Soccer.ru

Слуцкий: «Поверьте, в „Халл Сити“ каждый выкладывается на 100% ради достижения успеха»

16 сентября 2017, 21:43

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Сандерлендом» в матче 8-го тура Чемпионшипа:

«Думаю, после следующей паузы на матчи сборных у нас вырисуется стабильный стартовый состав. Здорово, что сейчас у нас будет недельный перерыв до следующего матча.

Думаю, мы можем прибавлять с каждым поединком. Поверьте мне, каждый выкладывается на 100% ради достижения успеха».

Все комментарии
V V S
17 сентября 2017 в 12:19
Дело было не в бобине разгильдяй Леня сидит в кабине.
Apsny
17 сентября 2017 в 10:30
Только и вариться у себя на родине, на большее пока нет профессионализма.
КЭТиК
17 сентября 2017 в 09:49
Успех уже где-то рядом, осталось еще пару игр проиграть.
rawer
17 сентября 2017 в 07:58
Похоже Леонида быстрее Карпина уволят, хотя Карпин возглавлял аутсайдера сегунды а не команду вылетевшую из дивизиона выше
starche
17 сентября 2017 в 07:19
Значит виноват ты.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 06:53
Верим, верим, Леонид Викторович! Скажите своим подопечным, чтобы не опускали рук и продолжали работать.
mihaluch
17 сентября 2017 в 06:30
Неделя на размышление как придумать очередную отмазку.
ЮЗИК
17 сентября 2017 в 06:24
Значить соперник выкладывается на все 120%
Gahi
17 сентября 2017 в 01:35
Леонид Викторович команда та выкладывается на все 100 а Вы разбераете соперников на 100. Что бы победить . Вот в чем вопрос.
object iff
17 сентября 2017 в 01:28
а результата все нет пока...
Caniggia
17 сентября 2017 в 00:09
Походу не долго ему там осталось тренировать. Только мучиется сам и команда мучиется.
Gorasul
16 сентября 2017 в 23:53
Вопрос только один - через сколько туров Халл будет занимать последнее место.
Шишанутый
16 сентября 2017 в 23:38
Слуцкий продолжает унижаться и позорить расийскую тренерскую школу. Даже Карпин лучше него с Мальоркой работал и не давал ей вылететь. А без него потом вылетела.
Воин666
16 сентября 2017 в 23:25
Леонид, ты сможешь!
barcelona and cruyff
16 сентября 2017 в 23:18
Интересно сколько кресел сломал))))
drug01
16 сентября 2017 в 22:39
Леня надо добавить вопросики посложней для выхода из положения!
Eddyson
16 сентября 2017 в 22:28
Верим и знаем, что дело не в игроках, а тренере.
sir_Alex
16 сентября 2017 в 21:59
We believe in you Лёня!
Evgeny Moreman
16 сентября 2017 в 21:59
Верим Леня,такой талант пропадает,а мог бы в Госдуме,байки рассказывать.
Kerri
16 сентября 2017 в 21:56
Удачи Леониду!
dark_Akex
16 сентября 2017 в 21:47
Так в Анлии каждая команда выкладывается 100%. Тут надо прыгнуть выше головы что бы чего то достичь.)
DXTK
16 сентября 2017 в 21:45, ред.
Даже Леонид в каждом матче по несколько кило сбрасывает, которые он так усердно набирал на прошлом месте работы.
Гость