• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Григорян показал средний палец фанатам «СКА-Хабаровска»

21 сентября 2017, 20:07

По информации источника, во время поединка 1/16 финала Кубка России между московским «Араратом» - «СКА-Хабаровском» главный тренер хозяев Александр Григорян поддался на провокации болельщиков гостей.

После того как фанаты «армейцев» - бывшего клуба Григоряна, начали выкрикивать оскорбительные кричалки в его адрес, специалист не сдержался и показал в сторону трибуны средний палец.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslik1982
22 сентября 2017 в 05:06
показал и показал, скажите спасибо, что не голую **пу
НИКИТА ТАРАСОВ
22 сентября 2017 в 00:41
VIC2:
твой "fак" - это русский "фак", а это "91" - анлицский
так русский "Фак" он и в Африке "Фак" и пусть все знают - Кто с ним на Русь придёт , от него и ... в общем сидеть больно будет !!!!!!!!!
VIC2
22 сентября 2017 в 00:00
НИКИТА ТАРАСОВ:
подскажите пожалуйста , а что этот жест означает и что такое fак ?
твой "fак" - это русский "фак", а это "91" - анлицский
Геннадьич
21 сентября 2017 в 23:52
А сколько пальцев в Хабаровске показали Григоряну???
Деникин_А
21 сентября 2017 в 23:21
Воспитание не позволяет дать ему справедливую характеристику
MS SQL Server MVP
21 сентября 2017 в 23:18
Вот и СКА Григорян !
Геннадьич
21 сентября 2017 в 22:36
неблагодарный эпилептик
альсато
21 сентября 2017 в 21:54
"Воспитали Вас на свою голову")))))
sir_Alex
21 сентября 2017 в 21:49
НИКИТА ТАРАСОВ:
подскажите пожалуйста , а что этот жест означает и что такое fак ?
ФАК — Федерация анархистов Кубани.
Игорь Солнцев
21 сентября 2017 в 21:39
Позорище то какое.
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2017 в 21:36
RIR68:
Григоряну пора в спартак. там такие в почёте(((
    RIR68
    21 сентября 2017 в 21:31
    Григоряну пора в спартак. там такие в почёте(((
    Блоссия
    21 сентября 2017 в 21:26
    может по примеру Улюкаева требовал миллион (один)?)))
    marvel777
    21 сентября 2017 в 21:25
    Григорян это футбольный Панин)
    Знатог
    21 сентября 2017 в 21:09
    оч важная новость
    VIPded
    21 сентября 2017 в 21:03
    А СКА показал средний палец всему хвалено-звездному Арарату! )))
    arzamas
    21 сентября 2017 в 21:03
    ,Было у отца три сына: двое нормальных, а третий футболист.)
    Будь Григорян поумнее, он бы не фигуры из пальцев показывал. А показал бы провокаторам "индейскую избу".)
    OLESOCC
    21 сентября 2017 в 20:56
    жменя семечек:
    какой с него тренер - дитя дитём
    Пока средний, а не по середине ...
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 сентября 2017 в 20:55
    подскажите пожалуйста , а что этот жест означает и что такое fак ?
    OLESOCC
    21 сентября 2017 в 20:47
    Отрезать ему палец!. Чтоб другим не повадно было!!!
    Bekelman55
    21 сентября 2017 в 20:47
    Да он ноготь рассматривал. Эти журналисты вновь из "пальца" высосали новость ))))
    Джохар Нохчо
    21 сентября 2017 в 20:42
    Правильно
    gorets004
    21 сентября 2017 в 20:39
    Какой привет,такой и ответ))
    mat73
    21 сентября 2017 в 20:36
    Ой как нехорошо !
    ДСА
    21 сентября 2017 в 20:33
    Выслать его в Армению и дело с концом. Пусть там свой палец показывает.
    Oleg1956
    Oleg1956 ответил Kuprin
    21 сентября 2017 в 20:27
    Kuprin:
    Любимчик Назара ахахаха
    С каких пор Назар хвалил Грироряна просто может не хаил и все тут.
    По болшому счету болельщики СКА повели себя не благодарно.
    EvgenyS
    21 сентября 2017 в 20:26
    Горячая армянская кровь.
    311
    21 сентября 2017 в 20:26
    Может он показывал им счет этим жестом?)
    Wolf77785
    21 сентября 2017 в 20:19
    Адвокат 76:
    Эх Григорян, Григорян, не дал бог тебе ума и сообразительности.
    да и болелам СКА Хабаровск тоже))
    Kuprin
    21 сентября 2017 в 20:19
    Любимчик Назара ахахаха