• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Цаллагов: «Выбрал „Динамо“, потому что это бренд и великая история»

26 сентября 2017, 10:31

Защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов, права на которого принадлежат «Зениту», рассказал, почему он решил продолжить карьеру именно в стане «бело-голубых».

«Кроме „Динамо“, варианты с арендой были. Но называть команды уже смысла нет. Скажу только, что они не из Москвы.

Почему выбрал „Динамо“? Это бренд, великая история, традиция. Понимал, что меня приглашает большой клуб. Сыграло роль и знакомство с ребятами из команды.

Что касается задач команды, то это играть на победу каждый матч. Когда знаешь, что против любого соперника от тебя ждут максимального результата, это прекрасно мотивирует. О более конкретных целях разговор с руководством, возможно, и был. Но такие темы обычно обсуждают перед началом сезона. Я же в „Динамо“ пришел позже. „Победа в каждой игре“ – мне этот посыл нравится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Malafeev09
27 сентября 2017 в 14:56
Какой бренд??? Молодые футболисты вообще мозгов не имеют. Динамо - это целая культура, а не вещь какая-то. Поэтому так слабо и выступают. Набрали 14ков, которые относятся к футболу потребительски, вот и получайте результат.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Bekelman55
26 сентября 2017 в 17:28
Bekelman55:
с флангами то у Динамо проблем вообще нет. В защитной линии. Леха Козлов, наконец-то, вспомнил о своей игре. На другой бровке Терехов. Морозов на любом фланге может сыграть. При желании и Соснин с Темников то защитники больше. Цаллагов - странное решение. Даже с учетом аренды
Нужно два дефа на одну позицию. У нас Терехов, Козлов, Морозов, Цаллагов - комплект. Соснин на дефа не тянет, Темников только при схеме с тремя ЦЗ. Не вижу Цаллагова лишним. Твёрдый игрок запаса. Аренда - наверняка львиную долю зп платит Зенит. Как в анекдоте - пусть себе бегает )))
Вот отправили Белорукова в Амкар - и как раз травма Рыкова, считай на замену и нет никого. Выкрутиться можно, есть Калугин, Евгеньев, Козлов может заменить, но всё равно это не дело. Короче, запас не мешает. ИМХО.
Bekelman55
26 сентября 2017 в 16:53
Морозовский:
По уровню ему и за "Динамо" можно играть, и за Ростов", и за остальных, даже за" проект" в режиме Вани Новосельцева.
с флангами то у Динамо проблем вообще нет. В защитной линии. Леха Козлов, наконец-то, вспомнил о своей игре. На другой бровке Терехов. Морозов на любом фланге может сыграть. При желании и Соснин с Темников то защитники больше.
Цаллагов - странное решение. Даже с учетом аренды
starche
26 сентября 2017 в 15:43
Предпочёл пожить в Москве, не надо лукавить.
Борисыч1
26 сентября 2017 в 13:37
На ротацию сгодится, Калита всех юзает.
Чупакабра
26 сентября 2017 в 12:49
Цаллагов: «Выбрал „Динамо“, потому что это бред"

И вообще не ты выбрал Динамо а Динамо выбрало тебя. Еле в аренду тебя не путевого отдали покупать так никто и не захотел.)
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 12:41
Удачи Цаллагову в команде Динамо
andre_can
26 сентября 2017 в 12:11
надо была в Тосно идти! либо в Ленинградское Динамо!
ДСА
26 сентября 2017 в 12:06
Другие его просто не брали.
Аксинья
26 сентября 2017 в 11:35
Молодец, лучше играть за Динамо, чем сидеть на скамейке в Зените...Хотя Новосельцеев и К недопонимают твой поступок...
Sem25
Sem25 ответил severnyj84
26 сентября 2017 в 11:16
severnyj84:
В Динамо самый раз, перспектива большая.
Хоть футбол смотри иногда, или отчеты о матчах. Запасной он в Динамо. И это правильно! Вернется в газпром этот шлак следующим летом.
severnyj84
26 сентября 2017 в 11:14
В Динамо самый раз, перспектива большая.
MALOVAR
26 сентября 2017 в 11:07
Истории нет у проэкта,а у Динамо есть
ИГРОЧИШКА
26 сентября 2017 в 10:56
ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ,ПОНЯЛ ЧТО ДИНАМО КЛУБ ,А НЕ ПРОЕКТ
старина
26 сентября 2017 в 10:49
Когда в Питер ехал,то же самое говорил
Sem25
Sem25 ответил Морозовский
26 сентября 2017 в 10:45
Морозовский:
По уровню ему и за "Динамо" можно играть, и за Ростов", и за остальных, даже за" проект" в режиме Вани Новосельцева.
Вы о чем??? Динамо-ЦСКА 0-0. Защита сыграла шикарно. Правый защитник - Козлов, который в полном порядке. Какой Цаллагов???
Морозовский
Морозовский ответил Sem25
26 сентября 2017 в 10:44
Sem25:
А кому он там нужен? Игрок уровня КС( Болельщики Крыльев, без обид).
По уровню ему и за "Динамо" можно играть, и за Ростов", и за остальных, даже за" проект" в режиме Вани Новосельцева.
Sem25
26 сентября 2017 в 10:41
Марк Аврелий:
Его почаще бы в основе выпускать, защитник добротный.
Вместо кого выпускать???
Sem25
Sem25 ответил Морозовский
26 сентября 2017 в 10:39
Морозовский:
Правильно сделал, что начихал на "проект", как на бренд!
А кому он там нужен? Игрок уровня КС( Болельщики Крыльев, без обид).
Морозовский
26 сентября 2017 в 10:38
Правильно сделал, что начихал на "проект", как на бренд!
Sem25
26 сентября 2017 в 10:37
Чушь какую несет. газпром запихнул к своему ленинградскому другу Стржалковскому, и все дела. В Динамо ты парень абсолютно не нужен, Козлов гораздо сильнее, да и Морозов точно не хуже и перспективнее. Как бы я к Калитвинцеву не относился, но то, что он перестал Цаллагова ставить в основу Динамо - поступок для тренера.
Марк Аврелий
26 сентября 2017 в 10:35
Его почаще бы в основе выпускать, защитник добротный.