• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.76 3.32 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Идет второй тайм, 69’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.16 4.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.40 5.20 1.42
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.50 4.10 1.70
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.25 7.20 13.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

На матче «Динамо СПб» - «Зенит» ожидается до 35 тысяч болельщиков

21 сентября 2017, 13:16
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Сегодня состоится матч 1/16 финала Кубка России «Динамо СПб» - «Зенит». Встреча пройдет на стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове.

«Динамо» сыграет в бело-синей форме, голкипер — в салатовом. «Зенит» — в белой форме, голкипер — в черном;

На матче ожидается до 35 тысяч зрителей, «Динамо» поддержат до 3 тысяч болельщиков.

Перед игрой экс-футболисты «Зенита» и «Динамо СПб» Геннадий Орлов и Алексей Стрепетов выступят с лекцией в фойе сектора «А» на третьем уровне арены.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
21 сентября 2017 в 21:00
37 тысяч пришло
В Москве такого и не снилось
Gunslinger
Gunslinger ответил Sully
21 сентября 2017 в 18:11
примерно такой состав будет... хотя Паредес может выйдет, мало играл. Лодыгин Терентьев Жирков Новосельцев Мевля Нобоа Кранневитер Ригони Полоз Шатов Дзюба
А Анюков?
gabba
gabba ответил ДСА
21 сентября 2017 в 17:13
Маловато как-то ожидается. Наверное, в Зенит не особо верят.
Как раз сопоставимо с фанами Локо, ЦСКА и Динамо (обоими) вместе взятых.
gabba
gabba ответил Санчо Панса
21 сентября 2017 в 17:10
Первое чисто питерское дерби в новейшей российской истории! Да, был не так давно матч Тосно - Зенит, но тосненцы все же не в городе над Вольной Невой были основаны)
Несколько лет назад уже встречались в кубке с Динамо Спб, так что не впервой.
sir_Alex
sir_Alex ответил пелеvin
21 сентября 2017 в 17:03
...ха-ха-ха...ну насмешил...да петросян просто отдыхает...да ты угарный чувак...да просто разрыв....ха-ха-ха...да я под стол сполз вообще...
С этим не ко мне. Обратись к Албину, он тебе всё расскажет))
Алексей Буренин
21 сентября 2017 в 15:48
Питерское дерби будет интересным
пелеvin
пелеvin ответил n272nm
21 сентября 2017 в 15:27
3 тыс. Болельщиков Д-мо - кто эти люди, откуда они?!
    Прохорович
    21 сентября 2017 в 15:25
    Питер Болей за Динамо!
    n272nm
    21 сентября 2017 в 15:24
      ПерекатиПоле
      21 сентября 2017 в 15:23
      Так то один город - одна команда.
      Проекты ротенберга бучит в ФНЛ тусуются.
      Санчо Панса
      21 сентября 2017 в 15:20
      Первое чисто питерское дерби в новейшей российской истории! Да, был не так давно матч Тосно - Зенит, но тосненцы все же не в городе над Вольной Невой были основаны)
      Михаил Славнов
      21 сентября 2017 в 15:15
      Жаль, что не обе питерские команды пойдут дальше.
      Sully
      21 сентября 2017 в 15:15
      примерно такой состав будет... хотя Паредес может выйдет, мало играл.

      Лодыгин
      Терентьев
      Жирков
      Новосельцев
      Мевля
      Нобоа
      Кранневитер
      Ригони
      Полоз
      Шатов
      Дзюба
      ОЛЛС
      21 сентября 2017 в 15:08
      Дерби!Это же здорово!В таком большом городе это должно быть!
      zenitforfun
      zenitforfun ответил LOpp
      21 сентября 2017 в 15:01
      рекорд дерби Спартак-цска 70 тысяч.
      ага нашел 26 июля 2009 года. странно что потом посещаемость пошла по наклонной..если брать матчи до 2013 года до реконструкции
      Doping_87
      21 сентября 2017 в 14:59
      Недеюсь сегодня второй состав выйдет. Главное не как ЦСКА проиграть...
      zeni
      zeni ответил Майкл59ru
      21 сентября 2017 в 14:54
      А голкипер — в черном....это похороны )
        drug01
        21 сентября 2017 в 14:41
        В городе всего две команды....
        Старый Пью
        21 сентября 2017 в 14:27
        Думаю, даже больше придёт.
        Погода хорошая (тьфу-тьфу-тьфу)
        Гойло и Каккоев
        21 сентября 2017 в 14:26
        Маловато как-то ожидается. Наверное, в Зенит не особо верят.
          ДСА
          21 сентября 2017 в 14:02
          Маловато как-то ожидается. Наверное, в Зенит не особо верят.
          ПерекатиПоле
          21 сентября 2017 в 14:01
          Билеты в продаже еще есть.
          Второй ярус, по центру за 500 руб взять можно.
          Майкл59ru
          21 сентября 2017 в 13:56
          А голкипер — в черном....это похороны )
          OLESOCC
          OLESOCC ответил пелеvin
          21 сентября 2017 в 13:37
          ...ха-ха-ха...ну насмешил...да петросян просто отдыхает...да ты угарный чувак...да просто разрыв....ха-ха-ха...да я под стол сполз вообще...
            LOpp
            LOpp ответил zenitforfun
            21 сентября 2017 в 13:37
            еще бы тысяч 10 пришло и матч стал бы самым посещаемым дерби страны, несмотря на пердивный статус Динамо - собственно вот и все, что нужно знать о московских клубах. Видимо матч с Тосно станет таковым
            рекорд дерби Спартак-цска 70 тысяч.
            Gunslinger
            Gunslinger ответил пелеvin
            21 сентября 2017 в 13:35
            ...ха-ха-ха...ну насмешил...да петросян просто отдыхает...да ты угарный чувак...да просто разрыв....ха-ха-ха...да я под стол сполз вообще...
            И, главное, тонко так написал!!! :))
            Адвокат 76
            21 сентября 2017 в 13:35
            Динамикам удачи!!!
            zenitforfun
            21 сентября 2017 в 13:33
            еще бы тысяч 10 пришло и матч стал бы самым посещаемым дерби страны, несмотря на пердивный статус Динамо - собственно вот и все, что нужно знать о московских клубах. Видимо матч с Тосно станет таковым
            пелеvin
            пелеvin ответил sir_Alex
            21 сентября 2017 в 13:30
            И тысячи три бакланов))
            ...ха-ха-ха...ну насмешил...да петросян просто отдыхает...да ты угарный чувак...да просто разрыв....ха-ха-ха...да я под стол сполз вообще...
            Морозовский
            21 сентября 2017 в 13:28
            Все бакланы слетаются в надежде увидеть хет-трик в исполнении Вани Новосельцева!