• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Газинский: «Будем делать всё, чтобы сместить „Зенит“ с первого места»

23 сентября 2017, 01:16
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский в эфире программы «Все на матч» поделился ожиданиями от поединка 11-го тура РФПЛ с «Зенитом»:

«Нам предстоит встретиться с лидером чемпионата – „Зенитом“, поэтому нужно хорошо подготовиться и сконцентрироваться. Постараемся показать футбол, на который мы способны.

Есть ли у „Краснодара“ шансы сместить „Зенит“ с 1-го места после этого матча? Будем всё для этого делать и будем стараться, чтобы в первую очередь порадовать всех болельщиков, показать качественную игру. Ну а после матча уже будет понятно».

В предыдущем туре «Зенит» дома уверенно обыграл «Уфу» (3:0), а «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи» (5:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
24 сентября 2017 в 01:10
Кто такой Газинский?
Salihamidjic
23 сентября 2017 в 22:32
Вместо Игаря Шалимов а берите Точилина и смешайте наздоровье!
scikuni
23 сентября 2017 в 21:20
обязаны, нужен частный чемпион а не этот госмешок
Анатолий Шевченко
23 сентября 2017 в 18:07
Gahi:
Это здорово что есть такое желание. Но для начало научитесь обыгрывать клубы ФНЛ а потом говорите.
Это относится и к Зениту.
Анатолий Шевченко
23 сентября 2017 в 18:04
Kwinto555:
Единственно мало учтённый фактор - это Кокорин. И не только Кокорин, нет бакланов на крыше стадиона )))
Они с собой привезут.
Аденн
23 сентября 2017 в 13:43
    sir-5
    23 сентября 2017 в 12:04
    Вы сперва главного тренера отучите шалить в карманах брюк.Зрелище малоприятное.
    D.vil
    23 сентября 2017 в 11:28
    Главное, при этом не надломиться;)))) А так, Краснодару все под силу!)
    vka1970
    vka1970 ответил Kwinto555
    23 сентября 2017 в 11:23
    Kwinto555:
    Единственно мало учтённый фактор - это Кокорин. И не только Кокорин, нет бакланов на крыше стадиона )))
    На время матча, бакланы объявят тихий час.
    zakirjan_87
    23 сентября 2017 в 11:12
    Ох сегодня в Краснодаре будет жара!

    Кокорин или Смолов?

    Матч обязательно к просмотру!
    Kwinto555
    Kwinto555 ответил vka1970
    23 сентября 2017 в 10:43
    vka1970:
    Ты тоже самое питерскому Динамо скажи. А вообще Краснодар играет дома.При своих болельщиках. Питер измотан кубковой игрой с дополнительным временем. Да и в составе Краснодара есть не плохие игроки.А если ещё и желание будет, Зенит может допустить осечку. Единственно мало учтённый фактор - это Кокорин.
    Единственно мало учтённый фактор - это Кокорин. И не только Кокорин, нет бакланов на крыше стадиона )))
    Брулин
    23 сентября 2017 в 10:36
    давайте, Краснодар! тем интересней будет чемпионат, Зениту такие соперники и матчи очень нужны!
    vka1970
    vka1970 ответил Чист
    23 сентября 2017 в 10:19
    Чист:
    желание то есть но надо реально смотреть на вещи а не витать в облаках - ну посмотрите на игру Зенита и Краснодара и чем они смещать будут Российский сильнейщий клуб по составу и по игре - на сегодня это утопия
    Ты тоже самое питерскому Динамо скажи.
    А вообще Краснодар играет дома.При своих болельщиках.
    Питер измотан кубковой игрой с дополнительным временем.
    Да и в составе Краснодара есть не плохие игроки.А если ещё и желание будет, Зенит может допустить осечку.
    Единственно мало учтённый фактор - это Кокорин.
    vka1970
    vka1970 ответил bosun
    23 сентября 2017 в 10:16
    bosun:
    Скажу больше - многие мечтают увидеть Спартак в ФНЛ.
      Чист
      Чист ответил vka1970
      23 сентября 2017 в 10:16
      vka1970:
      Удачи Краснодару и Юрию Газинскому персонально. Вряд ли кого удивлю если скажу, что симпатии большинства болел России будут на стороне Краснодара.Многие желали бы увидеть падение Газпрома.И по совместительству Лидера РФПЛ.
      желание то есть но надо реально смотреть на вещи а не витать в облаках - ну посмотрите на игру Зенита и Краснодара и чем они смещать будут Российский сильнейщий клуб по составу и по игре - на сегодня это утопия
      Чист
      23 сентября 2017 в 10:13
      не смешите людей - сместители
      bosun
      bosun ответил vka1970
      23 сентября 2017 в 09:00
      vka1970:
      Удачи Краснодару и Юрию Газинскому персонально. Вряд ли кого удивлю если скажу, что симпатии большинства болел России будут на стороне Краснодара.Многие желали бы увидеть падение Газпрома.И по совместительству Лидера РФПЛ.
      Скажу больше - многие мечтают увидеть Спартак в ФНЛ.
      starche
      23 сентября 2017 в 07:32
      Хоть помечтай, бедолага...............
      vka1970
      23 сентября 2017 в 06:03
      Удачи Краснодару и Юрию Газинскому персонально.
      Вряд ли кого удивлю если скажу, что симпатии большинства болел России будут на стороне Краснодара.Многие желали бы увидеть падение Газпрома.И по совместительству Лидера РФПЛ.
      ermak6448
      ermak6448 ответил Gunslinger
      23 сентября 2017 в 05:33
      Gunslinger:
      Ишь ты, смещенец какой нашёлся! Как бы тебя не сместили!!! :)))
      поди поел не мытых овощей теперя дри ...т на Зенитушку
      ermak6448
      23 сентября 2017 в 05:31
      Что - то заговаривается полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский
      " ЗЕНИТ " - Ты лучший клуб в России !
      Gahi
      23 сентября 2017 в 04:40
      Это здорово что есть такое желание. Но для начало научитесь обыгрывать клубы ФНЛ а потом говорите.
      Влад Богатырёв
      23 сентября 2017 в 01:38
      Удачи Краснодару.
      Kresi frok
      23 сентября 2017 в 01:31
      Удачи. Только победа!
      НИКИТА ТАРАСОВ
      23 сентября 2017 в 01:22
        Gunslinger
        23 сентября 2017 в 01:19
        Ишь ты, смещенец какой нашёлся!
        Как бы тебя не сместили!!! :)))