Soccer.ru

Газинский: «Будем делать всё, чтобы сместить „Зенит“ с первого места»

23 сентября 2017, 01:16
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский в эфире программы «Все на матч» поделился ожиданиями от поединка 11-го тура РФПЛ с «Зенитом»:

«Нам предстоит встретиться с лидером чемпионата – „Зенитом“, поэтому нужно хорошо подготовиться и сконцентрироваться. Постараемся показать футбол, на который мы способны.

Есть ли у „Краснодара“ шансы сместить „Зенит“ с 1-го места после этого матча? Будем всё для этого делать и будем стараться, чтобы в первую очередь порадовать всех болельщиков, показать качественную игру. Ну а после матча уже будет понятно».

В предыдущем туре «Зенит» дома уверенно обыграл «Уфу» (3:0), а «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи» (5:1).

Все комментарии
m grazie
24 сентября 2017 в 01:10
Кто такой Газинский?
Salihamidjic
23 сентября 2017 в 22:32
Вместо Игаря Шалимов а берите Точилина и смешайте наздоровье!
scikuni
23 сентября 2017 в 21:20
обязаны, нужен частный чемпион а не этот госмешок
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Gahi (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:07
Это относится и к Зениту.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Kwinto555 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:04
Они с собой привезут.
sir-5
23 сентября 2017 в 12:04
Вы сперва главного тренера отучите шалить в карманах брюк.Зрелище малоприятное.
Котэ в тельняжке
23 сентября 2017 в 11:28
Главное, при этом не надломиться;)))) А так, Краснодару все под силу!)
zakirjan_87
23 сентября 2017 в 11:12
Ох сегодня в Краснодаре будет жара!

Кокорин или Смолов?

Матч обязательно к просмотру!
Kwinto555
Kwinto555 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 10:43
Единственно мало учтённый фактор - это Кокорин. И не только Кокорин, нет бакланов на крыше стадиона )))
Брулин
23 сентября 2017 в 10:36
давайте, Краснодар! тем интересней будет чемпионат, Зениту такие соперники и матчи очень нужны!
Чист
Чист ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 10:16
желание то есть но надо реально смотреть на вещи а не витать в облаках - ну посмотрите на игру Зенита и Краснодара и чем они смещать будут Российский сильнейщий клуб по составу и по игре - на сегодня это утопия
Чист
23 сентября 2017 в 10:13
не смешите людей - сместители
bosun
bosun ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 09:00
Скажу больше - многие мечтают увидеть Спартак в ФНЛ.
starche
23 сентября 2017 в 07:32
Хоть помечтай, бедолага...............
ermak6448
ermak6448 ответ Gunslinger (раскрыть)
23 сентября 2017 в 05:33
поди поел не мытых овощей теперя дри ...т на Зенитушку
ermak6448
23 сентября 2017 в 05:31
Что - то заговаривается полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский
" ЗЕНИТ " - Ты лучший клуб в России !
Gahi
23 сентября 2017 в 04:40
Это здорово что есть такое желание. Но для начало научитесь обыгрывать клубы ФНЛ а потом говорите.
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 01:38
Удачи Краснодару.
Gunslinger
23 сентября 2017 в 01:19
Ишь ты, смещенец какой нашёлся!
Как бы тебя не сместили!!! :)))
Гость