• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Динамо» СПб - «Зенит»: стартовые составы

21 сентября 2017, 19:12
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Стали известны стартовые составы на матч 1/16 финала Кубка России между санкт-петербургским «Динамо» и «Зенитом». На матче ожидается до 35 тысяч болельщиков.

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов, Соловьев, Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Коротаев.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков, Нобоа, Паредес, Капленко, Ригони, Полоз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
21 сентября 2017 в 21:41
Игру не смотрю, далеко. Играют где? На "Петровиче"? 35тысяч? ??????
Телогрейка
21 сентября 2017 в 21:04
    Shamil79
    21 сентября 2017 в 20:59
    на второй тайм выйдут Кокорин и Дзюба и наведут порядок....а Манчини на матче?
    Gosha1971
    21 сентября 2017 в 20:51
    дубль Зенита способен бороться за медали. судя по именам! но даже ему кубок не нужен!
    RussianHorse
    21 сентября 2017 в 20:15
    Динамо ты просто прикрываешься, как Колян рубином, твоя кб натура только что тебя выдала:
    1 ) начал бравировать "статой", типа 7 лет выиграть не могли, при этом сами не одного трофея не взяли за это время.
    2 ) начал искать "заговоры", типа "судьи были не за вас".
    Небось, пока твой клуб прозябал в ФНЛ ты переметнулся кб "розу" носить, а за Динамо стал болеть, когда легов пачками завозили и бабки сумасшедшие были. Давай, мясной "динамик", выдыхай и ступай найди себе равных для рамса, не на того ты метнулся, пацан)
    RussianHorse
    21 сентября 2017 в 20:09
      RussianHorse
      21 сентября 2017 в 20:06
      Аргументы в стиле спартачей. И? Вы за эти 7 лет, что мы не могли обыграть вас, хоть че нибудь выиграли?)
      Аксинья
      21 сентября 2017 в 20:04
      Почему Ростов-на- Неве не в полном составе? Где запропостился Ерохин?
      RussianHorse
      21 сентября 2017 в 19:59
      эй, аврелий, ты в фнл смотри снова не окажись, куда ты смотришь на "больших дядь"?)
      tuman960
      21 сентября 2017 в 19:58
      один Парадес из основы,хотя честно говоря вообще до конца не понятна основа!!!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Colonist
      21 сентября 2017 в 19:56
      Colonist:
      А какие задачи решают пони?:))) чемпионство и даже медали вам не светят, про Европу вообще молчу! :)))
      Главный наш трофеи - деньги.
      Деньги за попадание в ЛЧ, для этого и 2го места достаточно, деньги за победу или ничью в ЛЧ.
      А вы и дальше за чашку бегайте)
      Чупакабра
      21 сентября 2017 в 19:54
      Дубль мощнее чем многие основы команд в РФПЛ! В действие посмотрим кто на что горазд! Таким составом Зенит способен конкурировать на трех турнирах! Ждем победы и кубок!)
      кот сибиряк
      21 сентября 2017 в 19:53
      DEXEZ:
      Опять билеты раздавали.
        Colonist
        Colonist ответил RussianHorse
        21 сентября 2017 в 19:51
        А какие задачи решают пони?:))) чемпионство и даже медали вам не светят, про Европу вообще молчу! :)))
        plusnindimon
        plusnindimon ответил Evilhuman
        21 сентября 2017 в 19:50
        Evilhuman:
        состав у Зенита смешанный, но назвать это дублем, язык не повернётся))
        Это и есть дубль, только пару игроков часто выходят в основе - Жирков и Паредес
        Colonist
        Colonist ответил SlavikXP
        21 сентября 2017 в 19:49
        Это для того, чтобы Зкнит на перелеты время и силы не тратил!
        вячеслав остапенко
        21 сентября 2017 в 19:48
        Зенит победит
        fczpkossidspb
        21 сентября 2017 в 19:44
        То интересное чувство,когда занимался в Динамо,а татуировка "Зенита"!)))
        SlavikXP
        21 сентября 2017 в 19:43
        Мда, с Питером некрасиво поступили, столкнув обе команды из этого города между собой в 1/16. Несправедливо как-то. Что-то москвичей так не сталкивают
        ЦСКА Самый титулованный
        21 сентября 2017 в 19:39
        RussianHorse:
        Этот турнир все сливают, выставляя резервный или полурезеврный состав, и только команды, которые не решают никаких задач, типа рубина или спартака, рвут жилы за кубок.
        Ты прав на все 100 процентов.
        Evilhuman
        21 сентября 2017 в 19:31
        Васек добрый:
        Не смешонный а смешной
          cska.78
          21 сентября 2017 в 19:30
          Тут Зенит выиграет, все-таки дома играет!
          Sully
          21 сентября 2017 в 19:29
          ну почти угадал состав...
          Димон Булыкин
          21 сентября 2017 в 19:28
          В Тосно, кстати, по-моему играл. Ещё когда они в фнл были.
          DEXEZ
          21 сентября 2017 в 19:27
          Опять билеты раздавали.
          EvgenyS
          21 сентября 2017 в 19:25
          Вот и Лодыгину дали поиграть.
          RussianHorse
          21 сентября 2017 в 19:24
          Этот турнир все сливают, выставляя резервный или полурезеврный состав, и только команды, которые не решают никаких задач, типа рубина или спартака, рвут жилы за кубок.
          DEXEZ
          21 сентября 2017 в 19:23
          5-3-2 чтоли?
          Брулин
          21 сентября 2017 в 19:22
          Новосельцев, спасибо, что живой!
          maiorchik
          21 сентября 2017 в 19:20
          Жаль Кокоши нет даже в запасе... Он бы с удовольствием динамовскую "книгу" прочитал! Нужна победа без лишней помпезности и травм! одингорододнакоманда