• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Григорян показал средний палец фанатам «СКА-Хабаровска»

21 сентября 2017, 20:07

По информации источника, во время поединка 1/16 финала Кубка России между московским «Араратом» - «СКА-Хабаровском» главный тренер хозяев Александр Григорян поддался на провокации болельщиков гостей.

После того как фанаты «армейцев» - бывшего клуба Григоряна, начали выкрикивать оскорбительные кричалки в его адрес, специалист не сдержался и показал в сторону трибуны средний палец.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslik1982
22 сентября 2017 в 05:06
показал и показал, скажите спасибо, что не голую **пу
НИКИТА ТАРАСОВ
22 сентября 2017 в 00:41
VIC2:
твой "fак" - это русский "фак", а это "91" - анлицский
так русский "Фак" он и в Африке "Фак" и пусть все знают - Кто с ним на Русь придёт , от него и ... в общем сидеть больно будет !!!!!!!!!
VIC2
22 сентября 2017 в 00:00
НИКИТА ТАРАСОВ:
подскажите пожалуйста , а что этот жест означает и что такое fак ?
твой "fак" - это русский "фак", а это "91" - анлицский
Геннадьич
21 сентября 2017 в 23:52
А сколько пальцев в Хабаровске показали Григоряну???
Деникин_А
21 сентября 2017 в 23:21
Воспитание не позволяет дать ему справедливую характеристику
MS SQL Server MVP
21 сентября 2017 в 23:18
Вот и СКА Григорян !
Геннадьич
21 сентября 2017 в 22:36
неблагодарный эпилептик
альсато
21 сентября 2017 в 21:54
"Воспитали Вас на свою голову")))))
sir_Alex
21 сентября 2017 в 21:49
НИКИТА ТАРАСОВ:
подскажите пожалуйста , а что этот жест означает и что такое fак ?
ФАК — Федерация анархистов Кубани.
Игорь Солнцев
21 сентября 2017 в 21:39
Позорище то какое.
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2017 в 21:36
RIR68:
Григоряну пора в спартак. там такие в почёте(((
    RIR68
    21 сентября 2017 в 21:31
    Григоряну пора в спартак. там такие в почёте(((
    Блоссия
    21 сентября 2017 в 21:26
    может по примеру Улюкаева требовал миллион (один)?)))
    marvel777
    21 сентября 2017 в 21:25
    Григорян это футбольный Панин)
    Знатог
    21 сентября 2017 в 21:09
    оч важная новость
    VIPded
    21 сентября 2017 в 21:03
    А СКА показал средний палец всему хвалено-звездному Арарату! )))
    arzamas
    21 сентября 2017 в 21:03
    ,Было у отца три сына: двое нормальных, а третий футболист.)
    Будь Григорян поумнее, он бы не фигуры из пальцев показывал. А показал бы провокаторам "индейскую избу".)
    OLESOCC
    21 сентября 2017 в 20:56
    жменя семечек:
    какой с него тренер - дитя дитём
    Пока средний, а не по середине ...
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 сентября 2017 в 20:55
    подскажите пожалуйста , а что этот жест означает и что такое fак ?
    OLESOCC
    21 сентября 2017 в 20:47
    Отрезать ему палец!. Чтоб другим не повадно было!!!
    Bekelman55
    21 сентября 2017 в 20:47
    Да он ноготь рассматривал. Эти журналисты вновь из "пальца" высосали новость ))))
    Джохар Нохчо
    21 сентября 2017 в 20:42
    Правильно
    gorets004
    21 сентября 2017 в 20:39
    Какой привет,такой и ответ))
    mat73
    21 сентября 2017 в 20:36
    Ой как нехорошо !
    ДСА
    21 сентября 2017 в 20:33
    Выслать его в Армению и дело с концом. Пусть там свой палец показывает.
    Oleg1956
    Oleg1956 ответил Kuprin
    21 сентября 2017 в 20:27
    Kuprin:
    Любимчик Назара ахахаха
    С каких пор Назар хвалил Грироряна просто может не хаил и все тут.
    По болшому счету болельщики СКА повели себя не благодарно.
    EvgenyS
    21 сентября 2017 в 20:26
    Горячая армянская кровь.
    311
    311
    21 сентября 2017 в 20:26
    Может он показывал им счет этим жестом?)
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил Адвокат 76
    21 сентября 2017 в 20:19
    Адвокат 76:
    Эх Григорян, Григорян, не дал бог тебе ума и сообразительности.
    да и болелам СКА Хабаровск тоже))
    Kuprin
    21 сентября 2017 в 20:19
    Любимчик Назара ахахаха