Soccer.ru

Зидан: «Испанская лига — самая сложная»

26 сентября 2017, 12:41

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что испанская лига является самой сложной среди топ-чемпионатов.

«Не считаю, что „Реал“ потерял уверенность в своих силах. Мы верим в то, что делаем.

Ла Лига — самая сложная лига. Я смотрю много европейского футбола, и ни одно первенство не является таким сложным, как в Испании. Поэтому мы должны поддерживать высокий уровень постоянно».

Согласен с французом и капитан «Реала» Серхио Рамос.

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ starche (раскрыть)
27 сентября 2017 в 09:55
Севилья, Бетис, Алавес, Валенсия - это все конкуренты вашим МЮ, МАН СИТИ, ЧЕЛСИ И т.д
так что чем по сложнее будет апл.
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:42
Рассматриваются именно чемпионаты. Тоесть имеет значение ТОЛЬКО насколько в чемпе сложно добывать очки.
ЮЗИК
26 сентября 2017 в 20:59
АПЛ круче
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:11
Да нет, АПЛ посложнее будет, игр проходных практически не бывает.
3ton
26 сентября 2017 в 18:41, ред.
Зидан - прав ! 👍🏿💪🏿
Статистика и результаты говорят .
А АПЛ пусть дальше анекдот свой травит , а мы посмеемся и посмотрим , как испанский клуб берет очередной трофей .
Лондонизблу
26 сентября 2017 в 17:27
Зидан каках поел что ль!!!?
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:18
В плане выигрыша трофея) По сути, каждый сезон между собой за чемпионство борятся все те же Барселона, Реал Мадрид и Атлетико. Да, в этом Зизу безусловно прав!
starche
26 сентября 2017 в 15:37
АПЛ посложнее будет.
firewing
26 сентября 2017 в 15:22
Отмазка - соперник принципиальный всего один, и ещё просто соперник и всё.
КЭТиК
26 сентября 2017 в 14:22
Самая сильная, но не самая сложная.
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:12
К сожалению опыт в еврокубках показывает это.
Понятно что Челси или МС МЮ в отдельно взятой игре могут обыграть кого угодно.
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:37, ред.
Это значит что гранды АПЛ стали слабей. Но о всей лиге это ничего не говорит, в еврокубках участвует только треть клубов.
DVL
DVL
26 сентября 2017 в 13:34
По сложности АПЛ наверное. А вот самая сильная сейчас Ла Лига. В 90-х, начало 0-ых СериАл гремел. Потом был АПЛ недолгое время. Все циклично в мире. Пусть теперь Бундес лига перехватит эстафету, я не против)
neomessi
26 сентября 2017 в 13:24
АПЛ самая сложная лига только для клубов которые выступают в АПЛ.
Последние годы показали чего стоят клубы АПЛ на евро арене.
Artuom
Artuom ответ mavrid05 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:21
В прошлом сезоне небыли. В этом ещё не известно что будет - так откуда суждение такое?? Года 3 назад можно было так сказать, но не сейчас.
Artuom
26 сентября 2017 в 13:20
Тренеры так начинают говорить только когда проблемы начинаются.
В прошлом сезоне когда почти постоянно выигрывали, Зидан даже не думал говорить о силе чемпа. Потому что было бы смешно говорить о том что чемп самый сложный и при этом обыгрывать всех))
mavrid05
26 сентября 2017 в 13:18
топ-3 клуба мира это Испанские
Дмитрий Аександров
26 сентября 2017 в 13:01
"Реал" потерял многовато очков на старте, потому Зидан и понес эту ерунду.
Igo0rek
Igo0rek ответ REAL MADRID KING (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:01
Эх, а ведь 10 - 11 лет назад все было иначе...
Шишанутый
26 сентября 2017 в 12:55
Это не оспоримо. В Испании гранды наберают болше всех очков. Можно даже с 90 очков мимо чемпеонства проолететь а в других лигах это 100% победа. Поэтому приходится быть сконцентрированми на протяжении всех 38 туров что очень сложно. Удачи Реалу в Ла Лиге!
REAL MADRID KING
26 сентября 2017 в 12:52
В Испанской Лиге победить тяжелее всего т.к есть Реал и Барселона которые редко теряют очки , но попасть в 4 в зону лч тяжелее всего в АПЛ , именно она самая конкурентная Лига , но и в РФПЛ как пример тоже конкурентная Лига . Но на фоне Реала и Барселоны лидеры АПЛ явно слабее
Red_team
26 сентября 2017 в 12:47, ред.
Ну да, громить на пару с Барсой нищенские Эйбары и Малаги - это так утомительно. Хоть бы не смешил людей
Zola
26 сентября 2017 в 12:47
О БОЖЕ.
Ptaha91
26 сентября 2017 в 12:47
В любом случае когда нибуд уволят, тогда и Италия и Германия и Франция будут самыми сложными...
owl_fake
26 сентября 2017 в 12:45
Особенно когда ты тренер Реала. Взять чемпионство вообще кажется невыполнимым.
Alex12357
26 сентября 2017 в 12:44
Кто бы говорил.
Гость