• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Сейду Думбия: «У „Спортинга“ есть реальная возможность выйти в плей-офф»

26 сентября 2017, 13:11

Нападающий «Спортинга» Сейду Думбия верит, что команде по силам занять первое или второе место в своей группе, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В первом матче лиссабонцы обыграли на выезде «Олимпиакос» (3:2), а Думбия отметился голом.

«Думаю, у „Спортинга“ есть реальная возможность пройти групповой этап. Это футбол, и здесь всё может произойти. Мы выиграли первый матч, так что теперь опережаем „Ювентус“ на три очка. Хорошо подготовились к следующей игре. Я считаю, всё возможно. Мы должны использовать все имеющиеся в нашем распоряжении средства для достижения наилучшего результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:16
Конечно есть, Сейду! Все в руках и ногах львов Лиссабона) Приятно, что в этом прайде не затерялся наш армейский слон!
старина
26 сентября 2017 в 16:35
Судя по интервью,он недавно был у Еременко в Финляндии.Видимо напару дорожку втянули в ноздри
Баба Яга против
26 сентября 2017 в 16:19
Он уже не тот что раньше,суета и кривые топорные обводки
Шишанутый
26 сентября 2017 в 15:17
Вполне реально. Своего главного конкурента за второе место Олимпикос обыграли в первом туре теперь натянут дома аутсайдера группы Барселонку и хороший задел будет сделан. Может и с фаворитом группы Юве смогут набрать очки. Посмотрим. Удачи Спортингу!
Алексей Буренин
26 сентября 2017 в 14:54
Он что Барселону собраля обигрывать
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 14:42
Я думаю загадывать рано Спортингу о возможности войти в плей офф
lawr19730
26 сентября 2017 в 14:38
Суеверный:
Удачи, Сейду. Надоест Португалия - милости просим в Россию. Правда денег нет пару лет не будет...
Да чушь-то не мели,бабла для легионеров навалом,вопрос только в каком клубе???)))
Василий 50
26 сентября 2017 в 14:12
Сказать можно все, что угодно.
Beekeeper
Beekeeper ответил КЭТиК
26 сентября 2017 в 14:08
КЭТиК:
Попадут завтра под каток и будут мечтать о Лиге Европы.
это каток то? не барса ли часом? )) смешно
ОлегаТэ
26 сентября 2017 в 13:54
Удачи, Сейду! Продолжай забивать и всё сложится...✌✌✌
Kerri
26 сентября 2017 в 13:48
Лига Европы максимум!
Багров-брат
26 сентября 2017 в 13:43
Сейду, закати Барсе!...)))
Суеверный
26 сентября 2017 в 13:28
Удачи, Сейду. Надоест Португалия - милости просим в Россию. Правда денег нет пару лет не будет...
MaxForCSKA
26 сентября 2017 в 13:23
давай носорог тащи Спортинг
Sporting
26 сентября 2017 в 13:22
Спортингу вполне по силам, обыграть Барселону.
la-respect0
26 сентября 2017 в 13:20
Думаю 0-3 или 0-2 изи для каталонцев
КЭТиК
26 сентября 2017 в 13:13
Попадут завтра под каток и будут мечтать о Лиге Европы.