• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Клуб, желающий выйти в АПЛ, может проиграть 7-8 раз. Мы уже уступили четырежды»

15 сентября 2017, 19:41

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 8-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда»:

«Каждый домашний матч - это хороший шанс для нас набрать очки, но это и серьезный вызов. „Сандерленд“ - классная команда, как и любая другая команда Чемпионшипа.

Мы будем играть дома, поэтому сыграем максимально агрессивно в атаке.

„Сандерленд“ похож на нас: они тоже вылетели из АПЛ, у них тоже перестройка. У нас одинаковые цели и одинаковые проблемы. Посмотрим, кто сумеет адаптироваться быстрее.

Вчера я поговорил с игроками и спросил у них, сколько поражений может позволить себе команда, которая завершит сезон на вершине турнирной таблицы. Обычно это 7-8 поражений. Мы уже проиграли четырежды, поэтому каждый новый матч для нас - это вызов. Стараемся улучшить результаты и демонстрируемый футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 сентября 2017 в 19:30
Спс за ифно
starche
17 сентября 2017 в 07:09
Абу-Мухаммад Курбангаджиев:
Не понял объясни
Не совсем русский, но россиянин.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 06:56
Именно так! Каждое следующее поражение будет уменьшать шансы Халла на возвращение в АПЛ. Тигры, давайте соберитесь!
Баба Яга против
17 сентября 2017 в 05:52
Леня,леня пакуй чемодан.Теперь еще и Абромовичу должен
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
16 сентября 2017 в 23:41
Не понял объясни
Absinthe7
16 сентября 2017 в 12:33
    starche
    16 сентября 2017 в 09:44
    Абу-Мухаммад Курбангаджиев:
    Тем что он русский человек
    ????????????????????
    самуил кац
    16 сентября 2017 в 08:20
    А будет еще два раза по четыре !
    Bayern Best
    16 сентября 2017 в 04:45
    Походу Лёня,не справился в Англии
    Пастух
    16 сентября 2017 в 01:44
    Гагарин возвращайся!!!
    А то, ЧТО.ГДЕ.КОГДА? затухло.
    И КВН уже не тот)))
    112910415
    16 сентября 2017 в 01:40
    Что тут скажешь...печально
    Пастух
    16 сентября 2017 в 01:39
    Шансы есть))
    ЛВС ,давай в сборную России!!
    спасатель,ёпт...
    Абу-Мухаммад Курбангаджиев
    16 сентября 2017 в 00:25
    Тем что он русский человек
    arzamas
    16 сентября 2017 в 00:14
    Получается, что осталось проиграть еще 3-4 игры и Халл Сити опять в Премьер-Лиге? Ребята, вы уж поднажмите и проиграйте.))
    Шишанутый
    15 сентября 2017 в 23:58
    Слуций не трнер он тоько болтает но не чего не сделать может.
    minai
    minai ответил waren61rus
    15 сентября 2017 в 23:48
    waren61rus:
    Дни пельменя сочтены!
    Побьют ведь.
    dzvinka
    15 сентября 2017 в 23:48
    середина сентября... уже 4 поражения при 8-ми максимум... что он будет придумывать в середине октября?)))
    minai
    15 сентября 2017 в 23:47
    Очередное поражение. Очередной депрессняк.
    Полевой Командир
    15 сентября 2017 в 23:33
    Уже совсем скоро.... Домой
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил RDeanW
    15 сентября 2017 в 23:30
    RDeanW:
    англия тем и хороша, что нередко клубы, вылетевшие из апл, не то, что не возвращаются туда через год, а еще и частенько на грани вылета в первую лигу стоят.
    пфф такое есть везде.
    и не от лиги зависит. а от владельцев клуба. кто будет вливать бабло а кто нет.
    так что не над выдумывать фигню.
    Bavaria_M
    15 сентября 2017 в 23:28
    аааааааа говорящи гамбургер ааааааа.
    а если серьезно то с этой качалкой вылет будет в низшии дивизион
    waren61rus
    15 сентября 2017 в 22:57
    Дни пельменя сочтены!
    Kirill Erokhin
    15 сентября 2017 в 22:38
    Сколько там Де Буру дали, кажется четыре матча, значит у руководства Халла больше терпения, но если Халл так будет играть дальше, то терпения руководству явно надолго не хватит.
    nikoladolgov
    15 сентября 2017 в 22:30
      Footbolista
      15 сентября 2017 в 22:22
      Застелил соломы еще на 4 поражения...можно спокойно покачиваться...
      starche
      15 сентября 2017 в 22:22
      Абу-Мухаммад Курбангаджиев:
      Желаю тебе что бы ты добился высоких результатов в Англии как не крути все равно наш человек 👍💪💪🐅
      Чем же!?
      starche
      15 сентября 2017 в 22:20
      Это только начало! Поражений будет намного больше.
      ЮЗИК
      15 сентября 2017 в 22:09
      Леня идет с опережением графика
      artsinalex
      15 сентября 2017 в 21:58
      Это потому что ЛИАНИТ-дно!!!
      andre_can
      15 сентября 2017 в 21:39
      Лучше бы молчал....Гиннер и Человек-Челси для тебя и так уже много сделали!