• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Широков стал советником председателя ВФСО «Динамо» Стржалковского

21 сентября 2017, 14:43

Бывший капитан сборной России Роман Широков стал советником председателя ВФСО «Динамо» Владимира Стржалковского.

«Широков стал советником Стржалковского по футболу», — сообщили в пресс-службе общества.

Сейчас 36-летний Широков также возглавляет Общероссийский профессиональный союз футболистов.

Сегодня «Динамо» назначило Алексея Смертина на должность исполняющего обязанности исполнительного директора клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
22 сентября 2017 в 18:55
ну и "насоветовать" Рома может, что динамики опять чемпионами ФНЛ станут!
СПОРТ СПОРТ
22 сентября 2017 в 15:34
по моему у Широкова реально поехала крыша
arzamas
21 сентября 2017 в 21:13
Советник)))))
Знаем мы зачем эти советники придуманы, за пивком в ларек бегать.) Ромка бегать, чай, пока не разучился. Потянет должность.)
DinamoMaxx
21 сентября 2017 в 19:50
Позорище
Смитерс
21 сентября 2017 в 19:31
И это окончательный ппц, товарищи...
gentlewolf
21 сентября 2017 в 17:23
Шапито продолжается. Лучше бы в поле пустили.
x-x-x-x-x
21 сентября 2017 в 17:20
интересно что он может советоват.обычно советником делают человека кто сильно разбераеться в деле. а кому он советоват должен то он не в теме. одним словом должность ради должности
feelgood125
21 сентября 2017 в 16:42
Только в Динамо его не было
Морозовский
21 сентября 2017 в 16:12
Булыкина ещё надо устроить в "Динамо" - "ценный" кадр!
за
21 сентября 2017 в 16:10
Продолжает ходить по рукам.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 16:03
С повышением, Роман Николаевич! Удачи и успехов в новой должности)
drug01
21 сентября 2017 в 15:51
Растет скоро заменит Мутко?
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 15:20
Лучше бы охранником взяли..на проходную. Сидел бы вальяжно развалившись, позёвывая, толку больше было бы.
Egorium
21 сентября 2017 в 15:11
Его в дверь, он в окно везде.
Alexander Sorokin
21 сентября 2017 в 15:08
Теперь у Динамо попрет, вот чего не хватало для чемпионства!
Sem25
Sem25 ответил Colonist
21 сентября 2017 в 15:05
Colonist:
Вот придумывают должности футболистам! Они же больше ничего делать не умеют, вот и создают видимость работы - советуют! :)
Не тот случай. Широков может вообще не работать, денег нормально заработал за карьеру.
Тут, похоже, Стржалковскому он действительно нужен.
ДАША Д
21 сентября 2017 в 15:05
Халявная должность за которую очень хорошо платят.
ОЛЛС
21 сентября 2017 в 15:03
Что за эксперименты с нашим старейшим клубом.Ладно,Широков может быть пользу принесет.Хочется верить.Это же не аут в лице Смертина.
Colonist
21 сентября 2017 в 14:58
Вот придумывают должности футболистам! Они же больше ничего делать не умеют, вот и создают видимость работы - советуют! :)
шацк
21 сентября 2017 в 14:53
Широков не так давно говорил, что его совсем не интересует наш чемпионат. Как же он советовать будет?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
21 сентября 2017 в 14:49
НАДЕЮСЬ ПОСОВЕТУЕТ ИМ ДОМА СИДЕТЬ
Azu-Killah37
21 сентября 2017 в 14:47
Человек возглавляющий ОПСФ не интересуется российским футболом
отличный ход! Супер! Так держать!
Sem25
21 сентября 2017 в 14:45
Неожиданный ход, хоть и оригинальный. Из этого может быть толк.