• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Роббен - об игре с ПСЖ: «Деньги не забивают голы»

26 сентября 2017, 14:46

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен в преддверии матча Лиги чемпионов с ПСЖ отметил, что деньги не играют в футбол, поэтому у мюнхенцев есть все шансы на успех.

«Деньги не забивают голы. Решающее значение имеет качество игры, которую команда показывает на поле.

Что касается Неймара и Мбаппе, то мы концентрируемся на всей команде, а не на отдельных футболистах соперника».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
26 сентября 2017 в 19:50
Честно говоря -никогда не нравились Голландцы,так что увы.
Alex12357
26 сентября 2017 в 18:27
Вам голландская принцесса в январе стукнет 34 года вдумайся!!!
Адвокат 76
26 сентября 2017 в 18:06
Голы забивают игроки в которых вложены эти деньги, капитализм екорный бабай тут налицо)))
Palex
Palex ответил Red-green-Hooligans
26 сентября 2017 в 17:45
Red-green-Hooligans:
Так говорит как-будто Бавария не мешок, скупающий лучших игроков )))
Скупают на свои,заработанные,а не на деньги шейхов.
aventure61
26 сентября 2017 в 17:12
Никогда не болел за баварию,но в матче с псж желаю им нагнуть лягушатников.
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:09
Именно так, Арьен! Надеюсь, что в предстоящем матче распиаренная команда будет обыграна более опытной в плане триумфа на европейской арене)
Nickolai S
26 сентября 2017 в 16:57
Престарелые голландцы не забивают в последнее время в том числе. =)
Bayern Best
26 сентября 2017 в 16:55
Что по мне лучше бы вы обыграли Вольфсбург. А теперь надо будут долго догонять Дортмунд. А из группы мы и так выйдем А вот в бундеслиги у нас дела не очень:(
зигзаг
26 сентября 2017 в 16:17
Не деньги, а дорогие футболисты забивают.
Red-green-Hooligans
26 сентября 2017 в 16:15
Так говорит как-будто Бавария не мешок, скупающий лучших игроков )))
Nazi
26 сентября 2017 в 16:11
Похоже поводом всея зависти на этой олбанной планете стал ПСЖ :)

Людям больше нечему завидовать.

С такими запасами зависти, негатива и ненависти можно даже устроить всемирную революцию, отобрать бабосы у богатых и раздать бедным :)

Разобрать нак ПСЖ, Реал, МанЮ и прочих и создать 200 карабахов и будет всем счастье.

А то пристали к одному Парижу, будто они одни виноваты в несправедливом устройстве мира сего..

То что 300 миллионеров на свадьбе лейси собрали на благотворительность 2900 евро никого не возмущает :)))
Inside91
26 сентября 2017 в 16:00
Как раз-таки именно деньги и забивают голы , или быть может сам Роббен всю жизнь играет за идею?
Igo0rek
Igo0rek ответил Alhunah
26 сентября 2017 в 15:48
Alhunah:
еще чего купить?
Она стоит копейки ахах
Alhunah
Alhunah ответил Igo0rek
26 сентября 2017 в 15:43
Igo0rek:
Смотри мультитрансляцию или купи кабельное тв.
еще чего купить?
AmIIIeR89
26 сентября 2017 в 15:25
Подобную речь толкал игрок Аякса перед игрой с МЮ. Чем эта игра закончилась, все знают
starche
26 сентября 2017 в 15:23
Как знать, как знать.............
Igo0rek
Igo0rek ответил Alhunah
26 сентября 2017 в 15:13
Alhunah:
Жалко их показывать не будут, я бы поглядел. Первая проверка на вшивость этого проекта=)
Смотри мультитрансляцию или купи кабельное тв.
Club Atlético de Madrid
26 сентября 2017 в 15:06
Деньги уже сыграли большую роль в футболе!
Ptaha91
26 сентября 2017 в 14:59
Он прав, но видно и завидует немного))
nulll
26 сентября 2017 в 14:59
в кои то веки Роббен высказался ) и как, в стиле самого Брюса Ли: доски не могут дать сдачи )
Alhunah
26 сентября 2017 в 14:58
Жалко их показывать не будут, я бы поглядел.
Первая проверка на вшивость этого проекта=)
MALOVAR
26 сентября 2017 в 14:58
Арьен,тебе бы в РПЛ поиграть ,ты бы по другому сказал,деньги не забивают ,но газ может