Soccer.ru

Оланаре: «Я не боюсь центральных защитников „Ман Юнайтед“, учитывая мой опыт»

25 сентября 2017, 16:54

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед»:

«Я не боюсь центральных защитников „Ман Юнайтед“, учитывая мой опыт и мое желание играть.

Нет ничего особенного в том, чтобы противостоять им. Поле все то же, у соперников не по две головы, хотя они и более опытны.

МЮ — большой клуб, но мы готовы показать свой лучший футбол в матче против них».

Напомним, что на матче будет работать бригада арбитров из Швеции.

Все комментарии
Beekeeper
26 сентября 2017 в 23:50
опыт? ))) ахаха у тебя его нет даже в РФПЛ
Миша Вилков
25 сентября 2017 в 21:18, ред.
Авангарду забить не можешь!
sir-5
25 сентября 2017 в 21:11
Орёл!!! Зверь!!! Титан!!! Хет-трик этим папуасам с островов давай!
SHMEL
25 сентября 2017 в 20:20
А будет ли Аарон играть?В любом случае удачи нам и победы!
kor_toxa
25 сентября 2017 в 19:26
Ну а как их можно бояться сидя на скамейке?
Субъективное мнение
25 сентября 2017 в 19:22
Как говорится - "п...еть не мешки таскать"...
obana777
obana777 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 19:21
    Kurt Bekelman
    25 сентября 2017 в 19:03
    Превратился в Траоре
    oFANATo
    25 сентября 2017 в 18:44
    Оланаре, лучше иногда помолчать, чем говорить.
    Слайш
    25 сентября 2017 в 18:28
    Они тебя тоже не боятся, поверь.. Второй Траоре... Боятся только болельщики, что тебя опять в старте выпустят и мы начнём матч с минус одним игроком..
    shur
    25 сентября 2017 в 18:22
    ...тут не боятся надо,забивать у ЦСКА не кому,вот беда...!!!
    Санчо Панса
    25 сентября 2017 в 18:17, ред.
    Твой опыт, Аарон? И большой ли у тебя опыт игр с такими грандами! Хватит уже себя незаслуженно нахваливать. Пока нечем тебе козырять! Продолжай работать и доказывать Ганчаренко свою профпригодность.
    Gloomy59
    25 сентября 2017 в 18:17
    Поздравления ФК ЦСКА, у них играет Месси+Роналду в одном флаконе!!!!!!!!!
    Расступитесь ЦСКА идет побеждать МЮ!!!!
    Серёга за ЦСКА
    25 сентября 2017 в 18:04
    Вместо болтавни, Работай на тренировках и доказывай в играх!! Пока что только разочарование от тебя((
    форева
    25 сентября 2017 в 18:02
    А как я то боюсь ,что Оланаре выйдет на поле!
    The Frei
    25 сентября 2017 в 18:00
    А чё ему боятся? Что с Амкаром любой касание ведёт к запору атаки, что с МЮ любое касание ведёт запору атаки...
    Tommy Lee 2
    25 сентября 2017 в 17:54
    Оланаре, ты уверен, что вообще играть будешь, днище
    112910415
    25 сентября 2017 в 17:53
    Случайно зачитал чужой текст
    VIPded
    25 сентября 2017 в 17:49
    Меньше слов, больше дела! Удачи ЦСКА!!!
    ander_herrera
    25 сентября 2017 в 17:45
    а кто это?
    sir_Alex
    25 сентября 2017 в 17:44
    Аарон Бесстрашный))
    ander_herrera
    25 сентября 2017 в 17:38
    аххахаххахахвхха ты крут парень!
    soccer2014
    25 сентября 2017 в 17:36
    Прикольный парень этот оланаре, играет хуже не придумаешь и никого не боится!!! Вот это игрочище!!
    Евгений Перфильев
    25 сентября 2017 в 17:27
    ТЫ ЕЩЕ В СОСТАВ ПОПАДИ СТАРТОВЫЙ.
    street-steal67
    25 сентября 2017 в 17:23
    Ничего себе завернул "черныш"! на поле полный ноль ,а такие заявления!
    самуил кац
    25 сентября 2017 в 17:11
    Зато защитники МЮ памперсы менять не успевают.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:10
    любой)
    Chuhanesburg
    25 сентября 2017 в 17:09
    Опытный рулон рубероида, смешно))
    Нелетучий голландец
    Нелетучий голландец ответ sihafazatron (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:03
    Какой еще дубль.)))))))))
    LOpp
    25 сентября 2017 в 17:01
    опыт сборщика кофе на бразильских плантациях, вряд ли как то поможет в матче с МЮ.
    Гость