• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

Фанаты «Зенита» подожгли сидения на стадионе «Краснодара»

24 сентября 2017, 21:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Неприятный инцидент случился во время матча 11-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Зенит» (0:2).

Во время первого тайма питерские фанаты зажгли файеры и несколько «дымовух». Синим дымом заволокло весь сектор.

«Они были недовольны, что часть болельщиков не пустили на стадион. Болельщики свернули свои фанатские флаги, поднялись со своих мест, подожгли несколько сидений и направились к выходу. Уже через минуту на сектор рванули дежурившие пожарные и стали тушить огонь», — сообщает очевидец происшествия Варвара.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
25 сентября 2017 в 20:41
Они попутали со своей Распил-Ареной, где чем больше ущерба, тем больше откат от ремонта
Luiza S
25 сентября 2017 в 18:27
Получается так. Руководство Краснодара само виновато. Как выяснилось перед матчем (сами об этом сказали), что болельщиков Зенита приехало больше, чем ожидалось. И что? Вы пишите: Но допускать в сектор больше тысячи людей мы, естественно, не могли из соображений безопасности. А как квота - 3300 человек? Если бы приехало 3300 чел., куда бы тогда подевалось ваше соображение безопасности? Короче, намудрили, людей разозлили. Хотя, нашим не надо было куролесить и устраивать то, что они сделали. Жаль. Извините.
radist_21
25 сентября 2017 в 17:51
Всегда относился к болелам Зенита нормально,но если в Питере крышу клюют бакланы,то в Краснодаре бакланы сидели в гостевом секторе.Питерцы,ну и кто мне расскажет,чем вы лучше московских свиней?
cska.78
25 сентября 2017 в 11:38
Дикари!
serjinhо
25 сентября 2017 в 11:19
    шацк
    25 сентября 2017 в 10:29
    Бакланы...
    kastites
    kastites ответил ДСА
    25 сентября 2017 в 09:12
    Завидуют зенитовцы, что у Краснодара такой стадион, вот и гадят. Дикие люди.
      3ton
      25 сентября 2017 в 08:29
      пусть на своей "распил-арене" палят
      могут и спалить совсем
      Obdulio Varela
      25 сентября 2017 в 08:03
      Может, супа горохового перед матчем поели, вот и полыхнули фаерохранилища вместе с сиденьями под ними
      ДСА
      25 сентября 2017 в 07:57
      Завидуют зенитовцы, что у Краснодара такой стадион, вот и гадят. Дикие люди.
      SHMEL
      25 сентября 2017 в 07:36
      Не пустили наверное по какой-то причине,а вот жечь кресла это беспредел,за который нужно отвечать,хватит с неадекватами нянчиться как с детьми:хулиганку им,арест,штраф...
      EAGuar As
      25 сентября 2017 в 06:49
      Похулиганили и ушли , матч не смотря .
      Delight
      25 сентября 2017 в 06:28
        Гус Пойет
        25 сентября 2017 в 05:27
        Сразу видно культурная столица припёрлась
        smolnikovaa
        25 сентября 2017 в 03:39
        Спартаковских болельщиков вообще в Европу не пустили!
          Kolia_nchik
          25 сентября 2017 в 03:38
          Не хороших болельщиков хватает везде не зависимо от команды
          Сергеевич вернулся 1
          25 сентября 2017 в 03:20
          Одним словом-бакланы.
          Гус Пойет
          25 сентября 2017 в 02:03
          Прав был Рома Широков
          Тажутин Артур
          25 сентября 2017 в 01:29
          Тренировка перед еврокубковым матчем прошла успешно.
          rector
          25 сентября 2017 в 01:19
          Смотреть запись и в каземат на расстрел.
          alex8683
          25 сентября 2017 в 01:05
          Как очевидец могу сказать, что все прошло довольно культурно.
          Да чуток подожгли один фаер и кресло(это потушили наверное в течении минуты). И сразу ушли(пол сектора)
          Но не каких беспорядков не устраивали, кричалки были все культурные. без мата.
          За это вам спасибо отдельное!!!.(я был с 4летним ребенком) да и вообще одна пятая стадиона была детей до 12 лет.
          Зная на что способны фаны!все было культурно!!!
          Власти должны были найти компромисс. Кого и почему не впустили не знаю, может там и в правду морась была. кто вкурсе напишите.
          Jeck Denielse
          25 сентября 2017 в 00:26
          Не очень то гостеприимно.....
          Фанатов не пустили...ноги поломали...поддержать команду не дали....

          Всегда есть компромисс.
          Понятно что едут не болельщики шахматного клуба "Белая ладья".....а футбольные фанаты....можно было подготовится и не доводить до крайностей....
          Scorp689
          25 сентября 2017 в 00:21
            papic337
            papic337 ответил Литейный 4
            24 сентября 2017 в 23:53
            Спартаковских болельщиков вообще в Европу не пустили!
            Это что? Повод для гордости? Мы плохие, а вы ещё хуже.
            papic337
            24 сентября 2017 в 23:52
              n272nm
              n272nm ответил RomM84
              24 сентября 2017 в 23:48
              То есть если ты выпроволил буянившего алкаша из своего дома, а он за то тебе летнюю кухню спалил то он прав ? Его надо "понять и простить?"© Так чтоль???
                OLS
                OLS
                24 сентября 2017 в 23:18
                Вавара?? Очевидец?? Корреспондент??
                Fuad Samedzadeh
                24 сентября 2017 в 23:17
                Варвары сказала Варвара.
                RomM84
                RomM84 ответил n272nm
                24 сентября 2017 в 22:59
                То есть если ты выпроволил буянившего алкаша из своего дома, а он за то тебе летнюю кухню спалил то он прав ? Его надо "понять и простить?"© Так чтоль???
                d_fincher
                24 сентября 2017 в 22:49