• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 72’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий прокомментировал очередное поражение «Халла» в Чемпионшипе

14 сентября 2017, 02:50
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды от «Фулхэма» (1:2) в матче 7-го тура Чемпионшипа:

«Впервые мы играли с большим акцентом на оборону – это была реакция на пятничное крупное поражение. Мы утратили уверенность. Мы очень сильно разочарованы, поскольку, как мне кажется, команда заслуживала как минимум ничью. Но у нас нет времени горевать. Сейчас очень тяжёлый период.

У нас будет специальное тактическое занятие, на котором речь пойдёт о новом построении. Мне кажется, лучшая схема игры для команды основывается на атаке. Нам необходимо вместе решать проблемы. Повторюсь, горевать нет времени. Нужно смотреть в будущее с оптимизмом. „Халл“ способен играть лучше. Надеюсь, в следующих матчах мы это продемонстрируем.

У нас были моменты в сегодняшней встрече. Каждое новое поражение равносильно отступлению назад на 10 шагов. А нам необходимо поскорее двигаться вперёд. Небольшая потеря уверенности – это нормальная реакция. Моя задача – внести необходимые коррективы и вернуть эту уверенность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
14 сентября 2017 в 21:16
Это тебе Лёня не в КВНе выпендриваться.
самуил кац
14 сентября 2017 в 16:26
По- ходу, Пончик решил, что ему дали Халл как предмет для экспериментов. Как бы не ошибся, Гагарин наш футбольный. Ракету под хвост легко можно схлопотать, никакой Абрамович не поможет !
112910415
14 сентября 2017 в 16:20
Не сломаться!
Kwinto555
14 сентября 2017 в 14:11
Билеты уже куплены.
Ruslanchik82
14 сентября 2017 в 13:21
Думал ему легко там ьудет,зазвездился мистер бургер кинг,планы большие у него были,развалил сборную и с цска в лч ничем не добился,а то что выйграл чампионат извини мне с таким составом конкуренции не составишь
denmig
14 сентября 2017 в 12:40
пончик: сейчас очень тяжёлый период. жду увольнения за такую отличную тренерскую работу!
KINGSof10
14 сентября 2017 в 12:36
лёня верим
Мигалков
Мигалков ответил Faustello
14 сентября 2017 в 12:36
Faustello:
Лёня молодец, язык выучил и втирает саксам с три короба. Те уши развесили и ещё три сезона будут кивать )))
Саксы кивать три года не будут, к сожалению для Лени.
minai
14 сентября 2017 в 11:24
Лёня, спасайся бегством, пока не отмудохали.
Шишанутый
14 сентября 2017 в 11:23
Недолго Пончику осталось порожения коментировать. Скоро единственый его коментарий будут "свободная касса".
ritar
14 сентября 2017 в 10:40
стыдобища! (
Сергеевич вернулся 1
14 сентября 2017 в 10:33
Соккер спрятал новость о Леониде в позднюю ночь..). Гагарин!!! Пора домой! Здесь его ждут).
Юрий Сенатов 1
14 сентября 2017 в 10:21
1:2 в общем-то приемлемо, но вот 0:5 в предыдущем туре... Обычное дело - когда у игроков нет мастерства и играешь на голом энтузиазме, пытаешься перебегать соперника, а не переиграть, то и неудачи вполне ожидаемы, хотя и нежелательны. А вот что делать с командой, когда ты, как тренер, знаешь, что у игроков недостаточно этого самого мастерства, и сами футболисты об этом знают? Ума не приложу, что посоветовать г-ну Слуцкому в такой ситуации, да и никто не скажет. Остается надеяться только на свои силы, на энтузиазм игроков, да на то, что соперник в каких-то матчах даст слабину. Больше не на что.
GGGringOOO
14 сентября 2017 в 10:17
Ниче "качалкин" мы с тобой.
Efimych
14 сентября 2017 в 09:53
    матос
    14 сентября 2017 в 09:43
    думаю не долго Лёне осталось типо тренить Халл , выгонят)
    Ruslik1982
    14 сентября 2017 в 09:38
    у него есть план
    nikolah
    nikolah ответил abrek123
    14 сентября 2017 в 09:31
    abrek123:
    Да уж взял команду которая четвертое место в чемпионате занимала спустил на 16 что тут сказать Слуцкий)))
    ушли лидеры)
    кстати эксперты ставили Халл на 11-12 место
    так что неудивительно что Лёня сливает,но надеюсь выжмет максимум с этого шлака и в стыки попадет,верим в Лёню )
    KURUM
    14 сентября 2017 в 09:30
    Пора к цыганам..
    Vadik
    Vadik ответил MDos
    14 сентября 2017 в 09:21
    MDos:
    С каждым поражением и отступлением на 10 шагов можно опять и в Волгограде оказаться.
    Он тут никому не нужен абсолютно, пусть сразу валит обратно в свою Москву!
    Faustello
    14 сентября 2017 в 08:35
    Лёня молодец, язык выучил и втирает саксам с три короба.
    Те уши развесили и ещё три сезона будут кивать )))
    Tiger15
    14 сентября 2017 в 08:33
    Это называется-мыльный пузырь!!!!
    Филипповых
    14 сентября 2017 в 07:43
    Тяжелый период у Халла начался с тех пор, как его возглавил бургеркинк. Его потолок в англии 3-4 лига.
    ДАША Д
    14 сентября 2017 в 07:33
    Еще одно поражение и можно готовиться к отставке.
    Zayac_65
    14 сентября 2017 в 07:15
    Тучи сгущаются над Леней. Пора выигрывать.
    самуил кац
    14 сентября 2017 в 06:58
    Вот, Леня. как х**** работать , не чувствуя крепкого плеча дяди Жени !
    OLESOCC
    14 сентября 2017 в 06:56
    Лёня, домой!!!
    andre_can
    14 сентября 2017 в 06:52
    Эх Леня, Леня, Леня...
    MDos
    14 сентября 2017 в 05:53
    С каждым поражением и отступлением на 10 шагов можно опять и в Волгограде оказаться.
    grafff
    14 сентября 2017 в 05:38
    Леня, давай в ФНЛ¡!