• Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Классон: «Во втором тайме „Краснодар“ играл лучше „Зенита“»

24 сентября 2017, 22:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2).

«Это была очень тяжелая игра для нас. Многое не получалось. Сыграли не так хорошо, как хотелось бы. Второй тайм был получше, но первого тайма было „Зениту“ достаточно. Было уже слишком поздно, поезд ушёл. Поэтому такой результат.

Если посмотреть целиком матч, то результат заслуженный. Если только второй тайм, то мы были лучше. Если мы хотим выигрывать у классных команд, мы должны быть лучше всегда», - сказал Классон.