Soccer.ru

Промес, скорее всего, пропустит игру с «Ливерпулем»

23 сентября 2017, 22:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, по предварительной информации, не успеет восстановиться к предстоящему матчу в Лиге чемпионов с «Ливерпулем», который состоится 26 сентября.

Также, по предварительной информации, под вопросом участие в игре с «Ливерпулем» и форварда Педро Роши. Оба игрока получили повреждения в кубковой игре с «Кубанью» (2:0) и пропускали поединок с «Анжи» (2:2), который состоялся накануне в рамках 11-го тура чемпионата России.

Все комментарии
vinjard
24 сентября 2017 в 15:29, ред.
Для Промеса наверно так и останется мечтой поиграть в топ-клубе европейском. Для него сейчас хорший вариант такие клубы как: вест-хэм, эвертон, валенсия, вильярреал, севилья, рома. Если и дальше будет сидеть в спартаке, то потеряют к нему интерес даже средние европейские клубы.
cheerful
24 сентября 2017 в 11:52
это не добрые вести для Спартака..
oFANATo
24 сентября 2017 в 10:18
Что с Промесом,что без Промеса,спартаку с Ливерпулем Ловить нечего, если да же последняя команда РФПЛ Анжи двушку отгружает.
Samuelsen
24 сентября 2017 в 10:04
В отличие от всех, спартак судя по всему сделал ставку на кубок а не чемпионат и лч
memphis
24 сентября 2017 в 10:02
Они просто нашли повод не позорится)
амурец
24 сентября 2017 в 08:20
конечно обоим скорейшего выздоровления, но Спартаку даже их присутствие не поможет
ОлегаТэ
24 сентября 2017 в 07:58
У Спартака резко упали шансы даже на ничейку. И грузинские "ныряния" в Лиге Чемпионов вряд ли прокатят...
Skorp-winner
24 сентября 2017 в 07:43, ред.
зато основу погонял в Краснодаре !) А потом после 0-5 по итогам 1 тайма залетит в раздевалку и скажет: "Вы специально меня сливаете?"гы-гы
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:41
Ну вот и все! Некому будет тащить Спартак:( И не сможет Квинси себя показать во всей красе...
Шишанутый
24 сентября 2017 в 03:44
Это плохо. Шансы для Ливера на ничью повышаются.
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 23:26
Жаль что Промес не сможет играть но дома Спартак победит другой турнир и ответственность другая
Kerri
23 сентября 2017 в 23:17
Посмотрим,что будет в Ливерпуле
Svtur
23 сентября 2017 в 23:03
хреново.
viktor82
viktor82 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:49
Не патриот,видно,а его и нет в нашей стране последние 15-20 лет.Что дальше то?Купит Федун 8-10 отличных игроков за 2-4 миллиарда евро с учётом переплаты,что дальше то?Можно купить из ФПЛ 20 костоломов и дешевле и выгоднее,вывел их против Зенита и ЦСКА и пусть рубят всех ,а там красная карточка 5 матчей и снова в бой,а хороших игроков,которые украшают наш футбол мы не увидим больше,так после восстановления они сами сбегут.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:31
Ужо помэрли от зависти
Salihamidjic
23 сентября 2017 в 22:30
    ABir
    23 сентября 2017 в 22:29, ред.
    Это обстоятельство не буде определяющим в данном поединке
    Блоссия
    23 сентября 2017 в 22:27
    Не теряем надежды.
    Evilhuman
    23 сентября 2017 в 22:24
    ну всё, это самая глобальная отмазка для кб, за то против самой Кубани основой сыграли....
    football is a great game
    23 сентября 2017 в 22:24
    это совсем д...мово(
    и все же удачи Спартаку.
    Caniggia
    23 сентября 2017 в 22:24
    Ни Промеса, ни Мешкова... Короче, шансов ноль!
    ABir
    23 сентября 2017 в 22:20
    Если победа над Кубанью далась потерей двух ведущих форвардов, то после игры с Ливерпулем в следующем поединке за Спартак вообще играть некому будет
    sihafazatron