• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Селюк: «Для „Спартака“ будет удачей, если поражение не станет разгромным»

26 сентября 2017, 04:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов  «Спартак» - «Ливерпуль»:

«Не вижу никаких перспектив „Спартака“ в игре с „Ливерпулем“. Англичане под руководством опытнейшего Юргена Клоппа отлично умеют переходить из обороны в атаку. У них много быстрых футболистов, которые индивидуально очень сильны и превосходят по многим показателям спартаковцев. Красно-белым будет крайне трудно что-либо противопоставить сопернику – игра „Спартака“ в этом сезоне оставляет желать лучшего. Победа „Ливерпуля“ очень вероятна, и для красно-белых будет удачей, если она не станет разгромной. Всё-таки это команды совершенно разного уровня.

У „Спартака“ просто некому забивать. Единственные, кто мог, – Промес и Зе Луиш – травмированы. Хвалёный Луис Адриано забивает только с пенальти. Он не борется и не цепляется за мячи – привык, что все играют на него и дают мяч точно в ноги, но в „Спартаке“ так не получается. Бразилец больше ругается и провоцирует соперников, чем делает что-то полезное. Хотя, возможно, Адриано будет проще играть с более топовой командой, такой как „Ливерпуль“. Но в целом команде с подобными кадровыми проблемами очень сложно рассчитывать на положительный результат».

Футбольный эксперт Александр Бубнов признался, что с ужасом ждёт игры своей бывшей команды против «мерсисайдцев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
halfbeek
halfbeek ответил cska.78
26 сентября 2017 в 19:30
cska.78:
Чем больше залетит спартаку, тем лучше!
Достойно для армейца.
1kasat111
26 сентября 2017 в 16:58
Влад Богатырёв:
1kasat111 Сегодня 09:21 ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть) Это не у Селюка такое понимание, это у Спартака уровень настолько низок, что Лига чемпионов - удача для них, в принципе))) ---------------------------------------------------------------- Видимо и у тебя слово удача ассоциируется с поражением. Поражение с любым счётом не может быть удачей, хоть 1:0, хоть 10:0 - это поражение. Если бы селюк сказал, что удачный матч с Ливером для Спартака - это ничья - это было бы логичнее и по-русски. А так - сказал, т.к. ему же надо где-то себя пропиарить.
    cska.78
    26 сентября 2017 в 14:12
    Чем больше залетит спартаку, тем лучше!
    Evgeny Moreman
    26 сентября 2017 в 13:33
    Спартак всегда удачно играл против англичан ,а Ливерпуль даже выносил,но это был Спартак рождённый в СССР,всё таки теплится надежда, что результат будет положительным .Вперёд Спартак,пора уже удивить всех.
    ALBA BARCELONA 21
    26 сентября 2017 в 12:24
      Юрий Летин
      26 сентября 2017 в 12:01
      Это по любому из-за того,что за Спартак Траоре не играет)))))))))))
      mikysss
      26 сентября 2017 в 11:44
      Слушать селедку, или ловчевых с бубновыми что толку? вечером всё увидим
      Морозовский
      26 сентября 2017 в 11:20
      Селюку главное продать - что угодно, лишь бы продать!
      Аксинья
      Аксинья ответил Vjazmitsch
      26 сентября 2017 в 11:02
      Vjazmitsch:
      Ну наконец-то один честный человек высказался.А то одни юмористы дают прогнозы:не проиграет,выиграет.Не смешили бы людей,хотя бы.
      Ну это брат ты перегнул - Селюк и честность несовместимы...
      Vjazmitsch
      26 сентября 2017 в 10:45
      Ну наконец-то один честный человек высказался.А то одни юмористы дают прогнозы:не проиграет,выиграет.Не смешили бы людей,хотя бы.
      Leha-ha50
      26 сентября 2017 в 10:40
      Селюк - в меньшей степени агент и в большей степени провокатор!!!
      kastites
      26 сентября 2017 в 10:40
      Если будет 0-5 это уже будет большой успех
      Влад Богатырёв
      26 сентября 2017 в 10:18
      1kasat111:
      Это не у Селюка такое понимание, это у Спартака уровень настолько низок, что Лига чемпионов - удача для них, в принципе)))
      1kasat111
      Сегодня 09:21
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      Это не у Селюка такое понимание, это у Спартака уровень настолько низок, что Лига чемпионов - удача для них, в принципе)))
      ----------------------------------------------------------------
      Видимо и у тебя слово удача ассоциируется с поражением. Поражение с любым счётом не может быть удачей, хоть 1:0, хоть 10:0 - это поражение.
      Если бы селюк сказал, что удачный матч с Ливером для Спартака - это ничья - это было бы логичнее и по-русски. А так - сказал, т.к. ему же надо где-то себя пропиарить.
      denmig
      26 сентября 2017 в 09:54
      Байкал энергия:
      Бывает! Спартак может сыграть вопреки всему, ведь раненый зверь опаснее вдвойне! Единственное опасение это физическая форма игроков!
      опасений много! - и травмы и форма и соперник! но тем ценнее будет победа, если она случится! ждем!)))
      Байкал энергия
      26 сентября 2017 в 09:52
      denmig:
      извини, с мобилы утром соккер очень сильно прыгает! от любви до развода - один клик!)))
      Бывает! Спартак может сыграть вопреки всему, ведь раненый зверь опаснее вдвойне! Единственное опасение это физическая форма игроков!
      1kasat111
      26 сентября 2017 в 09:21
      Влад Богатырёв:
      Победа „Ливерпуля“ очень вероятна, и для красно-белых будет удачей, если она не станет разгромной. ----------------------------------------------------------------------- Странное у селюка понимание слова "удача".)))
      Это не у Селюка такое понимание, это у Спартака уровень настолько низок, что Лига чемпионов - удача для них, в принципе)))
      1kasat111
      26 сентября 2017 в 09:18
      Уважаемые болельщики Спартака, вы серьезно??? Оптимизм хорошая черта, но всему должен быть предел!!! Как Спартак удивит??? Пропустит максимальное количество голов??? Абсолютно очевидно, что будет удачей если разница мячей будет меньше чем минус 3, хотя я в это не верю, штук пять получат точно. Аленичева убрали, валенки, макарон на его базе чемп добил, а теперь все объективно как и 16 лет подряд!!!
      шацк
      26 сентября 2017 в 09:15
      Считаю у Спартака есть шансы и желаю им в ЛЧ удачи! А экспертам нашим надо не только кнут, но и пряник иногда прописывать.
      denmig
      26 сентября 2017 в 09:12
      Байкал энергия:
      Я написал коммент в поддержку Спартака, но ты и здесь дизлайк ставишь! Что мне надо было поддержать Селюка и сказать, что Спартак проиграется в пух и прах? Ты сам то, что желаешь проигрыш Спартаку? Я тебя не понимаю, говоришь против Спартака плохо, говоришь за Спартак опять плохо! Неопределённый ты какой то!
      извини, с мобилы утром соккер очень сильно прыгает! от любви до развода - один клик!)))
      starche
      26 сентября 2017 в 08:57
      Разгром неизбежен.
      МапС
      26 сентября 2017 в 08:34
      По-ходу только Червяк не высказался по этому предстоящему матчу. Запропал совсем.
      Байкал энергия
      26 сентября 2017 в 08:34
      denmig:
      После игры селюк лопнет от огорчения!
      Я написал коммент в поддержку Спартака, но ты и здесь дизлайк ставишь! Что мне надо было поддержать Селюка и сказать, что Спартак проиграется в пух и прах? Ты сам то, что желаешь проигрыш Спартаку?
      Я тебя не понимаю, говоришь против Спартака плохо, говоришь за Спартак опять плохо! Неопределённый ты какой то!
      самуил кац
      26 сентября 2017 в 08:26
      Троечку желательно ! А если можно больше - тоже хорошо !
      Влад Богатырёв
      26 сентября 2017 в 08:14
      EAGuar As
      26 сентября 2017 в 08:12
      Удачи Спартаку .
      Влад Богатырёв
      26 сентября 2017 в 08:10
      Победа „Ливерпуля“ очень вероятна, и для красно-белых будет удачей, если она не станет разгромной.
      -----------------------------------------------------------------------
      Странное у селюка понимание слова "удача".)))
      ОлегV
      26 сентября 2017 в 07:55
      интересная будет игра. удачи Спартаку
      denmig
      26 сентября 2017 в 07:54
      После игры селюк лопнет от огорчения!
      МКС
      МКС ответил piercman
      26 сентября 2017 в 07:44
      piercman:
      я не знаю, что может быть позорнее, чем мнение уже десятого специалиста по счёту, предполагающего, сколько спартак пропустит. даже речи нет о том, что спартак хоть что-то забьёт. все только и говорят, что от 3х до 5ти пропустит. если меньше – это чудо. и это первая корзина! стыдно!
      Стыдно с таким бюджетом играть в ЛЕ. Остальное нормально.
      Gunslinger
      26 сентября 2017 в 07:21
      Байкал энергия:
      Что то уже все похоронили Спартак! А он возьмёт и...............
      ..... всех нас удивит!!! :)))
      А Селюка и Бубнова огорчит до невозможности!!! :)))