Soccer.ru

На матче «Динамо СПб» — «Зенит» ожидается до 35 тысяч болельщиков

21 сентября 2017, 13:16
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Сегодня состоится матч 1/16 финала Кубка России «Динамо СПб» — «Зенит». Встреча пройдет на стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове.

«Динамо» сыграет в бело-синей форме, голкипер — в салатовом. «Зенит» — в белой форме, голкипер — в черном;

На матче ожидается до 35 тысяч зрителей, «Динамо» поддержат до 3 тысяч болельщиков.

Перед игрой экс-футболисты «Зенита» и «Динамо СПб» Геннадий Орлов и Алексей Стрепетов выступят с лекцией в фойе сектора «А» на третьем уровне арены.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:11
А Анюков?
gabba
gabba ответ ДСА (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:13
Как раз сопоставимо с фанами Локо, ЦСКА и Динамо (обоими) вместе взятых.
gabba
gabba ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:10
Несколько лет назад уже встречались в кубке с Динамо Спб, так что не впервой.
sir_Alex
sir_Alex ответ пелеvin (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:03
С этим не ко мне. Обратись к Албину, он тебе всё расскажет))
Алексей Буренин
21 сентября 2017 в 15:48
Питерское дерби будет интересным
пелеvin
пелеvin ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:27
    Прохорович
    21 сентября 2017 в 15:25
    Питер Болей за Динамо!
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 15:20
    Первое чисто питерское дерби в новейшей российской истории! Да, был не так давно матч Тосно - Зенит, но тосненцы все же не в городе над Вольной Невой были основаны)
    ОЛЛС
    21 сентября 2017 в 15:08
    Дерби!Это же здорово!В таком большом городе это должно быть!
    zenitforfun
    zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 15:01
    ага нашел 26 июля 2009 года. странно что потом посещаемость пошла по наклонной..если брать матчи до 2013 года до реконструкции
    Doping_87
    21 сентября 2017 в 14:59
    Недеюсь сегодня второй состав выйдет. Главное не как ЦСКА проиграть...
    drug01
    21 сентября 2017 в 14:41
    В городе всего две команды....
    Старый Пью
    21 сентября 2017 в 14:27
    Думаю, даже больше придёт.
    Погода хорошая (тьфу-тьфу-тьфу)
    ДСА
    21 сентября 2017 в 14:02
    Маловато как-то ожидается. Наверное, в Зенит не особо верят.
    Майкл59ru
    21 сентября 2017 в 13:56
    А голкипер — в черном....это похороны )
    LOpp
    LOpp ответ zenitforfun (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 13:37
    рекорд дерби Спартак-цска 70 тысяч.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ пелеvin (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 13:35
    И, главное, тонко так написал!!! :))
    Адвокат 76
    21 сентября 2017 в 13:35
    Динамикам удачи!!!
    zenitforfun
    21 сентября 2017 в 13:33
    еще бы тысяч 10 пришло и матч стал бы самым посещаемым дерби страны, несмотря на пердивный статус Динамо - собственно вот и все, что нужно знать о московских клубах. Видимо матч с Тосно станет таковым
    пелеvin
    пелеvin ответ sir_Alex (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 13:30
    ...ха-ха-ха...ну насмешил...да петросян просто отдыхает...да ты угарный чувак...да просто разрыв....ха-ха-ха...да я под стол сполз вообще...
    sir_Alex
    21 сентября 2017 в 13:22
    И тысячи три бакланов))
    Гость