• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Оланаре: «Я не боюсь центральных защитников „Ман Юнайтед“, учитывая мой опыт»

25 сентября 2017, 16:54

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед»:

«Я не боюсь центральных защитников „Ман Юнайтед“, учитывая мой опыт и мое желание играть.

Нет ничего особенного в том, чтобы противостоять им. Поле все то же, у соперников не по две головы, хотя они и более опытны.

МЮ - большой клуб, но мы готовы показать свой лучший футбол в матче против них».

Напомним, что на матче будет работать бригада арбитров из Швеции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
26 сентября 2017 в 23:50
опыт? ))) ахаха у тебя его нет даже в РФПЛ
cska.78
25 сентября 2017 в 21:18
Авангарду забить не можешь!
sir-5
25 сентября 2017 в 21:11
Орёл!!! Зверь!!! Титан!!! Хет-трик этим папуасам с островов давай!
SHMEL
25 сентября 2017 в 20:20
А будет ли Аарон играть?В любом случае удачи нам и победы!
kor_toxa
25 сентября 2017 в 19:26
Ну а как их можно бояться сидя на скамейке?
Субъективное мнение
25 сентября 2017 в 19:22
Как говорится - "п...еть не мешки таскать"...
obana777
obana777 ответил Don trambon
25 сентября 2017 в 19:21
Don trambon:
Даа Аарон, ну ты и загнул.. Играл бы ты за спартак, может бы и мог это сказать, учитывая, что ты на голову сильнее всех спартаковских игрочишек.. Ну осталось дело за малым - не проиграть)
    cska plus
    25 сентября 2017 в 19:07
    Честно говоря наш негр даже меня рассмешил.
    Bekelman55
    25 сентября 2017 в 19:03
    Превратился в Траоре
    oFANATo
    25 сентября 2017 в 18:44
    Оланаре, лучше иногда помолчать, чем говорить.
    Слайш
    25 сентября 2017 в 18:28
    Они тебя тоже не боятся, поверь.. Второй Траоре... Боятся только болельщики, что тебя опять в старте выпустят и мы начнём матч с минус одним игроком..
    barcamilan
    25 сентября 2017 в 18:27
    а какой у него опыт?
    shur
    25 сентября 2017 в 18:22
    ...тут не боятся надо,забивать у ЦСКА не кому,вот беда...!!!
    Санчо Панса
    25 сентября 2017 в 18:17
    Твой опыт, Аарон? И большой ли у тебя опыт игр с такими грандами! Хватит уже себя незаслуженно нахваливать. Пока нечем тебе козырять! Продолжай работать и доказывать Ганчаренко свою профпригодность.
    Gloomy59
    25 сентября 2017 в 18:17
    Поздравления ФК ЦСКА, у них играет Месси+Роналду в одном флаконе!!!!!!!!!
    Расступитесь ЦСКА идет побеждать МЮ!!!!
    Серёга за ЦСКА
    25 сентября 2017 в 18:04
    Вместо болтавни, Работай на тренировках и доказывай в играх!! Пока что только разочарование от тебя((
    форева
    25 сентября 2017 в 18:02
    А как я то боюсь ,что Оланаре выйдет на поле!
    The Frei
    25 сентября 2017 в 18:00
    А чё ему боятся? Что с Амкаром любой касание ведёт к запору атаки, что с МЮ любое касание ведёт запору атаки...
    Raamtvall
    25 сентября 2017 в 17:55
    Да ты и против центральных защитников Авангарда был как мусор, чего тебе МЮ бояться... Съедят с первых минут и не будет тебя на поле.
    Tommy Lee 2
    25 сентября 2017 в 17:54
    Оланаре, ты уверен, что вообще играть будешь, днище
    112910415
    25 сентября 2017 в 17:53
    Случайно зачитал чужой текст
    VIPded
    25 сентября 2017 в 17:49
    Меньше слов, больше дела! Удачи ЦСКА!!!
    ander_herrera
    25 сентября 2017 в 17:45
    а кто это?
    sir_Alex
    25 сентября 2017 в 17:44
    Аарон Бесстрашный))
    ander_herrera
    25 сентября 2017 в 17:38
    аххахаххахахвхха ты крут парень!
    soccer2014
    25 сентября 2017 в 17:36
    Прикольный парень этот оланаре, играет хуже не придумаешь и никого не боится!!! Вот это игрочище!!
    Don trambon
    25 сентября 2017 в 17:28
    Даа Аарон, ну ты и загнул.. Играл бы ты за спартак, может бы и мог это сказать, учитывая, что ты на голову сильнее всех спартаковских игрочишек..

    Ну осталось дело за малым - не проиграть)
    Евгений Перфильев
    25 сентября 2017 в 17:27
    ТЫ ЕЩЕ В СОСТАВ ПОПАДИ СТАРТОВЫЙ.
    Jum13
    Jum13 ответил LOpp
    25 сентября 2017 в 17:25
    LOpp:
    опыт сборщика кофе на бразильских плантациях, вряд ли как то поможет в матче с МЮ.
      Jum13
      25 сентября 2017 в 17:24
      Учитывая какой твой опыт? Пока ты просто пшик...