZ
19 сентября 2017 в 11:26
Бред))

А Алвес как истинный альтруист хотел спасти футбол от "жадины Кавани" ?

То ли французская газетёнка борзеет, то ли начинают выливать грязь на Кавани..
Брулин
19 сентября 2017 в 11:18
Представляю как голодные дети Кавани и Неймара следят за матчами Лиги 1, и считают голы своих отцов, в надежде наконец-то поесть
Брулин
19 сентября 2017 в 11:17
Оба футболиста яростно пытались доказать друг другу, что им еще надо семью прокормить, а бонус за лучшего бомбардира позволит им еще чуть раньше закрыть ипотеку.
Cektor
19 сентября 2017 в 11:17
получают миллионы и еще им мало ....
амурец
19 сентября 2017 в 11:08
бабло не поделили?
Гость