• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Орлов проведет лекцию на «Крестовском» перед матчем «Динамо СПб» - «Зенит»

20 сентября 2017, 13:23
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Экс-футболисты «Зенита» и «Динамо СПб» Геннадий Орлов и Алексей Стрепетов выступят с лекцией в фойе сектора «А» на третьем уровне стадиона «Санкт-Петербург» перед матчем Кубка России. Лекция начнется в 18:45.

На первой встрече болельщики узнают об истории петербургского и ленинградского футбола, о том, как зарождалось противостояние команд и о том, что значит его возвращение для города. Вход для обладателей билетов на дерби свободный.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
20 сентября 2017 в 21:34
Орлов :"Когда,товарищи,будете что то говорить про своего работодателя-проверяйте ,выключена ли видеокамера и диктофоны!!"
Чёрный берет
20 сентября 2017 в 20:43
Санчо Панса:
Молодец, Геннадий Сергеевич! Хорошо, что в таком возрасте он не сидит на месте сложа руки и всегда чем-то занят)
Причём, больше чем уверен, что сладкая парочка в топе на ветке в его возрасте будет под себя ходить! :)))
wingback
20 сентября 2017 в 19:33
    mat73
    20 сентября 2017 в 19:27
    Орлов будет выступать в костюме маскота Баклана.
    Влад Богатырёв
    20 сентября 2017 в 17:47
    Не удивлюсь, если после ДЕРБИ, Зенит подарит Динамо С-П свой четвёртый состав.)
    Obdulio Varela
    20 сентября 2017 в 17:45
    Вход для обладателей билетов на дерби свободный.

    Выход платный
    Смитерс
    20 сентября 2017 в 17:14
    Матч-ТВ не имеет права не показать ЭТО в прямом эфире. И вообще, ЭТО - надо сделать регулярным мероприятием (желательно еженедельным) и всегда показывать в прямом эфире.
    Кошк 47
    20 сентября 2017 в 16:51
    Очередной пьяный бред старого маразматика...лекции он читать будет!
    KZ KZ FOOTBАL
    20 сентября 2017 в 16:50
    Вход для обладателей билетов на дерби свободный.
    а не обладателям, платный?
    Олeневод
    20 сентября 2017 в 16:39
    n272nm:
    Отсюда вопрос: С какого перепугу кто-то в Питере должен начать болеть за Динамо?! Кого и чем не устраивает Зенит?!
    Отсюда ответ , если уже моё поколение за Динамо не болело , я на матчи ходил потому-что жил на Петроградке , типа близко было и батя помнил этот клуб , сейчас ну только по школам собрать новое поколение , но там интерес к футболу слабый
    Efimych
    20 сентября 2017 в 16:37
    арлов надаел ужо па телику какия дураки пайдуть слухать вживую
    cska plus
    20 сентября 2017 в 16:28
    Мне жаль слушателей.
    n272nm
    20 сентября 2017 в 16:23
    Отсюда вопрос: С какого перепугу кто-то в Питере должен начать болеть за Динамо?! Кого и чем не устраивает Зенит?!
    sir_Alex
    20 сентября 2017 в 16:10
    Адвокат 76
    20 сентября 2017 в 16:01
    Орлову теперь безработица точно не грозит, смело может теперь лекции о футболе читать, прямо профессором становится((((
    Олeневод
    20 сентября 2017 в 15:54
    n272nm:
    Мертворожденное Динамо СПб в Питере никому не нужно. Петербуржцы болеют за Зенит. Нет ни одной внятной причины, чтобы появились болельщики Д-мо. С чего бы вдруг, как говорится. Мне уже почти полтос, но в мою бытность пацаном, мы поголовно болели за Зенит и никто из нас не слышал о ленинградском Д-мо. Те кто видел живьём, как Динамо играло в Высшей Лиге, давно уже лежат на кладбище, либо ведут по ночам беседы с богом. Не вижу ни одной причины, чтобы внезапно, кто-то начал болеть за Д-мо, при существующем Зените. Про наклейки с двумя синими ромбами и надписью Д-мо Мск и Д-мо СПб - одна семья, я говорить не хочу. Тут сразу всем все понятно. Так что Орлов может рассказывать все что угодно. В Питере любят Зенит и болеют за Зенит. Никакое Динамо нам даром не нужно.
    Я помню Динамо , но играли в 70-х в первой и второй лигах , даже со Спартаком играли 0-1 , правда , но был на том матче , но да болели все нашего возраста за Зенит
    n272nm
    20 сентября 2017 в 15:51
    Мертворожденное Динамо СПб в Питере никому не нужно. Петербуржцы болеют за Зенит. Нет ни одной внятной причины, чтобы появились болельщики Д-мо. С чего бы вдруг, как говорится. Мне уже почти полтос, но в мою бытность пацаном, мы поголовно болели за Зенит и никто из нас не слышал о ленинградском Д-мо. Те кто видел живьём, как Динамо играло в Высшей Лиге, давно уже лежат на кладбище, либо ведут по ночам беседы с богом. Не вижу ни одной причины, чтобы внезапно, кто-то начал болеть за Д-мо, при существующем Зените. Про наклейки с двумя синими ромбами и надписью Д-мо Мск и Д-мо СПб - одна семья, я говорить не хочу. Тут сразу всем все понятно. Так что Орлов может рассказывать все что угодно. В Питере любят Зенит и болеют за Зенит. Никакое Динамо нам даром не нужно.
    sir-5
    20 сентября 2017 в 15:51
    Лучше бы о этимологии слова,или "Основы орнитологии".
    mihaluch
    20 сентября 2017 в 15:47
    Будет объяснять как правильно пользоваться туалетом, где и куда надо писить.
    vashinin
    20 сентября 2017 в 15:36
    Скоро по квартирам пойдет за обед выступать.
    vashinin
    20 сентября 2017 в 15:35
    Гойло и Каккоев:
    На первой встрече болельщики узнают о надписях на заборе
    из трех букв?))
    ermak6448
    20 сентября 2017 в 15:15
    Хорошее дело
    Приветствую !
    морозз
    20 сентября 2017 в 15:02
    Roger Young:
    Привет, не думаю, что Динамо проект Зенита. Но ход твоих мыслей верный. Без поддержки сверху второй клуб не удалось бы пропихнуть так высоко. А значит, кто-то обзавелся поддержкой питерского клана в политике. Раньше Динамо гнобили, потому что их гендир дорогу Вальке Матвиенко перешел. А теперь времена изменились.
    Привет...прогнуться под ВВП это тоже закономерно, но в основном всё направленно на Зенит, все эти непонятно откуда взявшиеся Питерские клубы...прозябавшие в Пердиве и второй лиге вдруг в одночасье получившие кучу бабла! В Газпроме посчитали что 12 очков у своих фарм клубов намного дешевле, чем работа с другими клубами регионов!
    морозз
    20 сентября 2017 в 14:57
    ПерекатиПоле:
    То есть времена, когда в РПЛ одновременно играли: спартак, коники, Локо, динамо, Сатурн, педо, Химки, фк Москва - это было норм и честная конкуренция. А когда от лен. области один клуб вышел и не плохо выступает и один из старейших клубов страны в вышку стучится, это 12 очков и преференции Зениту?
    Когда Зенит руководит этими клубами руками Газпрома, даёт им играть на своих стадионах и постоянно побеждать...не надо мне рассказывать о Москве, там идёт и шла лютая борьба за победы!
    Chuhanesburg
    20 сентября 2017 в 14:57
    Лекция, как правильно разводить бакланов в секторе "А"
    spartach n1
    20 сентября 2017 в 14:56
    Питерский междусобойчик с заранее известным результатом и фирменным орлиным помётом ))
    rawer
    20 сентября 2017 в 14:51
    Орлов наверно будет болеть за своих, за Динамо)
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 14:41
    Молодец, Геннадий Сергеевич! Хорошо, что в таком возрасте он не сидит на месте сложа руки и всегда чем-то занят)
    ПерекатиПоле
    20 сентября 2017 в 14:38
    морозз:
    Болельщики это не показатель, они иногда и между собой бьются! А здесь нормальный такой план вывода в Вышку ещё двух Питерских команд ( на сам понимаешь какие деньги ) и получение гандикапа в 12 очков, вот где собака по рыта!
    То есть времена, когда в РПЛ одновременно играли: спартак, коники, Локо, динамо, Сатурн, педо, Химки, фк Москва - это было норм и честная конкуренция. А когда от лен. области один клуб вышел и не плохо выступает и один из старейших клубов страны в вышку стучится, это 12 очков и преференции Зениту?
    Суеверный
    20 сентября 2017 в 14:31
    Две питерские команды. Обе дОроги Геннадию Сергеевичу. Сложный выбор. Профессионалу по плечу только.С лекцией ознакомился бы с удовольствием. Вопрос номер один - доступность, второй - найти время. Постараюсь с ними справиться.