• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.167.814
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Это самое крупное поражение в моей тренерской карьере, извиняюсь перед фанатами»

09 сентября 2017, 00:29

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал разгромное поражение от «Дерби Каунти» (0:5) в матче 6-го тура Чемпионшипа:

«В первую очередь я должен извиниться перед болельщиками, потому что они не заслуживали такого результата.

Сейчас наступает очень важный момент, ведь следующий матч продемонстрирует, как мы отреагируем на это поражение.

Когда у вас одна проблема, то проблемы у вас везде. Мне кажется, „Дерби“ нанес за матч 6 ударов в створ, из которых 5 завершились голами.

Порой вы падаете, но важно встать и отреагировать. Я не могу в спешке анализировать этот матч. Если мы проигрываем, то это моя ошибка, я зол на себя. Я тренер, я должен изменить ситуацию и решить имеющиеся проблемы.

Теперь эта игра в истории, пусть и не в лучшей истории - это самое крупное поражение в моей тренерской карьере. Трудно выразить словами то, что я чувствую. Нам нужно сосредоточиться на следующем матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kresi frok
09 сентября 2017 в 17:46
    Honduras2010
    09 сентября 2017 в 15:28
    Спасибо, уважил. Давай 0:10 и домой.
    ritar
    09 сентября 2017 в 12:34
    cо времен КС говорил и буду говорить, что слуцкий - плохой тренер! Результаты это подтверждают.
    Адвокат 76
    09 сентября 2017 в 12:28
    В Англии Леонида могут и не понять, болельщики там с другим менталитетом.
    SlavikXP
    09 сентября 2017 в 11:21
    А извинялся он тоже стоя на табуретке в ресторане?)))
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил starche
    09 сентября 2017 в 11:13
    starche:
    Ожидаемо, зря Лёня унижался перед руководством посредственного клуба, чтобы за бугром засветиться .Надо поскорее сматываться, пока не накостыляли!
    Беги Леня к Гинеровскому сынку, падай ниц, целуй ноги но уговори чтоб он тебя взял назад в ЦСКА...
    Ну хотя бы клоуном в перерыве.
    nikoladolgov
    09 сентября 2017 в 11:10
    Да уж ... Слуцкер похоже сам прикрыл ПРОЭКТ АБРАМОВИЧА...
    Ума то нет. Опыта тоже. Пусть идет в КВН, там стульев много в зале ...
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 11:05
    И то верно, Леонид Викторович...Это было просто фиаско! Хочется пожелать, чтобы его команда как можно быстрее пришла в себя и чтобы психологически этот результат на них не давил.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    09 сентября 2017 в 10:58
    MIKITA463295:
    Шутки шутками,а он единственный тренер из России в Англии... Все бывает,удачи вам в следкщих матчах...
    Этот "единственный" , который возобновил себя "великим тренером" друг Абрамовича, который послал его тренироваться "на кошках" а у него и с ними не получается. Конечно "Уралан", "Ротор", ЦСКА это было круче, чем клуб любителей пива и гамбургеров "Халл Сити"
    soccer2014
    09 сентября 2017 в 10:20
    Если у Слуцкого не получится, можно в ближайшие 10 лет не ждать от наших тренеров что поедут за границу рабртать, так что надо поддержать Леню!!!
    Gahi
    09 сентября 2017 в 09:47
    Не падайте духом командир Слуцкий.
    ЮЗИК
    09 сентября 2017 в 09:44
    Это Леониду первый тревожный звоночек,перед чемодан,вокзал,Россия
    Николай Еремеев
    09 сентября 2017 в 09:09
    Научи команду играть в защите и не будет таких провалов , у тебя грехи по игре в защите и в ЦСКА были , а теперь и там повторяется тоже самое ,обидно за тебя ,еще раз повторюсь команда начинается с вратаря и защиты -это фундамент , мой кумир в этом вопросе Долматов - его принцип в защите " нет ударов по воротам ,нет голов " т.е не дать пробить по воротам с близкого расстояния , прекрасно сработал в 98 году 14 побед из 15 за второй круг как он пришел в ЦСКА, из них в 10 матчах не пропущено ни одного гола, как я помню ! А у тебя там в защите -полная разруха, расстреливали в упор , к сожалению !
    kastites
    09 сентября 2017 в 08:59
    Брешит
    Его ФК Москва еще и крупнее обыгрывали
    starche
    09 сентября 2017 в 07:27
    Только позорит Россию.
    starche
    09 сентября 2017 в 07:26
    Ожидаемо, зря Лёня унижался перед руководством посредственного клуба, чтобы за бугром засветиться .Надо поскорее сматываться, пока не накостыляли!
    самуил кац
    09 сентября 2017 в 07:15
    MIKITA463295:
    Шутки шутками,а он единственный тренер из России в Англии... Все бывает,удачи вам в следкщих матчах...
    Первый и единственный ! На его примере англы поймут, что брать тренера по протекции, да еще из России - гиблое дело !
    самуил кац
    09 сентября 2017 в 07:13
    5 : 0 - это не предел, Пончик ! То -ли еще будет на нелегком пути в ПФЛ и дальше !
    нечитайло
    09 сентября 2017 в 07:02
    Что то не вероятное
    Сергеевич вернулся 1
    09 сентября 2017 в 05:53
    Теперь долго его не услышим. Водка ему не нравится..). Зальёт стресс, позор, теперь горькой...в тихоря, кусая язык, хлопая себя по щекам приговаривая:
    -До8888лся, довыёживался, рэп, стэп, диско, песни до утра, Гагарин, космонавт, космос, русский Моуриньо
    -О Леннорыч!! Где же ты???!!! Гдееее!!!????.
    Остапчук 67
    09 сентября 2017 в 04:59
    Да и хрен с ним "Халлом", Лене не придется ничего петь.
    Смитерс
    09 сентября 2017 в 04:51
    Лёня, ёлы-палы, хорош позорить Россию. Одного мутка с его аглицким уже за глаза, а тут ещё ты... тренеруешь. Давай домой, бери Химки или Луч и выводи в РФПЛ. Если сможешь.
    Баба Яга против
    09 сентября 2017 в 02:32
    А как же Бавария?
    Шишанутый
    09 сентября 2017 в 01:57
      Bavaria_M
      09 сентября 2017 в 01:53
        vka1970
        09 сентября 2017 в 01:26
          вячеслав остапенко
          09 сентября 2017 в 01:23
          Я думаю у Слутского все наладится
          Ангел неБесГрешен
          09 сентября 2017 в 01:21
          Трон под царём Халла зашатался. Причём без участия хозяина...
          drug01
          09 сентября 2017 в 01:11
          Вот как бывает в жизни?
          arzamas
          09 сентября 2017 в 01:01
          Забыть и идти дальше. Сделай их. Обыграй кого-нить 6:0!!!