• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Ловчев: «„Спартак“ не проиграет „Ливерпулю“»

26 сентября 2017, 09:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил уверенность, что «Спартак» дома не проиграет «Ливерпулю» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«„Спартак“ сейчас в не очень хорошем состоянии - команда растеряна. Выражаясь боксерской терминологией, команда сейчас в состоянии грогги от этих постоянных пропущенных голов на последних минутах. Если бы сократить время матча на 10 минут, „Спартак“ был бы сейчас среди лидеров. Но при этом с „Рубином“ команда играла очень дисциплинированно и очень организованно. И это меня настраивает на то, что „Спартак“ может дать бой. Тем более что „Ливерпуль“ сейчас отнюдь не лидер в чемпионате Англии и играет не ровно. Все команды Клоппа играют в энергозатратный футбол, они все время прессингуют. Но к концу матча игроки подсаживаются. Ведь все были уверены, что „Ливерпуль“ у себя „Севилью“ обыграет, но получилась ничья.

И у меня появилась уверенность, что „Спартак“ сегодня не проиграет. Уверенность в том, что „Спартак“ выдаст самую яркую игру в этом сезоне.

И еще, „Спартаку“ помогут так сыграть полные трибуны, потому что спартаковские болельщики особенные. Они придают спартаковский дух команде. Всегда так было. Да, нет травмированных, нет Зе Луиша и Промеса. Но есть Адриано, он хороший, опытный форвард, Его только надо питать мячами, делать фланговые прострелы. Не говорю, что „Спартак“ выиграет, но есть уверенность, что не проиграет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
27 сентября 2017 в 00:02
Не угадал, противный!!! :)
legendsofsails
legendsofsails ответил 112910415
26 сентября 2017 в 19:37
112910415:
Не расслабляться ни на минуту...и это будет достойный матч!
    legendsofsails
    26 сентября 2017 в 19:27
    Крнечно не проиграет. Ведь это будет совсем не проигрыш, а провал с треском!
    Коля58
    Коля58 ответил pereletnii
    26 сентября 2017 в 19:25
    pereletnii:
    Миллионер Кафельников поставил на победу целых 300 долларов,чем рискнул Ловчев?
    Плакали деньги! )) Лучше бы детям отдал!
    valt134
    valt134 ответил Коля58
    26 сентября 2017 в 18:57
    Коля, лучше не надо... Как говорится:" Не буди лихо(дедушку Рейнгольда) пока оно тихо... Бо беды не оберемся с такими прогнозистами,Мать их за ногу...
    valt134
    26 сентября 2017 в 18:50
    Женя, следи за помелом... И вообще , заканчивай с бухлом...
    pereletnii
    26 сентября 2017 в 18:19
    Миллионер Кафельников поставил на победу целых 300 долларов,чем рискнул Ловчев?
    RIR68
    26 сентября 2017 в 17:52
    Ловчев забыл, но если бы сократить время матчей на 10 минут в прошлом чемпионате, то спартак оказался бы на том месте, где и сейчас.
    nikolah2
    26 сентября 2017 в 17:41
    Гойло и Каккоев:
    А сокращение игроков Урала это честно?
      Stormtrooper-26
      26 сентября 2017 в 17:33
      Правильнее было бы так: "Спартак крупно не проиграет Ливерпулю" ))
      Аnдrюhа
      26 сентября 2017 в 17:01
      Меня терзают смутные сомнения.. то что прогнозирует Ловчев.. на деле результат оказывается иным
      bamana
      26 сентября 2017 в 16:42
      ..ну вот.. и главный по предсказаниям появился! жди беды!
      Коля58
      26 сентября 2017 в 16:14
      От Спартаковских прогнозеров мы уже слышали! )) Особенно от Рейнгольда! )) Дедушка Рейнгольд, расскажи нам как Спартак порвет Ливерпуль ))
      Юрий Сенатов 1
      26 сентября 2017 в 15:58
      Ну разумеется Адриано хорош. Его надо только снабжать мячами, ну а он уж как-нибудь разберется с защитой "Ливерпуля!", заштатной английской командой, игроки которой, как в страшном сне, боятся встречи с великим и ужасным нападающим "Спартака". Интересны слова г-на Ловчева " да, нет травмированных, нет Зе Луиша и Промеса". В одном предложении два взаимоисключающих понятия. Надеюсь, что бывший игрок москвичей не говорил такой чуши. А вообще г-ну Ловчеву надо сказать спасибо за такую уверенность в том, что "Спартак" не проиграет. А почему и нет?
      Valeriy-48
      26 сентября 2017 в 15:56
      Конечно, не проиграет с маленьким счетом.
      Sully
      Sully ответил DawnOfDestiny
      26 сентября 2017 в 15:25
      DawnOfDestiny:
      ты што.... легенды Спартака - Тихонов, Безчастных и Робсон) к Тихонову претензий не имею.
      а Деми, Ананко, Педроша и Ананидзе?))
      firewing
      26 сентября 2017 в 15:24
      Просто влетит?
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответил Sully
      26 сентября 2017 в 15:21
      Sully:
      скажу как есть, с аватаркой Марибора это конечно был троллинг, там я никого не знаю)) за Ливерпуль я конечно не болею как за Зенит... но поддерживаю их в чемпионате Англии, уже лет 16 точно, а то и больше... ну и на евроарене тоже поддерживаю их, если не играют с Зенитом)) Для меня главные легенды Ливерпуля это Джеррард, Фаулер, Раш и Далглиш, игру последних двух я конечно не застал... Легенд спартока не знаю) слышал только что есть какой-то Деми и Ананко. p.s. да, и аватарка Севильи у меня тоже будет)) в чемпионате Испании я тоже их поддерживаю, ну там со времен Кержакова.
      ты што.... легенды Спартака - Тихонов, Безчастных и Робсон) к Тихонову претензий не имею.
      112910415
      26 сентября 2017 в 15:20
      Не расслабляться ни на минуту...и это будет достойный матч!
      zeni
      26 сентября 2017 в 15:17
      И душок спартаковский НЕ ПОМОЖЕТ!!
      Sully
      Sully ответил MALOVAR
      26 сентября 2017 в 15:14
      MALOVAR:
      а вот и фаны ливера)) а нука назови основных легенд Ливерпуля?))
      скажу как есть, с аватаркой Марибора это конечно был троллинг, там я никого не знаю)) за Ливерпуль я конечно не болею как за Зенит... но поддерживаю их в чемпионате Англии, уже лет 16 точно, а то и больше... ну и на евроарене тоже поддерживаю их, если не играют с Зенитом))

      Для меня главные легенды Ливерпуля это Джеррард, Фаулер, Раш и Далглиш, игру последних двух я конечно не застал...

      Легенд спартока не знаю) слышал только что есть какой-то Деми и Ананко.

      p.s. да, и аватарка Севильи у меня тоже будет)) в чемпионате Испании я тоже их поддерживаю, ну там со времен Кержакова.
      DawnOfDestiny
      26 сентября 2017 в 15:07
      в рот мне компот, но все же Вперед Спартак! сплюнул три раза.
      Алексей Гузман
      26 сентября 2017 в 15:02
      Ну болею я за Зенит! В ЧР России болею против Спартака! Но сегодня,как ни странно, буду болеть за Спартак! Как не крути,а они всё таки наши...И таблица коэфф.УЕФА здесь ни причем..
      альсато
      26 сентября 2017 в 15:00
      А, что чует "Чуйка" "Томской Лимитчицы"?....нос конечно!)))
      Maeak
      26 сентября 2017 в 14:56
      Далекий от футбол человек или его заставили это сказать ,непонятно.
      DawnOfDestiny
      26 сентября 2017 в 14:55
      Гойло и Каккоев:
      А сокращение игроков Урала это честно?
        DawnOfDestiny
        26 сентября 2017 в 14:54
        не надо больше Россию унижать) только за Вас)
        DawnOfDestiny
        26 сентября 2017 в 14:52
        ой ли) а то "бакланы натуральные" слетелись)
        Старлей84
        26 сентября 2017 в 14:38
        Откуда такая уверенность не пойму. Может он про FIFA 17? Там да, Луиз Адриано в нее шпилит не по детски.
        alexcc2009
        26 сентября 2017 в 14:34
        А уверенность то после 2 или 3 стакана появилась?