• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Билялетдинов стал игроком литовского «Тракая»

19 сентября 2017, 13:36

Спортивный директор «Тракая» Вирмантас Лемезис подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что экс-хавбек сборной России Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в литовском клубе:

«Да, мы подписали контракт с Динияром. Сейчас мы уже вносим его в заявку на сегодняшний матч».

Билялетдинов присоединился к своему новому клубу на правах свободного агента.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
memphis
19 сентября 2017 в 19:30
Это шаг к возвращению в сборную!)
cska.78
19 сентября 2017 в 17:20
Ну и клуб он себе нашел!
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:14
Знатный выбор, ничего не скажешь! А ведь такие надежды в свое время подавал, играя за Локомотив...Считаю, что переход в Спартак погубил ему карьеру. Впрочем, не ему одному!
Tommy Lee 2
19 сентября 2017 в 16:29
Ещё один российский игрок выступает в ЕС...ах-хааа
Egorium
19 сентября 2017 в 15:52
Загубили игрока Англией.
Caniggia
19 сентября 2017 в 15:38
Ничего удивительного. Он уже года 3 толком не играет и никому не нужен. Типичная для российских футболистов ситуация - на определённом подъёме в карьере человек снижает к себе требования, опускается его профессиональный уровень в следствие чего он становится не востребованным. А вернуться на свой прежний уровень со дна уже практически нереально. Жаль, ведь по сути Биллялетдинов закончил толком играть очень рано, лет в 27-28, возрасте, когда у большинства футболистов происходит самый расцвет карьеры.
Василий 50
19 сентября 2017 в 15:32
Это и есть его реальный уровень, но может и тут осесть на лавку.
Lazio-Kiev
19 сентября 2017 в 15:03
Многообещающее название клуба для троллей соккера))
EvgenyS
EvgenyS ответил Bekelman55
19 сентября 2017 в 14:35
Bekelman55:
Странно что в Арарат не перешел
У них и так приличная зарплатная ведомость.
Павлюченко думаешь за копейки играет?
шлем
19 сентября 2017 в 14:05
Жизнь-загадочная вещь!!!
Александр Северный
19 сентября 2017 в 13:59
Все выше и выше и выше.
КЭТиК
19 сентября 2017 в 13:55
А когда-то был перспективный.... А теперь в России никому не нужен.
Солдат по имени Бастиан
19 сентября 2017 в 13:51
А мог на лавке Зенита с Паредесом сидеть
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 13:50
Раскидала судьба бронзовых призёров ЧЕ.Нет желания шутить. Скажу просто. Пусть всё сложится у Динияра. Тракай так Тракай.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 сентября 2017 в 13:45
СЕРЬЁЗНЫЙ КЛУБ ВЫБРАЛ ДИНИЯР !

НАДЕЮСЬ ГЛУШАКОВА С САМЕДОВЫМ ЛЕТОМ ТОЖЕ ТУДА ПРИСТРОИТ !!!
sir-5
19 сентября 2017 в 13:43
"Наконец я снова в Европе",-кричит Динияр!
juchok
19 сентября 2017 в 13:43
докатился...
Bekelman55