Soccer.ru

Ганчаренко: «Марио Фернандес — боец. Вероятность его участия в игре с МЮ очень высокая»

26 сентября 2017, 18:27

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко продолжает делиться ожиданиями в преддверии поединка Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед»:

«Повлияет ли на игру с ЦСКА отсутствие в составе МЮ Кэррика, Погба и Феллаини? В том-то и особенность больших клубов. Когда выпадают какие-то игроки, они их без особых проблем могут заменить. Матич-Феллаини – один тип игры. Матич-Эррера – немного другие характеристики. Но это не значит, что от этого упадет уровень игры. Может что-то измениться в отношении стандартных положений, но не думаю, что мы найдем здесь какие-то слабости.

Как себя чувствует Марио Фернандес? Марио – боец. Мы все это знаем. Если есть хоть какой-то малейший шанс, что он завтра выйдет на поле, он всегда сыграет. Зная его, я могу сказать, что вероятность его участия завтра очень высокая».

Все комментарии
VIPded
26 сентября 2017 в 22:48
Здоровья Марио! Всем Здоровья! Успеха ЦСКА!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska1948 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 22:34
Это всего лишь один матч(хоть и важный), а сезон длинный!
EvgenyS
26 сентября 2017 в 21:59
Отличная новость.
cska1948
cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:27
Если я правильно помню, то у него уже было сотрясение и не хотелось бы им рисковать даже в таком ответственном матче.
Брулин
26 сентября 2017 в 20:29
главное чтобы равнодушия в игре не было,а мы поболеем за вас,даже не сомневайтесь...верим в команду !!!
CSKA Rek
26 сентября 2017 в 19:14
Выйти то он выйдет,главное хуже не сделайте. Свет клином не сошелся на этом матче,их будет еще много.
Миша Вилков
26 сентября 2017 в 19:09
Без Марио конечно ЦСКА совсем другой, но только не рискуйте здоровьем!
Vector
26 сентября 2017 в 18:51
Стоит ли рисковать здоровьем в довольно непростом матче? Боец бойцом, а здоровье одно... его не купишь.
Красно Синий воин
26 сентября 2017 в 18:49
Ждем Марио на поле против Ливерпуля!
вованыч 80
26 сентября 2017 в 18:37
Зато у спартака целый лазарет "бойцов", ищущих малейший шанс откосить от матча с ливером!!!
sihafazatron
26 сентября 2017 в 18:34
надеюсь сможет сыграть.
starche
26 сентября 2017 в 18:30
В армии все бойцы.
Гость