• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.52 4.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.125 3.58
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Слуцкий: «Это самое крупное поражение в моей тренерской карьере, извиняюсь перед фанатами»

09 сентября 2017, 00:29

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал разгромное поражение от «Дерби Каунти» (0:5) в матче 6-го тура Чемпионшипа:

«В первую очередь я должен извиниться перед болельщиками, потому что они не заслуживали такого результата.

Сейчас наступает очень важный момент, ведь следующий матч продемонстрирует, как мы отреагируем на это поражение.

Когда у вас одна проблема, то проблемы у вас везде. Мне кажется, „Дерби“ нанес за матч 6 ударов в створ, из которых 5 завершились голами.

Порой вы падаете, но важно встать и отреагировать. Я не могу в спешке анализировать этот матч. Если мы проигрываем, то это моя ошибка, я зол на себя. Я тренер, я должен изменить ситуацию и решить имеющиеся проблемы.

Теперь эта игра в истории, пусть и не в лучшей истории - это самое крупное поражение в моей тренерской карьере. Трудно выразить словами то, что я чувствую. Нам нужно сосредоточиться на следующем матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kresi frok
09 сентября 2017 в 17:46
    Honduras2010
    09 сентября 2017 в 15:28
    Спасибо, уважил. Давай 0:10 и домой.
    ritar
    09 сентября 2017 в 12:34
    cо времен КС говорил и буду говорить, что слуцкий - плохой тренер! Результаты это подтверждают.
    Адвокат 76
    09 сентября 2017 в 12:28
    В Англии Леонида могут и не понять, болельщики там с другим менталитетом.
    SlavikXP
    09 сентября 2017 в 11:21
    А извинялся он тоже стоя на табуретке в ресторане?)))
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил starche
    09 сентября 2017 в 11:13
    Ожидаемо, зря Лёня унижался перед руководством посредственного клуба, чтобы за бугром засветиться .Надо поскорее сматываться, пока не накостыляли!
    Беги Леня к Гинеровскому сынку, падай ниц, целуй ноги но уговори чтоб он тебя взял назад в ЦСКА...
    Ну хотя бы клоуном в перерыве.
    nikoladolgov
    09 сентября 2017 в 11:10
    Да уж ... Слуцкер похоже сам прикрыл ПРОЭКТ АБРАМОВИЧА...
    Ума то нет. Опыта тоже. Пусть идет в КВН, там стульев много в зале ...
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 11:05
    И то верно, Леонид Викторович...Это было просто фиаско! Хочется пожелать, чтобы его команда как можно быстрее пришла в себя и чтобы психологически этот результат на них не давил.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    09 сентября 2017 в 10:58
    Шутки шутками,а он единственный тренер из России в Англии... Все бывает,удачи вам в следкщих матчах...
    Этот "единственный" , который возобновил себя "великим тренером" друг Абрамовича, который послал его тренироваться "на кошках" а у него и с ними не получается. Конечно "Уралан", "Ротор", ЦСКА это было круче, чем клуб любителей пива и гамбургеров "Халл Сити"
    soccer2014
    09 сентября 2017 в 10:20
    Если у Слуцкого не получится, можно в ближайшие 10 лет не ждать от наших тренеров что поедут за границу рабртать, так что надо поддержать Леню!!!
    Gahi
    09 сентября 2017 в 09:47
    Не падайте духом командир Слуцкий.
    ЮЗИК
    09 сентября 2017 в 09:44
    Это Леониду первый тревожный звоночек,перед чемодан,вокзал,Россия
    Николай Еремеев
    09 сентября 2017 в 09:09
    Научи команду играть в защите и не будет таких провалов , у тебя грехи по игре в защите и в ЦСКА были , а теперь и там повторяется тоже самое ,обидно за тебя ,еще раз повторюсь команда начинается с вратаря и защиты -это фундамент , мой кумир в этом вопросе Долматов - его принцип в защите " нет ударов по воротам ,нет голов " т.е не дать пробить по воротам с близкого расстояния , прекрасно сработал в 98 году 14 побед из 15 за второй круг как он пришел в ЦСКА, из них в 10 матчах не пропущено ни одного гола, как я помню ! А у тебя там в защите -полная разруха, расстреливали в упор , к сожалению !
    kastites
    09 сентября 2017 в 08:59
    Брешит
    Его ФК Москва еще и крупнее обыгрывали
    starche
    09 сентября 2017 в 07:27
    Только позорит Россию.
    starche
    09 сентября 2017 в 07:26
    Ожидаемо, зря Лёня унижался перед руководством посредственного клуба, чтобы за бугром засветиться .Надо поскорее сматываться, пока не накостыляли!
    самуил кац
    09 сентября 2017 в 07:15
    Шутки шутками,а он единственный тренер из России в Англии... Все бывает,удачи вам в следкщих матчах...
    Первый и единственный ! На его примере англы поймут, что брать тренера по протекции, да еще из России - гиблое дело !
    самуил кац
    09 сентября 2017 в 07:13
    5 : 0 - это не предел, Пончик ! То -ли еще будет на нелегком пути в ПФЛ и дальше !
    нечитайло
    09 сентября 2017 в 07:02
    Что то не вероятное
    Сергеевич вернулся 1
    09 сентября 2017 в 05:53
    Теперь долго его не услышим. Водка ему не нравится..). Зальёт стресс, позор, теперь горькой...в тихоря, кусая язык, хлопая себя по щекам приговаривая:
    -До8888лся, довыёживался, рэп, стэп, диско, песни до утра, Гагарин, космонавт, космос, русский Моуриньо
    -О Леннорыч!! Где же ты???!!! Гдееее!!!????.
    Остапчук 67
    09 сентября 2017 в 04:59
    Да и хрен с ним "Халлом", Лене не придется ничего петь.
    Баба Яга против
    09 сентября 2017 в 02:32
    А как же Бавария?
    Шишанутый
    09 сентября 2017 в 01:57
      Bavaria_M
      09 сентября 2017 в 01:53
        вячеслав остапенко
        09 сентября 2017 в 01:23
        Я думаю у Слутского все наладится
        Ангел неБесГрешен
        09 сентября 2017 в 01:21
        Трон под царём Халла зашатался. Причём без участия хозяина...
        drug01
        09 сентября 2017 в 01:11
        Вот как бывает в жизни?
        arzamas
        09 сентября 2017 в 01:01
        Забыть и идти дальше. Сделай их. Обыграй кого-нить 6:0!!!
        la-respect0
        09 сентября 2017 в 00:49
        Ну Дерби уж совсем заждался побед.Красавцы,но 5-0 это слишком.Это Шип,детка)))!
        MIKITA463295
        09 сентября 2017 в 00:45
        Шутки шутками,а он единственный тренер из России в Англии... Все бывает,удачи вам в следкщих матчах...