Soccer.ru

Cмертин назначен и. о. исполнительного директора «Динамо»

21 сентября 2017, 14:33

Как и ожидалось, бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин стал исполняющим обязанности исполнительного директора «Динамо». В этой должности он сменил Евгения Кречетова.

Смертин с сентября 2013 года занимал пост советника президента «Динамо», а в 2017-м стал директором по подготовке резерва «бело-голубых». Также летом 2016 года Смертин стал послом ЧМ-2018, а в феврале этого года был назначен на должность инспектора РФС по борьбе с расизмом.

Все комментарии
arzamas
21 сентября 2017 в 22:42
"...акже летом 2016 года Смертин стал послом ЧМ-2018, а в феврале этого года был назначен на должность инспектора РФС по борьбе с расизмом."

Смерть расизму.)
EvgenyS
EvgenyS ответ КЭТиК (раскрыть)
21 сентября 2017 в 19:31
Зачем? Тренеры получают меньше.
gentlewolf
21 сентября 2017 в 17:25
Также летом 2016 года Смертин стал послом ЧМ-2018, а в феврале этого года был назначен на должность инспектора РФС по борьбе с расизмом.

Выгоняем "талантливую русскую молодежь" наконец-то видимо и коврово закупаем негров.
Sem25
Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 16:54
Так ведь схема не его. Он был только "инструментом" для воровства гос. средств. А схема красивая и очень простая. РЖД выделяет бюджет(пусть условно 70 млн.). В штате Локомотива есть пара-тройка человек, у которых контракты завышены. Они возвращают то, что им платят сверху. В итоге: выделили 70, на клуб пошло 60(грубо), а 10-ть вернули в РЖД тем, кто бюджет согласовывал.
Классика жанра. Отдал государственные деньги, часть обналичили и вернули обратно как личные. Все законно по документам. Думаю, что это есть, в большей или меньшей степени, во всех клубах с госфинансированием.
cannongun
21 сентября 2017 в 16:19, ред.
мельком заметил и прочитал как "назначена смертная казнь исполнительному директору.." аж испугался)
alexamit
21 сентября 2017 в 15:56
А почему не исполнительным директором?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:24
А по глазам не подумаешь..)
КЭТиК
21 сентября 2017 в 15:06
Пора бы уже и в тренеры подаваться.
Sem25
Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:02
Нет. Будучи советником президента Локомотива, избираясь в депутаты от ЕР, задиклорировал доход: Годовой доход 101584000 руб. (ЗАО "Футбольный клуб "Локомотив", выплата по контракту). Тогда курс был - 30 р.
Был скандал, который замяли... Ведь все понимали, что у советника не может быть таких доходов. Значит...возвращает в РЖД.
ОЛЛС
21 сентября 2017 в 14:58
Как говаривали о нем в сборной тех лет "Баба-Яга в тылу врага".
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:53
Кого-то съел, или продал!!??
VIPded
21 сентября 2017 в 14:51
Фамилия как раз для зоны вылета...))) Динамо, держись, не тони!!!
Sem25
21 сентября 2017 в 14:43
Один из фигурантов крупнейшего коррупционного скандала в российском футболе, когда трудился в Локомотиве. Только у нас такое возможно.
Гость