• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.743.495.74
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.063.174.27

СМИ: «Сумма трансфера Косты из „Челси“ в „Атлетико“ может составить 76 млн евро»

22 сентября 2017, 09:07

По информации британских СМИ, «Атлетико» заплатит за трансфер форварда «Челси» Диего Косты 68 млн евро сразу, а еще 8 млн евро позже, в виде бонусов. 

Таким образом, «Челси» продаст Косту за сумму, более чем в два раза превышающую ту, за которую «синие» покупали его у «матрасников» в 2014 году - 36 млн евро.

Коста присоединится к «Атлетико» в январе 2018 года. Игрок сможет снова дебютировать за свою бывшую команду 7 января - в поединке Ла Лиги против «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
29 сентября 2017 в 17:45
Полтинник, не больше! Ну это в пересчете на старые :D
InterChampion
InterChampion ответил Медив
23 сентября 2017 в 13:46
Медив:
Жаль когда окружающий мир не соответствует твоим представлениям о нем, правда?
Не надо выдавать желаемое за действительное, мое мнение со стороны, т.е. объективное.
Твоё беспокойство за бабло абрамки все равно останется без поощрения с его стороны)
ceret
22 сентября 2017 в 17:01
Реальная цена Косты в районе 80м. Жаль,что он покинул Челси. С таким характером,что поделать
Шишанутый
22 сентября 2017 в 12:40
Зря Атлетико на него денги тратит он уже не тот что раньше и не принесет им болших побед. Пора сплавить егов Китай!
VIPded
22 сентября 2017 в 12:20
Да уж, за три года рынок сошел с ума... Так что недорого по нынешним-то временам.
Tex
Tex ответил Mоnоlo
22 сентября 2017 в 12:16
Mоnоlo:
Какие 10 лет? Больше чем на 4 года он в Челси не задержится.
У меня экстрасенсорных способностей в отличие от вас нету. Не вижу никаких причин, что бы он не играл в Челси долго и успешно.
Медив
Медив ответил InterChampion
22 сентября 2017 в 12:09
InterChampion:
Даже с учетом нынешних цен это полная бредятина, его максимум 35 мультов с учетом всех бонусов. Пусть Сказочники отдыхают)
Жаль когда окружающий мир не соответствует твоим представлениям о нем, правда?
Медив
22 сентября 2017 в 12:07
Белорусский вокзал:
Я один считаю это абсурдом? Атлетико берет обратно игрока 4 года старше, которому уже почти 30, который челси и так не нужен, и который сам не хочет играть за Челси.... в два раза дороже чем продавали????
Нормальная цена за топового напа. Вон за Обамеянга просили 100 лямов, хотя ему тоже под тридцатник. Если Атлетико согласилось на такую сумму, то наверное это потому, что лучше вариантов им не найти. А то что ему под тридцать... Ну в ЛаЛиге Адуриц и в сорок забивает по тридцать мячей, куле...
InterChampion
22 сентября 2017 в 11:52
Даже с учетом нынешних цен это полная бредятина, его максимум 35 мультов с учетом всех бонусов. Пусть Сказочники отдыхают)
Белорусский вокзал
22 сентября 2017 в 11:31
Я один считаю это абсурдом? Атлетико берет обратно игрока 4 года старше, которому уже почти 30, который челси и так не нужен, и который сам не хочет играть за Челси.... в два раза дороже чем продавали????
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Tex
22 сентября 2017 в 11:22
Tex:
Это будет супер сделка для Челси... Очень надеюсь, что она состоится! Моррата может и слабее чем Коста здесь и сейчас, но ему 23 года и я абсолютно уверен в том, что он прибавит. Моррата нападающий на 10 лет, а Косте оставалось 3-4 года максимум.
Какие 10 лет? Больше чем на 4 года он в Челси не задержится.
ДАША Д
22 сентября 2017 в 11:16
Еще и самого Косту на штрафах нагреют!
dimagas1
dimagas1 ответил Zidane.5
22 сентября 2017 в 11:15
Zidane.5:
Коста спец по барсукам.))
Да и по Реалу)))
Club Atlético de Madrid
22 сентября 2017 в 11:06
Да хоть за 100!
ROMA DROGBA
22 сентября 2017 в 10:58
Выжали максимум.
Диего принес огромную пользу сам по себе. Да еще и финансовая выгода по итогу существенна.

И всеравно, я буду смотреть на Морату и скучать по Диего Косте
Zidane.5
22 сентября 2017 в 10:41
Великий Князь:
Будет барсиков унижать, аха-ха)
Коста спец по барсукам.))
Великий Князь
22 сентября 2017 в 10:24
Будет барсиков унижать, аха-ха)
firewing
22 сентября 2017 в 09:45
Хорошо Рома поднял Мадрид - отобьёт затраты на Морату.
Бригант 669
22 сентября 2017 в 09:44
Сущие копейки в наше время)))
Caniggia
22 сентября 2017 в 09:41
Очень круто за немолодого, хоть и сильного напа. Абрамка срубит хорошую капусту за скандального и отмороженного испанца.
Tex
22 сентября 2017 в 09:25
Это будет супер сделка для Челси... Очень надеюсь, что она состоится! Моррата может и слабее чем Коста здесь и сейчас, но ему 23 года и я абсолютно уверен в том, что он прибавит. Моррата нападающий на 10 лет, а Косте оставалось 3-4 года максимум.
Igo0rek
22 сентября 2017 в 09:22
Не плохо так Челси баблишка срубит
azkan
22 сентября 2017 в 09:17
Ого.. Совсем не плохо, за игрока который де факто должен был быть продан.
Наверное у Косты с Симеоне страстная любовь)))
Удачи Диего! Хоть каким не был, но напом был пробивным, боевым.