• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет второй тайм, 67’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.27 5.45 12.25
21:30 66’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.25 2.91 2.49
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:0 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.75 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 53’ Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 19.25 9.50 1.109
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.27 5.80 10.25

«Томь» не пустила «Краснодар» в 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 16:59
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» прекратил свой поход за Кубком России уже на стадии 1/16 финала.

Томск, стадион «Труд».

«Томь» - «Краснодар» - 2:1 (2:1)
Голы: Деобальд 24, Соболев 45 — Мамаев 31 (пен).

«Томь»: Шафинский, Пульич, Микуцкис, Гирдвайнис, Иванов, Сасин, Деобальд, Войдель, Гвинейский (Большунов 73), Померко, Соболев
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Краснодар»: Адамов, Рамирес, Грицаенко, Мартынович, Янбаев (Подберезкин 46), Жоаозиньо, Каборе, Ристич (Окриашвили 46), Вандерсон, Мамаев, Лаборде (Иван 58).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гирдвайнис 30, Соболев 31, Каборе 62, Гвинейский 71, Кудряшов 85.

Судья: Игорь Федотов.

В другом матче дня «Луч-Энергия» прошел «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
21 сентября 2017 в 00:08
Как удобно после позорного проигрыша говорить "СЛИЛИ" . Осталось СЛИТЬ Чемпионат
зенит юрист
20 сентября 2017 в 21:41
я понимаю цска слил кубок потому что он точно будет в тройке. у краснодара где уверенность?? это был шанс для быков попасть в еврокубки. они не понятно взяли и от него отказались. ой тяжело будет краснодару ---конкурентов валом.
Leha-ha50
20 сентября 2017 в 20:25
Вот это и впрямь неожиданно. И состав боевой, а не вышло.
Клубы РФПЛ сливаются один за другим. Спартаку правда деваться некуда, Каррера итак на волоске висит, да и Питер уже похоже , не догнать.
wingback
20 сентября 2017 в 20:07
почему игрок игрок спартака Гвинейский играл за Томь?
scikuni
20 сентября 2017 в 19:51
    scikuni
    20 сентября 2017 в 19:49
    ожидаемо, новый чемпион известен, все по конспектам
    IL-72
    20 сентября 2017 в 19:32
    ЦСКА слились Пионеров послали честь клуба жащищать Это пипец стыдуха
    Дикий_Запах
    20 сентября 2017 в 19:31
    позор Краснодару
    Faustello
    20 сентября 2017 в 19:26
    Му.. ки слили игру.
    Тренер вместе с игроками.
    Позор, не читал не единого комментария - но все что написали это про нас.
    Адвокат 76
    20 сентября 2017 в 19:20
    Томь просто красавы!!!
    loko7
    20 сентября 2017 в 19:12
    ПРОВАЛ Краснодара на ВСЕХ ФРОНТАХ! если даже помимо Црвены его и Томь СДЕЛАЛА)))
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответил kidman4ik
    20 сентября 2017 в 19:05
    какой однофамилец ))) посмотри составы команд и найди там Кудряшова ))
    Посмотри составы команд и увидишь Кудряшова среди запасных.
    Kresi frok
    20 сентября 2017 в 18:54
    Шалимову будет сложно найти слова, после такого фиаско.
    Женя Гинер
    20 сентября 2017 в 18:52
      Алексей Буренин
      20 сентября 2017 в 18:50
      кубок России всегда удивлял
      kidman4ik
      20 сентября 2017 в 18:46
      однофамилиц
      какой однофамилец )))
      посмотри составы команд и найди там Кудряшова ))
      VIPded
      20 сентября 2017 в 18:33
      Быки всё слили. А ведь не поможет...
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответил RDeanW
      20 сентября 2017 в 18:31
      а вообще, с кубком надо что-то делать. все на него болт кладут
      Вам надо любой ценой цепляться за кубок ведь это единственная возможность попасть в ЕК вам.
      я беременна
      20 сентября 2017 в 18:25
      Это, в первую очередь, показывает неспособность наших команд играть на несколько фронтов... с другой стороны, малоизвестные команды могут выйти на следующий уровень... а мож, просто бабла мало за кубок платят и командам премьер-лиги это не интересно?... ну все-равно, тот же Реал или Барса, Бавария или Дормундт никогда не позволят себе слив в кубке! ИМХО вывод: наши, к сожалению, мно... оч.жаль...(((
      старина
      20 сентября 2017 в 18:24
      Быки метят в медали.Из Кубков вылетели
      stachel
      20 сентября 2017 в 18:22
      Шалимов сначала слил ЛЕ, теперь КР. Тактика конечно чемпионская, но можно сам себя перехитрить. Если за ЛЧ не получится зацепиться, сезон можно засунуть себе в опу!
      yeychanin23
      20 сентября 2017 в 18:16
      Если "Краснодар" "слил" Кубок, то Шалимову там не место,
      если не "слил" - то тем более...)
      drug01
      20 сентября 2017 в 18:15
      Томь заслужила пятерку!!!!!
      kastites
      20 сентября 2017 в 18:13
      Прелесно
      Шуnя771
      20 сентября 2017 в 18:09
      Слив?))
      Павел Амурский
      20 сентября 2017 в 18:07
      А Краснодар тут Зенит громить собрался.
      Arsenal007
      20 сентября 2017 в 18:06
      Шалимов как только перестал ставить Игнатьева в состав, так отовсюду повылетал... Только в чем причина отсутствия Ивана?? Здоровый Смолов? Так хотя бы можно было на замену выпускать, но его теперь и в заявке нет... Физрук!
      Сергеевич вернулся 1
      20 сентября 2017 в 18:05
      Кто слился и кто хотел пройти дальше малой кровью, но не получилось-это их проблемы.
      Рад за команды ФНЛ. Им есть, что доказывать "старшему брату".
      Bekelman55
      20 сентября 2017 в 18:05
      Все равно кубок возьмет клуб из Премьер-Лиги.
      RDeanW
      RDeanW ответил cpartak60
      20 сентября 2017 в 17:58
      навряд ли!зенит играет без срывов и не напрягаясь!
      продолжай смотреть чемпионат) там самое интересное дальше будет)