• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Томь» не пустила «Краснодар» в 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 16:59
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» прекратил свой поход за Кубком России уже на стадии 1/16 финала.

Томск, стадион «Труд».

«Томь» - «Краснодар» - 2:1 (2:1)
Голы: Деобальд 24, Соболев 45 — Мамаев 31 (пен).

«Томь»: Шафинский, Пульич, Микуцкис, Гирдвайнис, Иванов, Сасин, Деобальд, Войдель, Гвинейский (Большунов 73), Померко, Соболев
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Краснодар»: Адамов, Рамирес, Грицаенко, Мартынович, Янбаев (Подберезкин 46), Жоаозиньо, Каборе, Ристич (Окриашвили 46), Вандерсон, Мамаев, Лаборде (Иван 58).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гирдвайнис 30, Соболев 31, Каборе 62, Гвинейский 71, Кудряшов 85.

Судья: Игорь Федотов.

В другом матче дня «Луч-Энергия» прошел «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
21 сентября 2017 в 00:08
Как удобно после позорного проигрыша говорить "СЛИЛИ" . Осталось СЛИТЬ Чемпионат
зенит юрист
20 сентября 2017 в 21:41
я понимаю цска слил кубок потому что он точно будет в тройке. у краснодара где уверенность?? это был шанс для быков попасть в еврокубки. они не понятно взяли и от него отказались. ой тяжело будет краснодару ---конкурентов валом.
Leha-ha50
20 сентября 2017 в 20:25
Вот это и впрямь неожиданно. И состав боевой, а не вышло.
Клубы РФПЛ сливаются один за другим. Спартаку правда деваться некуда, Каррера итак на волоске висит, да и Питер уже похоже , не догнать.
wingback
20 сентября 2017 в 20:07
почему игрок игрок спартака Гвинейский играл за Томь?
scikuni
20 сентября 2017 в 19:51
    scikuni
    20 сентября 2017 в 19:49
    ожидаемо, новый чемпион известен, все по конспектам
    IL-72
    20 сентября 2017 в 19:32
    ЦСКА слились Пионеров послали честь клуба жащищать Это пипец стыдуха
    Дикий_Запах
    20 сентября 2017 в 19:31
    позор Краснодару
    Faustello
    20 сентября 2017 в 19:26
    Му.. ки слили игру.
    Тренер вместе с игроками.
    Позор, не читал не единого комментария - но все что написали это про нас.
    Адвокат 76
    20 сентября 2017 в 19:20
    Томь просто красавы!!!
    loko7
    20 сентября 2017 в 19:12
    ПРОВАЛ Краснодара на ВСЕХ ФРОНТАХ! если даже помимо Црвены его и Томь СДЕЛАЛА)))
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответил kidman4ik
    20 сентября 2017 в 19:05
    kidman4ik:
    какой однофамилец ))) посмотри составы команд и найди там Кудряшова ))
    Посмотри составы команд и увидишь Кудряшова среди запасных.
    Kresi frok
    20 сентября 2017 в 18:54
    Шалимову будет сложно найти слова, после такого фиаско.
    Женя Гинер
    20 сентября 2017 в 18:52
      Алексей Буренин
      20 сентября 2017 в 18:50
      кубок России всегда удивлял
      kidman4ik
      20 сентября 2017 в 18:46
      Пари Сен-Жермен:
      однофамилиц
      какой однофамилец )))
      посмотри составы команд и найди там Кудряшова ))
      VIPded
      20 сентября 2017 в 18:33
      Быки всё слили. А ведь не поможет...
      кот сибиряк
      20 сентября 2017 в 18:31
      RDeanW:
      а вообще, с кубком надо что-то делать. все на него болт кладут
      Вам надо любой ценой цепляться за кубок ведь это единственная возможность попасть в ЕК вам.
      я беременна
      20 сентября 2017 в 18:25
      Это, в первую очередь, показывает неспособность наших команд играть на несколько фронтов... с другой стороны, малоизвестные команды могут выйти на следующий уровень... а мож, просто бабла мало за кубок платят и командам премьер-лиги это не интересно?... ну все-равно, тот же Реал или Барса, Бавария или Дормундт никогда не позволят себе слив в кубке! ИМХО вывод: наши, к сожалению, мно... оч.жаль...(((
      старина
      20 сентября 2017 в 18:24
      Быки метят в медали.Из Кубков вылетели
      stachel
      20 сентября 2017 в 18:22
      Шалимов сначала слил ЛЕ, теперь КР. Тактика конечно чемпионская, но можно сам себя перехитрить. Если за ЛЧ не получится зацепиться, сезон можно засунуть себе в опу!
      yeychanin23
      20 сентября 2017 в 18:16
      Если "Краснодар" "слил" Кубок, то Шалимову там не место,
      если не "слил" - то тем более...)
      drug01
      20 сентября 2017 в 18:15
      Томь заслужила пятерку!!!!!
      kastites
      20 сентября 2017 в 18:13
      Прелесно
      Шуnя771
      20 сентября 2017 в 18:09
      Слив?))
      Павел Амурский
      20 сентября 2017 в 18:07
      А Краснодар тут Зенит громить собрался.
      Arsenal007
      20 сентября 2017 в 18:06
      Шалимов как только перестал ставить Игнатьева в состав, так отовсюду повылетал... Только в чем причина отсутствия Ивана?? Здоровый Смолов? Так хотя бы можно было на замену выпускать, но его теперь и в заявке нет... Физрук!
      Сергеевич вернулся 1
      20 сентября 2017 в 18:05
      Кто слился и кто хотел пройти дальше малой кровью, но не получилось-это их проблемы.
      Рад за команды ФНЛ. Им есть, что доказывать "старшему брату".
      Bekelman55
      20 сентября 2017 в 18:05
      Все равно кубок возьмет клуб из Премьер-Лиги.
      RDeanW
      RDeanW ответил cpartak60
      20 сентября 2017 в 17:58
      cpartak60:
      навряд ли!зенит играет без срывов и не напрягаясь!
      продолжай смотреть чемпионат) там самое интересное дальше будет)