Soccer.ru

Фанаты «Зенита» подожгли сидения на стадионе «Краснодара»

24 сентября 2017, 21:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Неприятный инцидент случился во время матча 11-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» (0:2).

Во время первого тайма питерские фанаты зажгли файеры и несколько «дымовух». Синим дымом заволокло весь сектор.

«Они были недовольны, что часть болельщиков не пустили на стадион. Болельщики свернули свои фанатские флаги, поднялись со своих мест, подожгли несколько сидений и направились к выходу. Уже через минуту на сектор рванули дежурившие пожарные и стали тушить огонь», — сообщает очевидец происшествия Варвара.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Источник: kp.ru
Все комментарии
Деникин_А
25 сентября 2017 в 20:41
Они попутали со своей Распил-Ареной, где чем больше ущерба, тем больше откат от ремонта
Luiza S
25 сентября 2017 в 18:27
Получается так. Руководство Краснодара само виновато. Как выяснилось перед матчем (сами об этом сказали), что болельщиков Зенита приехало больше, чем ожидалось. И что? Вы пишите: Но допускать в сектор больше тысячи людей мы, естественно, не могли из соображений безопасности. А как квота - 3300 человек? Если бы приехало 3300 чел., куда бы тогда подевалось ваше соображение безопасности? Короче, намудрили, людей разозлили. Хотя, нашим не надо было куролесить и устраивать то, что они сделали. Жаль. Извините.
radist_21
25 сентября 2017 в 17:51
Всегда относился к болелам Зенита нормально,но если в Питере крышу клюют бакланы,то в Краснодаре бакланы сидели в гостевом секторе.Питерцы,ну и кто мне расскажет,чем вы лучше московских свиней?
Миша Вилков
25 сентября 2017 в 11:38
Дикари!
serjinhо
25 сентября 2017 в 11:19
    шацк
    25 сентября 2017 в 10:29
    Бакланы...
    3ton
    25 сентября 2017 в 08:29
    пусть на своей "распил-арене" палят
    могут и спалить совсем
    Obdulio Varela
    25 сентября 2017 в 08:03
    Может, супа горохового перед матчем поели, вот и полыхнули фаерохранилища вместе с сиденьями под ними
    ДСА
    25 сентября 2017 в 07:57
    Завидуют зенитовцы, что у Краснодара такой стадион, вот и гадят. Дикие люди.
    SHMEL
    25 сентября 2017 в 07:36
    Не пустили наверное по какой-то причине,а вот жечь кресла это беспредел,за который нужно отвечать,хватит с неадекватами нянчиться как с детьми:хулиганку им,арест,штраф...
    EAGinLE
    25 сентября 2017 в 06:49
    Похулиганили и ушли , матч не смотря .
    Delight
    25 сентября 2017 в 06:28
      Гус Пойет
      25 сентября 2017 в 05:27
      Сразу видно культурная столица припёрлась
      smolnikov
      smolnikov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 03:39
        Kolia_nchik
        25 сентября 2017 в 03:38
        Не хороших болельщиков хватает везде не зависимо от команды
        Сергеевич вернулся 1
        25 сентября 2017 в 03:20
        Одним словом-бакланы.
        Гус Пойет
        25 сентября 2017 в 02:03
        Прав был Рома Широков
        Тажутин Артур
        25 сентября 2017 в 01:29
        Тренировка перед еврокубковым матчем прошла успешно.
        rector
        25 сентября 2017 в 01:19
        Смотреть запись и в каземат на расстрел.
        alex8683
        25 сентября 2017 в 01:05
        Как очевидец могу сказать, что все прошло довольно культурно.
        Да чуток подожгли один фаер и кресло(это потушили наверное в течении минуты). И сразу ушли(пол сектора)
        Но не каких беспорядков не устраивали, кричалки были все культурные. без мата.
        За это вам спасибо отдельное!!!.(я был с 4летним ребенком) да и вообще одна пятая стадиона была детей до 12 лет.
        Зная на что способны фаны!все было культурно!!!
        Власти должны были найти компромисс. Кого и почему не впустили не знаю, может там и в правду морась была. кто вкурсе напишите.
        Jeck Denielse
        25 сентября 2017 в 00:26
        Не очень то гостеприимно.....
        Фанатов не пустили...ноги поломали...поддержать команду не дали....

        Всегда есть компромисс.
        Понятно что едут не болельщики шахматного клуба "Белая ладья".....а футбольные фанаты....можно было подготовится и не доводить до крайностей....
        Scorp689
        25 сентября 2017 в 00:21
          papic337
          papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 23:53
          Это что? Повод для гордости? Мы плохие, а вы ещё хуже.
          papic337
          24 сентября 2017 в 23:52
            OLS
            OLS
            24 сентября 2017 в 23:18
            Вавара?? Очевидец?? Корреспондент??
            Fuad Samedzadeh
            24 сентября 2017 в 23:17
            Варвары сказала Варвара.
            RomM84
            RomM84 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 22:59
            То есть если ты выпроволил буянившего алкаша из своего дома, а он за то тебе летнюю кухню спалил то он прав ? Его надо "понять и простить?"© Так чтоль???
            d_fincher
            24 сентября 2017 в 22:49
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Petergoff (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 22:46
              Да я уже не мальчик, чтобы начинать - мне бы просто иметь билет на гостевой иной раз)
              Очень хотел оказаться на Краснодаре)
              Petergoff
              Petergoff ответ Ironyfan (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 22:38, ред.
              Так я когда то, то же с этого начинал. 12 сектор Юнайтед фронт)))))
              Гость