• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Луч-Энергия» прошел «Анжи», став первым участником 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 13:56
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Луч-Энергия» вышел в следующий этап Кубка России, у себя дома переиграв «Анжи».

Владивосток, стадион «Динамо».

«Луч-Энергия» - «Анжи» - 2:0 (1:0)
Голы: Гордиенко 20, Маляка 68.

«Луч-Энергия»: Шамов, Тихий, Стешин, Соблиров, Марущак, Маляка, Носов (Гелоян 64), Килин, Фомин (Пономаренко 75), Гордиенко, Бажев (Мязин 57).
Главный тренер: Жолт Хорняк.

«Анжи»: Шлеев, Эльмурзаев, Халимбеков, Белов, Газимагомедов, Липартия, Паном, Магомедов, Хадарцев (Агабалаев 79), Джамалутдинов (Рамазанов 67), Дибиргаджиев (Мусалов 77).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Дибиргаджиев 30, Эльмурзаев 59.

Судья: Антон Анопа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004
21 сентября 2017 в 20:59
Второй состав еше хуже чем первый.Полная безнадега пока.
mat73
20 сентября 2017 в 19:18
Жалко даже уже дагестанский клуб..
Шуnя771
20 сентября 2017 в 18:06
Мастерство достигается в играх...
Aman-Visar Azadi-Masyr
20 сентября 2017 в 17:47
Добрый вечер нам и нашим Родным. Этих пседо футболистов нет не чести не порядочности называя себя профессионалами играет хуже парней с моего двора . позор позор всем им и руководству и тренеру физруку. Анжи стал для всех командой который можно не напрягась взять 3 очка позорит мою Родину эти проходимцы(!
Karantin_92
20 сентября 2017 в 17:42
В отчетах о матчах отелось бы и количество зрителей увидеть.
Все-таки интересно, как народ на Кубок ходит.
самуил кац
20 сентября 2017 в 16:43
Vladimir808:
Анжи проверяет молодежь, это похвально, может кто-то в основе заиграет. В таком состоянии не до Кубка. Удачи Анжи!!!
    Фата лист
    20 сентября 2017 в 16:39
    Ставка на Луч прошла, пока в матче Томь - Краснодар горю, сибиряки выигрывают, а я ничью с дуру поставил...
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответил owl_fake
    20 сентября 2017 в 16:39
    owl_fake:
    Соккер, что за реклама появилась? На всю страницу.
    Здравствуйте.

    Данного вида реклама - на весь экран которая, исходит не от нашего ресурса. Возможно это связано с какими-то сторонними приложениями или расширениями для браузера. Мы изучаем данную проблему. Спасибо, что обратили на это внимание.
    Shamil79
    20 сентября 2017 в 16:09
    а Липартия и Хадарцев наверное никогжа во Владивостоке не бывали
    drug01
    20 сентября 2017 в 16:04
    Луч с победой!!!!
    сканер
    20 сентября 2017 в 16:00
    хорошо,что молодёжь проверяют Анжи!без поражений нет побед,а Лучу удачи и пробиться,как можно дальше!
    Гоша Великолепный
    20 сентября 2017 в 15:57
    Владивосток с победой,а у Анжи есть чем заняться и без кубка!
    DawnOfDestiny
    20 сентября 2017 в 15:38
      нечитайло
      20 сентября 2017 в 15:34
      Кубок это странность
      cska.78
      cska.78 ответил owl_fake
      20 сентября 2017 в 15:24
      owl_fake:
      Именно
      Несколько дней назад у меня тоже это появилось, спас только блокировщик рекламы, по другому никак!
      Bekelman55
      20 сентября 2017 в 15:21
      Из основного состава ток Липартия.
      Ну и хадарцев, с натяжкой. Ничего удивительного в результате нет
      owl_fake
      owl_fake ответил cska.78
      20 сентября 2017 в 15:21
      cska.78:
      Такая что ли?
      Именно
      вячеслав остапенко
      20 сентября 2017 в 15:13
      Поздравляю Луч Энергию с выходом одну восьмую финала
      Vladimir808
      20 сентября 2017 в 15:03
      Анжи проверяет молодежь, это похвально,
      может кто-то в основе заиграет. В таком состоянии
      не до Кубка. Удачи Анжи!!!
      альсато
      альсато ответил Tommy Lee 2
      20 сентября 2017 в 14:56
      Tommy Lee 2:
      Анжи отправил во Владивосток не понятно кого
      Дагдизель?
      Tommy Lee 2
      20 сентября 2017 в 14:53
      Анжи настраивается на Спартак похоже.
      Tommy Lee 2
      20 сентября 2017 в 14:52
      Анжи отправил во Владивосток не понятно кого
      ПерекатиПоле
      20 сентября 2017 в 14:51
      Анжи "доживет" до окончания чемпионата? Или по сольётся?
      Байкал-38
      20 сентября 2017 в 14:40
      Port-Petrovsk007:
      Меня не надо слушать,на ветках Анжи не гадь, а то что ты тролль, еще к тому же трусливый, это давно уже ясно, и сколько тебе уже об этом написали помимо меня болельщиков разных команд....
      Если это ветка только анжи то заблокируй тогда вход на неё! А если нет то и не советуй попусту!
      Port-Petrovsk007
      20 сентября 2017 в 14:40
      Санчо Панса:
      Неожиданно, прямо скажем! Как же так, Анжи? Рановато вы сошли с дистанции Кубка России....Владивостокский коллектив переживает не лучшие времена и проиграть ему весьма зазорно!
      Саня,здорово ! Да не до кубков нашим сейчас,
      рассчитываю на зимнее окно, что там в чувство
      команду приведут,потому что пока это ни в какие рамки....
      Байкал-38
      Байкал-38 ответил owl_fake
      20 сентября 2017 в 14:39
      owl_fake:
      Соккер, что за реклама появилась? На всю страницу.
      У меня нет рекламы я блокировку поставил!
      Port-Petrovsk007
      20 сентября 2017 в 14:39
      Байкал-38:
      Где и на каких ветках бывать это моё личное дело! Ты сам ко мне первым лезешь. А моё мнение это мое мнение! Тут нет ограничение куда заходить а куда нет! У тебя же есть свой блог вот там и делай ограничение! И вообще зачем ты мне говоришь это всё? всё равно я тебя никогда слушать не буду, ну а так хоть мне когда делать нечего занятие находишь! Меня это веселит! Что именно объяснять не буду!
        Байкал-38
        20 сентября 2017 в 14:38
        И почему ты решил, что эта ветка именно Анжи, а не всех посетителей сайта?!
        Санчо Панса
        20 сентября 2017 в 14:38
        Неожиданно, прямо скажем! Как же так, Анжи? Рановато вы сошли с дистанции Кубка России....Владивостокский коллектив переживает не лучшие времена и проиграть ему весьма зазорно!
        cska.78
        cska.78 ответил owl_fake
        20 сентября 2017 в 14:37
        owl_fake: