• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.424.38.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.54.56
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Я управляю ситуацией в „Халл Сити“»

22 сентября 2017, 14:19
РедингЛоготип футбольный клуб Рединг1 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий не теряет оптимизма перед матчем 9-го тура Чемпионшипа против «Рединга»:

«В каждом матче у нас был шанс победить, это касается и поединка против „Рединга“. Нас ждет упорный матч, как и все игры в Чемпионшипе. Будет важен каждый момент, каждый шанс, каждый сэйв. Один эпизод может решить исход поединка.

В прошлом сезоне „Рединг“ дошел до финала плей-офф. У них очень хороший состав, очень хорошие игроки. Они нащупали свой оптимальный стиль игры и тактическую схему. Я смотрел их матчи – они очень похожи на нас.

Я по-прежнему не унываю, сохраняю позитивный настрой. Я управляю ситуацией в команде. Понимаю, что сейчас у нас очень сложный период, ведь сложно сохранять позитив, если результатов нет. Матч с „Редингом“ очень важен не только с позиции турнирных перспектив, но и с позиции настроя и мотивации».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
22 сентября 2017 в 21:30
Все у Леонида наладится.
Сергей Саныч
22 сентября 2017 в 20:43
Результата нет,но ситуацией управляет.
Нормально.
holms918
22 сентября 2017 в 19:36
Держись, и будет всё нормально.
Zimmer
22 сентября 2017 в 19:26
Молодец Леонид, управляй.
Kuprin
22 сентября 2017 в 19:08
Хорошо что про Слуцкого выставили , а то Спартач с Абсентом давно не вылезал уже , так как не было повода )) ахаха
Maeak
22 сентября 2017 в 16:31
Леня где твой боевой настрой ?Ты же говорил ,что все были против тебя и ты смог ,ты выстоял. Столько лет прожить и не отвечать за свои слова. Сначала нужно сделать ,потом говорить ,клоун. Зря с КВН ушел.
Алсидес Гиджиев
22 сентября 2017 в 16:25
Как дела, Гагарин?
нечитайло
22 сентября 2017 в 16:20
Леня жми
dzvinka
22 сентября 2017 в 16:10
ох леня леня... чую о65лит и рэдинг их тоже))
drug01
22 сентября 2017 в 15:47
Давай Леня рули лучше! На тебя смотрит вся Россия.....Держись!!!!!
Шуnя771
22 сентября 2017 в 15:41
17. Халл Сити 8 2 2 4 14:15 8
18. Рединг 7 2 2 3 6:7 8
19. Бертон Альбион 8 2 2 46:15 8
20. Барнсли 7 2 1 4 8:11 7
21. Сандерленд 8 1 3 4 7:12 6

Дальше зона вылета... Даже игроки Челси не могут, под чутким руководством, помочь тиграм... Всё становиться на свои места... Пора распрощаться с иллюзиями и собирать Чемодан, хотя нет. так лучше. лыжники меньше стали бить пенальтей, да что там пенальти... Авангард показал...
DVL
22 сентября 2017 в 15:19
Он думал приехал тренировать свирепых Тигров, оказались котята беззубые)
The Black Cats
22 сентября 2017 в 15:16
Леня авторитет епт.
Владимир Дыкин
22 сентября 2017 в 15:15
Не пора ли псевдоГагарину покинуть орбиту английского футбола?
DVL
22 сентября 2017 в 15:11
Оптимист Леня расскачал Халл и свой стул. Как бы сам не вылетел как пробка. Все равно верим)
lobsterdam
22 сентября 2017 в 15:05
отставка не за горами!
XimeRajke
22 сентября 2017 в 14:57
Ахах, заголовок огонь! :D
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 14:51
Давай, Леонид Викторович! Не давай спуска своим тиграм. Желаю его команде как можно скорее выправить текущее турнирное положение!
RIR68
22 сентября 2017 в 14:51
Лёня, как червь, точит английский футбол изнутри)))
la-respect0
22 сентября 2017 в 14:50
Будет чудом,если Халл в матче с Редингом увезет с собой хотя бы одно очко.
moskwa 09
22 сентября 2017 в 14:49
уверен рединг завтра выиграет и этим же днем Леню поросят,ничего против него не имею,но как тренер он слабый,а в хале есть кому играть
Kresi frok
22 сентября 2017 в 14:48
    Nek35
    22 сентября 2017 в 14:47
    Леня Гуд БАЙ
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    22 сентября 2017 в 14:45
    verek:
    Да плевать на Халл сити этот, вообще никакого интереса не вызывает, вот Карпин в мальорке зажигал, вот это было да! Даже когда Карпин торпедо армавир возглавил было интереснее.
      zakirjan_87
      22 сентября 2017 в 14:42
      Леонид Викторович, гуд лак вам, как говорится фром май харт!
      verek
      22 сентября 2017 в 14:42
      Да плевать на Халл сити этот, вообще никакого интереса не вызывает, вот Карпин в мальорке зажигал, вот это было да! Даже когда Карпин торпедо армавир возглавил было интереснее.
      spartach n1
      22 сентября 2017 в 14:41
      Ministri Krasnodar
      22 сентября 2017 в 14:41
      Отставка будет перед Новым Годом.
      Шишанутый
      22 сентября 2017 в 14:38
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      ИНТЕРЕСНО, КОГО ВЫГОНЯТ РАНЬШЕ - ЛЁНЮ ИЗ ХАЛЛА, ИЛИ КАРЕРУ ИЗ НАРОДНЫХ ?
      Вальверде из Барсы. А в след за ним Пончика.
      Суеверный
      22 сентября 2017 в 14:36
      Удачи, Леонид Викторович. А игрокам Hull City внушите что они вровень с королевством Кингстон-апон-Халл. Победы Вашему клубу.