Soccer.ru

«Динамо» СПб — «Зенит»: стартовые составы

21 сентября 2017, 19:12
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Стали известны стартовые составы на матч 1/16 финала Кубка России между санкт-петербургским «Динамо» и «Зенитом». На матче ожидается до 35 тысяч болельщиков.

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов, Соловьев, Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Коротаев.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков, Нобоа, Паредес, Капленко, Ригони, Полоз.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
MIvan
21 сентября 2017 в 21:41
Игру не смотрю, далеко. Играют где? На "Петровиче"? 35тысяч? ??????
Shamil79
21 сентября 2017 в 20:59
на второй тайм выйдут Кокорин и Дзюба и наведут порядок....а Манчини на матче?
Gosha1971
21 сентября 2017 в 20:51
дубль Зенита способен бороться за медали. судя по именам! но даже ему кубок не нужен!
Аксинья
21 сентября 2017 в 20:04
Почему Ростов-на- Неве не в полном составе? Где запропостился Ерохин?
Чупакабра
21 сентября 2017 в 19:54
Дубль мощнее чем многие основы команд в РФПЛ! В действие посмотрим кто на что горазд! Таким составом Зенит способен конкурировать на трех турнирах! Ждем победы и кубок!)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ DEXEZ (раскрыть)
21 сентября 2017 в 19:53
    Colonist
    Colonist ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:51
    А какие задачи решают пони?:))) чемпионство и даже медали вам не светят, про Европу вообще молчу! :)))
    Colonist
    Colonist ответ SlavikXP (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:49
    Это для того, чтобы Зкнит на перелеты время и силы не тратил!
    вячеслав остапенко
    21 сентября 2017 в 19:48
    Зенит победит
    fczpkossidspb
    21 сентября 2017 в 19:44
    То интересное чувство,когда занимался в Динамо,а татуировка "Зенита"!)))
    SlavikXP
    21 сентября 2017 в 19:43
    Мда, с Питером некрасиво поступили, столкнув обе команды из этого города между собой в 1/16. Несправедливо как-то. Что-то москвичей так не сталкивают
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:39
    Ты прав на все 100 процентов.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Васек добрый (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:31
      Миша Вилков
      21 сентября 2017 в 19:30
      Тут Зенит выиграет, все-таки дома играет!
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 19:28
      В Тосно, кстати, по-моему играл. Ещё когда они в фнл были.
      DEXEZ
      21 сентября 2017 в 19:27
      Опять билеты раздавали.
      EvgenyS
      21 сентября 2017 в 19:25
      Вот и Лодыгину дали поиграть.
      DEXEZ
      21 сентября 2017 в 19:23
      5-3-2 чтоли?
      Брулин
      21 сентября 2017 в 19:22
      Новосельцев, спасибо, что живой!
      nikolah
      nikolah ответ Васек добрый (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 19:19
      ну хоть не основа как у вас))
      drug01
      21 сентября 2017 в 19:18
      Зенит в любой момент может усилить....а Спартак уже потирает руки кубок близок!
      Васек добрый
      Васек добрый ответ Evilhuman (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 19:15
      Не смешонный а смешной
      Footbolista
      21 сентября 2017 в 19:15
      Скамеечники вперед...скамейки в бой не брать!
      Petergoff
      21 сентября 2017 в 19:15
      Нормуль для Зенита.
      Evilhuman
      21 сентября 2017 в 19:14
      состав у Зенита смешанный, но назвать это дублем, язык не повернётся))
      Гость