• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов проведет лекцию на «Крестовском» перед матчем «Динамо СПб» - «Зенит»

20 сентября 2017, 13:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Экс-футболисты «Зенита» и «Динамо СПб» Геннадий Орлов и Алексей Стрепетов выступят с лекцией в фойе сектора «А» на третьем уровне стадиона «Санкт-Петербург» перед матчем Кубка России. Лекция начнется в 18:45.

На первой встрече болельщики узнают об истории петербургского и ленинградского футбола, о том, как зарождалось противостояние команд и о том, что значит его возвращение для города. Вход для обладателей билетов на дерби свободный.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
20 сентября 2017 в 21:34
Орлов :"Когда,товарищи,будете что то говорить про своего работодателя-проверяйте ,выключена ли видеокамера и диктофоны!!"
Чёрный берет
20 сентября 2017 в 20:43
Санчо Панса:
Молодец, Геннадий Сергеевич! Хорошо, что в таком возрасте он не сидит на месте сложа руки и всегда чем-то занят)
Причём, больше чем уверен, что сладкая парочка в топе на ветке в его возрасте будет под себя ходить! :)))
wingback
20 сентября 2017 в 19:33
    mat73
    20 сентября 2017 в 19:27
    Орлов будет выступать в костюме маскота Баклана.
    лицей
    20 сентября 2017 в 18:25
    Лекция "О вреде дзюб и гигантских капиталов на Российский спорт!"
    Влад Богатырёв
    20 сентября 2017 в 17:47
    Не удивлюсь, если после ДЕРБИ, Зенит подарит Динамо С-П свой четвёртый состав.)
    Obdulio Varela
    20 сентября 2017 в 17:45
    Вход для обладателей билетов на дерби свободный.

    Выход платный
    Смитерс
    20 сентября 2017 в 17:14
    Матч-ТВ не имеет права не показать ЭТО в прямом эфире. И вообще, ЭТО - надо сделать регулярным мероприятием (желательно еженедельным) и всегда показывать в прямом эфире.
    Кошк 47
    20 сентября 2017 в 16:51
    Очередной пьяный бред старого маразматика...лекции он читать будет!
    KZ KZ FOOTBАL
    20 сентября 2017 в 16:50
    Вход для обладателей билетов на дерби свободный.
    а не обладателям, платный?
    Олeневод
    Олeневод ответил n272nm
    20 сентября 2017 в 16:39
    n272nm:
    Отсюда вопрос: С какого перепугу кто-то в Питере должен начать болеть за Динамо?! Кого и чем не устраивает Зенит?!
    Отсюда ответ , если уже моё поколение за Динамо не болело , я на матчи ходил потому-что жил на Петроградке , типа близко было и батя помнил этот клуб , сейчас ну только по школам собрать новое поколение , но там интерес к футболу слабый
    Efimych
    20 сентября 2017 в 16:37
    арлов надаел ужо па телику какия дураки пайдуть слухать вживую
    cska plus
    20 сентября 2017 в 16:28
    Мне жаль слушателей.
    n272nm
    n272nm ответил Олeневод
    20 сентября 2017 в 16:23
    Отсюда вопрос: С какого перепугу кто-то в Питере должен начать болеть за Динамо?! Кого и чем не устраивает Зенит?!
    sir_Alex
    20 сентября 2017 в 16:10
    Адвокат 76
    20 сентября 2017 в 16:01
    Орлову теперь безработица точно не грозит, смело может теперь лекции о футболе читать, прямо профессором становится((((
    Олeневод
    Олeневод ответил n272nm
    20 сентября 2017 в 15:54
    n272nm:
    Мертворожденное Динамо СПб в Питере никому не нужно. Петербуржцы болеют за Зенит. Нет ни одной внятной причины, чтобы появились болельщики Д-мо. С чего бы вдруг, как говорится. Мне уже почти полтос, но в мою бытность пацаном, мы поголовно болели за Зенит и никто из нас не слышал о ленинградском Д-мо. Те кто видел живьём, как Динамо играло в Высшей Лиге, давно уже лежат на кладбище, либо ведут по ночам беседы с богом. Не вижу ни одной причины, чтобы внезапно, кто-то начал болеть за Д-мо, при существующем Зените. Про наклейки с двумя синими ромбами и надписью Д-мо Мск и Д-мо СПб - одна семья, я говорить не хочу. Тут сразу всем все понятно. Так что Орлов может рассказывать все что угодно. В Питере любят Зенит и болеют за Зенит. Никакое Динамо нам даром не нужно.
    Я помню Динамо , но играли в 70-х в первой и второй лигах , даже со Спартаком играли 0-1 , правда , но был на том матче , но да болели все нашего возраста за Зенит
    n272nm
    20 сентября 2017 в 15:51
    Мертворожденное Динамо СПб в Питере никому не нужно. Петербуржцы болеют за Зенит. Нет ни одной внятной причины, чтобы появились болельщики Д-мо. С чего бы вдруг, как говорится. Мне уже почти полтос, но в мою бытность пацаном, мы поголовно болели за Зенит и никто из нас не слышал о ленинградском Д-мо. Те кто видел живьём, как Динамо играло в Высшей Лиге, давно уже лежат на кладбище, либо ведут по ночам беседы с богом. Не вижу ни одной причины, чтобы внезапно, кто-то начал болеть за Д-мо, при существующем Зените. Про наклейки с двумя синими ромбами и надписью Д-мо Мск и Д-мо СПб - одна семья, я говорить не хочу. Тут сразу всем все понятно. Так что Орлов может рассказывать все что угодно. В Питере любят Зенит и болеют за Зенит. Никакое Динамо нам даром не нужно.
    sir-5
    20 сентября 2017 в 15:51
    Лучше бы о этимологии слова,или "Основы орнитологии".
    mihaluch
    20 сентября 2017 в 15:47
    Будет объяснять как правильно пользоваться туалетом, где и куда надо писить.
    vashinin
    20 сентября 2017 в 15:36
    Скоро по квартирам пойдет за обед выступать.
    vashinin
    vashinin ответил Аргeнтинeц
    20 сентября 2017 в 15:35
    Аргeнтинeц:
    На первой встрече болельщики узнают о надписях на заборе
    из трех букв?))
    ermak6448
    20 сентября 2017 в 15:15
    Хорошее дело
    Приветствую !
    морозз
    морозз ответил Roger Young
    20 сентября 2017 в 15:02
    Roger Young:
    Привет, не думаю, что Динамо проект Зенита. Но ход твоих мыслей верный. Без поддержки сверху второй клуб не удалось бы пропихнуть так высоко. А значит, кто-то обзавелся поддержкой питерского клана в политике. Раньше Динамо гнобили, потому что их гендир дорогу Вальке Матвиенко перешел. А теперь времена изменились.
    Привет...прогнуться под ВВП это тоже закономерно, но в основном всё направленно на Зенит, все эти непонятно откуда взявшиеся Питерские клубы...прозябавшие в Пердиве и второй лиге вдруг в одночасье получившие кучу бабла! В Газпроме посчитали что 12 очков у своих фарм клубов намного дешевле, чем работа с другими клубами регионов!
    морозз
    20 сентября 2017 в 14:57
    ПерекатиПоле:
    То есть времена, когда в РПЛ одновременно играли: спартак, коники, Локо, динамо, Сатурн, педо, Химки, фк Москва - это было норм и честная конкуренция. А когда от лен. области один клуб вышел и не плохо выступает и один из старейших клубов страны в вышку стучится, это 12 очков и преференции Зениту?
    Когда Зенит руководит этими клубами руками Газпрома, даёт им играть на своих стадионах и постоянно побеждать...не надо мне рассказывать о Москве, там идёт и шла лютая борьба за победы!
    Chuhanesburg
    20 сентября 2017 в 14:57
    Лекция, как правильно разводить бакланов в секторе "А"
    spartach n1
    20 сентября 2017 в 14:56
    Питерский междусобойчик с заранее известным результатом и фирменным орлиным помётом ))
    rawer
    20 сентября 2017 в 14:51
    Орлов наверно будет болеть за своих, за Динамо)
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 14:41
    Молодец, Геннадий Сергеевич! Хорошо, что в таком возрасте он не сидит на месте сложа руки и всегда чем-то занят)
    ПерекатиПоле
    20 сентября 2017 в 14:38
    морозз:
    Болельщики это не показатель, они иногда и между собой бьются! А здесь нормальный такой план вывода в Вышку ещё двух Питерских команд ( на сам понимаешь какие деньги ) и получение гандикапа в 12 очков, вот где собака по рыта!
    То есть времена, когда в РПЛ одновременно играли: спартак, коники, Локо, динамо, Сатурн, педо, Химки, фк Москва - это было норм и честная конкуренция. А когда от лен. области один клуб вышел и не плохо выступает и один из старейших клубов страны в вышку стучится, это 12 очков и преференции Зениту?