• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

«Рубин» выбил «Оренбург» из Кубка России

20 сентября 2017, 16:56
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России «Рубин» переиграл «Оренбург».

Оренбург, стадион «Газовик».

«Оренбург» - «Рубин» - 0:2 (0:1)
Голы: Сорокин 29, Лестьенн 90+4.

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Малых, Андреев, Ойеволе, Васиев, Удалый, Воробьев, Благо, Попович, Дюриш (Делькин 74).
Главный тренер: Владимир Федотов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Сорокин, Бурлак, Сигурдссон, Кузьмин (Бауэр 54), Сонг, Оздоев, Лестьенн, Жемалетдинов (Рочина 76), Азмун (Канунников 66).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Судья: Алексей Матюнин.

В другом матче дня «Луч-Энергия» прошел «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC Rubin Russia
20 сентября 2017 в 23:46
Зенит по сетке может без проблем до финала дойти.
Нам будет намного труднее туда добраться.
Алексей Буренин
20 сентября 2017 в 22:54
Вот в Рубине не сомневался
mars6791
20 сентября 2017 в 21:08
С победой Рубин. Рад за Сорокина, и Лестьена, прически даже похожи.
marsel_FCRK
20 сентября 2017 в 19:44
Рубин обязан вгрызаться за кубок. После таких игр как с Уралом и Локомотивом, шанс попадания в еврокубки через чемпионат не высок в этом сезоне, а вот через кубок самое то.
вячеслав остапенко
20 сентября 2017 в 19:22
Поздравляю Рубин с победой выходом в следующий круг
Казанский
20 сентября 2017 в 18:46
Даже не знаю когда и с кем они играют , видимо ты все их матчи смотришь )
    ildar_3871
    20 сентября 2017 в 18:45
    За коней пошел переживать?((
    Даже не знаю когда и с кем они играют , видимо ты все их матчи смотришь )
    Казанский
    20 сентября 2017 в 18:43
    Ладно пойду я , вместо себя оставляю коляна , пусть радуется Азмуну , Гранату , Кудряшову , хотя это совсем не рубиновые игроки !)
      ildar_3871
      20 сентября 2017 в 18:39
      Ладно пойду я , вместо себя оставляю коляна , пусть радуется Азмуну , Гранату , Кудряшову , хотя это совсем не рубиновые игроки !)
      Казанский
      20 сентября 2017 в 18:38
      Мне кажется ты постоянно под спиртом !))))
      Гугл тебе в помощь))Потом отпишешься
      ildar_3871
      20 сентября 2017 в 18:37
      В свободное время спиритизмом занимаюсь))
        Казанский
        20 сентября 2017 в 18:36
        ты чё ведьма ? )))
        В свободное время спиритизмом занимаюсь))
        ildar_3871
        20 сентября 2017 в 18:35
        Неосторожными словами я вызвал Ильдарку?))Впредь буду внимательнее на ночь глядя
          Казанский
          20 сентября 2017 в 18:34
          Я тут не переживай , ты иди за Спартак болей !)))
          Неосторожными словами я вызвал Ильдарку?))Впредь буду внимательнее на ночь глядя
          ildar_3871
          20 сентября 2017 в 18:33
          На ветках зенита и цска грех это не сделать.А ты кого ждал то?Ильдарку?Так он не выйдет сегодня,т.к. у него печалька по поводу победы Рубина...
          Я тут не переживай , ты иди за Спартак болей !)))
          ildar_3871
          20 сентября 2017 в 18:32
          Здесь я.Поздравить меня хотел с победой Рубина?Я весь во внимании))
          ты же за Спартак болеешь , причем тут Рубин ?
          Казанский
          20 сентября 2017 в 18:31
          а при чём тут ты то? ты ж мясной, рубином прикрываешься и на ветках ЦСКА и зенита гадишь.
          На ветках зенита и цска грех это не сделать.А ты кого ждал то?Ильдарку?Так он не выйдет сегодня,т.к. у него печалька по поводу победы Рубина...
          Don trambon
          20 сентября 2017 в 18:26
          Здесь я.Поздравить меня хотел с победой Рубина?Я весь во внимании))
            Шуnя771
            20 сентября 2017 в 18:23
            Спасибо))
            Если по чесноку, за Рубин со времен Бракомонте... И пилюлей Барселоне...)

            Так что поздравления искренние, пусть со Спартаком в финале сыграют!
            Казанский
            20 сентября 2017 в 18:14
            А почему и нет! С Победой!
            Спасибо))
            Шуnя771
            20 сентября 2017 в 18:10
            Здесь я.Поздравить меня хотел с победой Рубина?Я весь во внимании))
            А почему и нет! С Победой!
            Шуnя771
            20 сентября 2017 в 18:09
            Прогнозируемо!)
            castromen
            20 сентября 2017 в 18:05
            Кстати,сегодня днюха у Жема,да и играл с душой.Поздравления!!!
            Казанский
            20 сентября 2017 в 18:03
            А где главный болельщик рубина?
            Здесь я.Поздравить меня хотел с победой Рубина?Я весь во внимании))
            mat73
            20 сентября 2017 в 17:44
            Ни сколько в этом не сомневался! И даже именно такой счет видел
            Пепс
            20 сентября 2017 в 17:30
            за красивый и качественный футбол
            Я тож. А кто в кубке показывает красивый и качественный футбол? На этом этапе работает принцип - прошли и молодцы.
            Don trambon
            20 сентября 2017 в 17:28
            А где главный болельщик рубина?
            Санчо Панса
            20 сентября 2017 в 17:22
            В итоге класс казанского клуба сказался! Полуосновной состав Рубина выиграл абсолютно по делу у Оренбурга, стоит признать. Хотя, горожане пытались отыграться) Но не в этот раз. Казань с заслуженной победой!
            zyxel410
            20 сентября 2017 в 17:21
            Рубин с победой. Хоть кто-то выиграл из рфпл.
            rubinovyi2
            20 сентября 2017 в 17:21
            Поздравления Рубину!
            Максимка молодец!
            Кузе опять досталось.
            Реализация моментов..,лучше промолчать.