Soccer.ru

«Спартак» и «Ливерпуль» рассудят французы

24 сентября 2017, 12:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном назначена на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем».

В роли ассистентов Турпена выступят Николя Дано и Сириль Грингор.

Напомним, что все билеты на матч «Спартак» — «Ливерпуль» уже проданы.

Все комментарии
Василий 50
24 сентября 2017 в 12:28
Французы исторически не любят англичан.
Может "Спартаку" повезет также, как и ЦСКА.
Брулин
24 сентября 2017 в 12:29
Вообще думаю Клопп отнесется снисходительно, как это часто бывает на групповых стадиях ЛЧ, где встречаются слабые с сильными. Забьют Спартаку два быстрых гола и остаток матча будут катать вату, если только Спартак не забьет сам себе еще парочку
d_fincher
24 сентября 2017 в 12:46
Нас раскатают как тесто для тонкой итальянской пиццы)

Но Спартак выйдет и будет биться за свою страну. Какой уровень РПЛ - таков и будет футбол, и ничего тут уже не сделаешь.
Остапчук 67
24 сентября 2017 в 12:57
Все равно в этом матче все будем болеть за "Спартак"
Comentarios
24 сентября 2017 в 13:01
самое главное чтоб спартачи не крупно проиграли
Comentarios
Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:04
оборона у них полный портос, а промесу забить не дадут..
kidman4ik
24 сентября 2017 в 13:06
Странно как то, пол дня уже прошло а Горин ещё не написал очередную статью про Спартак.
Удивительно просто!
Comentarios
Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:08
да я все о том же если спартак начнет играть как типо чемпион РПЛ но он впухнет если будет играть от обороны то есть шанс на ничейку сыграть
Comentarios
Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:10
как бы к ним не относился они все-таки наши пусть будет ничья
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ d_fincher (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:14
То есть, когда ЦСКА Роме 5-1 проиграл, это "позор российского футбола", а если вас Ливерпуль так разнесёт, это вы будете "биться за страну" и "показывать уровень футбола"? Прикольно. ))
Comentarios
Comentarios ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:16
Чет с Каррерой происходит он свой страх команде передает и это чувствуется
twitt8555twitt
24 сентября 2017 в 13:22
За "Спартак" становится ОЧЕНЬ тревожно, если "Ливерпуль" сохранит свой уровень в играх Лиги чемпионов.
Соперники Спартака побеждают, а Спартак забуксовал и показывает невразумительную игру в чемпионате и в Кубке!
Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 17 мячей в 11-ми играх чемпионата!
Больше пропущенных только у Анжи - 25!
При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей!
В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места.
Спартак“ делает больше всех для ДЕГРАДАЦИИ российского футбола в стране!
Спартак в сезоне 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
В сезоне 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
В сезоне 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
В сезоне 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
В сезоне 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
В сезоне 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
В сезоне 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
В сезоне 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА
В сезоне 2003/04 вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
В сезоне 2002/03 вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18!!!
Что такое матчи Лиги чемпионов!
Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические НАГРУЗКИ - это игра на два футбольных ФРОНТА!
Как Спартак может с шансами играть на два фронта, когда Спартак уже и БЛАГОПОЛУЧНО провалил первый фронт и оказался внизу турнирной таблицы???
Следовательно: - У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА!
Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!
Да и многие игроки Спартака, в том числе и Глушаков, находятся на низком игровом потенциале.
Не успел начаться сезон, как они уже УСТАЛИ и еле передвигаются по полю.
Спят на ходу и совершают элементарные ошибки у своих ворот.
Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ!
Как с такой игрой Спартак будет играть в Лиге чемпионов???
В играх Лиги Чемпионов не будет федуновского скандального судейства в пользу Спартака!
А Спартак привык играть только за счёт скандалов и не хочет честно играть и побеждать.
Спартак только и надеется на скандальную помощь наших арбитров, согласно цены вопроса!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство в матчах с участием команды Федуна.
Comentarios
Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:23, ред.
я все- таки думаю что он на багаже Аленичева вылез он не тянет
Tommy Lee 2
24 сентября 2017 в 15:56
Вышлите контакты Федуну, хотя и это не поможет.
Бозкурт
24 сентября 2017 в 13:38
Оставь ты тяжёлые наркотики...

Вы просто в ротан возьмёте раза 3-4
dar_lan
24 сентября 2017 в 12:30, ред.
что-то не написали , что Спартак будет играть без своей трибуны с болельщиками , когда в Европу поедут...... Нехрен было косячить с файерами дома.
Брулин
24 сентября 2017 в 12:31
С Мешковым выиграли бы!
Адвокат 76
24 сентября 2017 в 12:32
Тут и без судей можно обойтись, счёт будет минимум 0-3 в пользу Ливерпуля.
Zimka
24 сентября 2017 в 12:34
Тревожно за спартак, но в любом случае удачи.
VIPded
24 сентября 2017 в 12:35
Пора французам отомстить бритам за многовековые пакости! )))
Thom52
Thom52 ответ Брулин (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:36
Ливерпуль так не умеет)
Дед за ЦСКА
24 сентября 2017 в 12:38, ред.
Бригада из Франции, вспомнят о Бородино. Спартак обречён.
Александр Северный
24 сентября 2017 в 13:50
Жаль для спартака - у французов нет МЕШКОВЫХ.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Василий 50 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 16:05
Ох, что то верится с трудом!
Красно Синий воин
24 сентября 2017 в 16:11
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь

А то за самоуверенность может повториться
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
Águias Benfica
24 сентября 2017 в 12:58
Там суди не суди, Спартаку ничего не поможет...
Суеверный
24 сентября 2017 в 14:09
Главное не обращаться к арбитрам с фразы "Je t'aime"... Не так поймут.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:22
Один из самых беспристрастных и довольно строгих арбитров в Европе! Спартачи, вы слышали? Беспристрастных! Ручных судей в ЛЧ уже нет, как в РПЛ) Если не произойдет чуда, то Ливерпуль выиграет на классе.
artsinalex
24 сентября 2017 в 15:22
А я думал, что Спартак рассудят конебомжи.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Василий 50 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:11
А не дай бог вспомнят нам 1812-й год????? Тогда хана "Спартаку"!!! :)
Гость