• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Енисей» разобрался с «Ахматом» и вышел в 1/8 финала Кубка России

21 сентября 2017, 16:52
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России «Енисей» разгромил «Ахмат».

Красноярск, стадион «Футбол-арена Енисей».

«Енисей» - «Ахмат» - 3:0 (1:0)
Голы: Чичерин 35, Кутьин 52, Исаев 71.

«Енисей»: Чепчугов, Мильдзихов, Фатуллаев, Васильев, Чичерин, Семакин, Исаев, Ломакин, Сердеров, Малоян (Камеш 59), Кутьин (Козлов 84).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Анхель, Родолфо (Роши 80), Мохаммади, Исмаэль, Швец, Раванелли, Митришев, Садаев, Мбенг (Лео Жаба 57)
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Сердеров 29.

Судья: Станислав Васильев.

В другом матче раунда курский «Авангард» выбил ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadik
21 сентября 2017 в 21:22
Аленичеву и "Енисею" браво!!!
Доктор Шмурге
21 сентября 2017 в 20:57
Почему у Кононова не ладится в Тереке?
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2017 в 20:44
ФНЛ рулит в этом кубке!
gorets004
21 сентября 2017 в 20:41
Вроде основой играл Терек,че так слабо?
eaguar
21 сентября 2017 в 20:16
С победой Аленичева .
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 20:06
У лыжницы с берданкой праздник!). Я рад за неё!!!
С победой Аленичева и Ко!
Вася Пупкин 1
21 сентября 2017 в 19:50
Енисей выиграл по делу и закономерно. Аленичев построил приличную команду, которая играет в зрелищный футбол! С победой земляки! Ждем следующего соперника!)
serh62
21 сентября 2017 в 19:43
теперь возносить аленичева будут...обыграли команду , которой, как и многим другим, кубок по барабану....видели уже арсенал и спартак аленичева...убогое зрелище
VIPded
21 сентября 2017 в 19:40
Нежданчик... Неужто Кононов всерьёз нацелился на ЛЧ?
cska.78
cska.78 ответил Беренгар
21 сентября 2017 в 19:31
Беренгар:
Нам в Пл и своих елисеев хватает!
Больше газовых проектов надо?
Zimmer
21 сентября 2017 в 19:22
В Кубке России такой результат не удивляет.
Apsny
21 сентября 2017 в 19:20
Вынос фаворитов).
Беренгар
Беренгар ответил maiorchik
21 сентября 2017 в 19:18
maiorchik:
Я в шоке от багажа Димона Аленичева!!! Он пару чемоданов случайно в Спартаке забыл, и те стали чемпионами. Сейчас с этими котомками, сумками, пакетами, он Енисей в ПЛ выведет... Ещё и в кубке попылит! Вот так багаж!!!
Нам в Пл и своих елисеев хватает!
ROMA DROGBA
21 сентября 2017 в 19:18
Неужели мои земляки из Енисея стали так круты? Красавцы! С победой
Gangnam_Style
21 сентября 2017 в 19:05
    Evilhuman
    21 сентября 2017 в 18:59
    да какой слив блин, я понимаю что лидеры чемпа, которые ещё и в еврокубках играют, могут так съехать, но только не середняки лиги, это бессмысленно просто, этот кубок вообще единственный, возможный для них трофей
    nautilus163
    21 сентября 2017 в 18:58
    Не Кубок, а праздник какой то!
    Шуnя771
    21 сентября 2017 в 18:47
    Неужели Ахмат слил? Трудно в это поверить.
    maiorchik
    21 сентября 2017 в 18:45
    Я в шоке от багажа Димона Аленичева!!! Он пару чемоданов случайно в Спартаке забыл, и те стали чемпионами. Сейчас с этими котомками, сумками, пакетами, он Енисей в ПЛ выведет... Ещё и в кубке попылит! Вот так багаж!!!
    Чист
    Чист ответил 95-shishani-95
    21 сентября 2017 в 18:44
    95-shishani-95:
    Думаю клубы РФПЛ, которые проиграли, большинство сливают кубок!
    нуда зачем им это ведь они все борются за право играть в Лиге - сам подумал что написал
    Kuprin
    Kuprin ответил сканер
    21 сентября 2017 в 18:41
    сканер:
    Турнир по сливу набирает обороты!интересно как след.пары сыграют?
    В слив не играют основным составом . Так что тут не примажешься, Аленичев просто раскатал твоих друзей!
    Чист
    21 сентября 2017 в 18:40
    что Ахмат тоже слил будут говорить -нуда зачем им кубок в Лиге стараются попасть
    richi
    richi ответил valt134
    21 сентября 2017 в 18:40
    valt134:
    Кубок России, по ходу, вообще не котируется.
    valt134
    Сегодня 18:18
    Кубок России, по ходу, вообще не котируется.

    -------------------------------------------------------------

    И Чемпионат России тоже не котируется. За Чемпионство борются всего 3-4 клуба, остальным до этого дела нет - тупо зарплату получают...
    Беренгар
    21 сентября 2017 в 18:39
    Надо было оратора взять с собой!!
    Shamil79
    21 сентября 2017 в 18:36
    но эта игра менее удивительная чем Томь-Краснодар. или ЦСКА-Авангард....для полноты карьины ещё Зенит начудит....
    Рубиновый Дракон
    21 сентября 2017 в 18:33
    95-shishani-95:
    Думаю клубы РФПЛ, которые проиграли, большинство сливают кубок!
    Это просто легкое объяснение болельщика клуба,который не прошел в 1/8 КР
    mat73
    21 сентября 2017 в 18:33
    Я уже вижу Енисеюшку в Вышке! Вместе с Крылышками!
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 18:31
    Молодцы, красноярцы! В принципе Терек не сказать, чтобы играл вторым составом. С разгромной победой парней Аленичева)
    Рубиновый Дракон
    21 сентября 2017 в 18:31
    Вот и как после этого настраивать игроков на матч Ахмат-Рубин?((Наши же подумают,что легко раскатают чеченцев
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил 95-shishani-95
    21 сентября 2017 в 18:26
    95-shishani-95:
    Думаю клубы РФПЛ, которые проиграли, большинство сливают кубок!
    каждый год одно и тоже!