Soccer.ru

Ганчаренко: «У ЦСКА достаточно опыта и класса, чтобы противостоять МЮ»

26 сентября 2017, 16:58

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Моуриньо сказал, что нынешний ЦСКА – самый сильный на его памяти? В роли главного тренера это только второй матч в Лиге чемпионов. Мне сложно ответить. Может, Жозе увидел, что мы выиграли четыре матча, обыграли „Бенфику». Может, это было сказано больше для своей команды. Он умеет отдавать разные посылы через прессу. Это не значит, что завтра будет легко. Не думаю, что эти слова облегчат нашу игру завтра.

Можно нисколько не сомневаться, что после Алекса Фергюсона – это сильнейший «Манчестер». Хотя очень сложно судить, потому что Фергюсон создал немало хороших команд. Мы можем говорить о том, что трансферная политика сегодняшнего МЮ очень хорошая. Они развиваются, становятся сильнее. Так и должно быть в сильных клубах.

Нисколько не сомневаюсь, что у нас достаточно опыта и класса, чтобы противостоять МЮ. Нужно найти слабые места, чтобы направить все наши силы на это. Надеюсь, что завтра у нас будет полный стадион. Дополнительной мотивации нашим игрокам не нужно – они и так очень мотивированы на этот матч. Мы говорили о сильных сторонах «Манчестер Юнайтед», но в любой игре с любым соперником можно изменить ход игры. Наша задача – чтобы мы искали свои шансы. Как только болельщики будут чувствовать, что мы близки к хорошему результату, то у нас должно многое получиться".

Все комментарии
Gunslinger
26 сентября 2017 в 23:55
Верим в победу армейцев!!!
морозз
26 сентября 2017 в 20:52
Главное без травм игроков основы и почему бы и нет, тяжело конечно придётся против топ команды Европы как и Спартаку!
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 19:35
И то верно! Опыт ежегодного выступления в ЛЧ должно хватить ЦСКА, чтобы выглядеть более чем достойно против очень мощного клуба.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 19:34
Ты сам то в это веришь?!
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:26
Победы конечно. Но если и ничья-неплохо.
Красно Синий воин
26 сентября 2017 в 18:53
Удачи красно-синие!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Брулин (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:15
Совсем недавно)

Сразу, как Фергюссон ушел.
Serg3.12
26 сентября 2017 в 18:13
Опыта достаточно, а на счет класса он мощно перегнул (по сравнению с МЮ))
Palex
Palex ответ Брулин (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:01
Еще как был.Помнится даже из группы не вышел.
Альфи
26 сентября 2017 в 18:00
ой говорил бы ты поменьше, молись, что бы ОНИ нас недооценили, может разгрома не будет...
Bob@Marley
26 сентября 2017 в 17:54
Дааааа, у ЦСКА опыта и класса действительно достаточно!!! Только главным образом печального(((( НЕ верюююю! Буду рад если на этот раз ошибаюсь!
Миша Вилков
26 сентября 2017 в 17:41
Покажите это на поле! Удачи ЦСКА!
Stormtrooper-26
26 сентября 2017 в 17:29
ЦСКА против Бенфики в прошлом туре за уши вытянули, теперь подобный номер не прокатит ))
Брулин
26 сентября 2017 в 17:27
МЮ он всегда МЮ, не припомню, чтобы он когда-то был слабый)
cannongun
26 сентября 2017 в 17:22
удачи Вите Ганчаренко
ermak6848
26 сентября 2017 в 17:13
Очень надеюсь на 12 - го игрока, который поможет Победить!!!
Вперёд " ЦСКА " !!!
spartach n1
26 сентября 2017 в 17:06
Опыт то печальный,Витя !)
Выходить и играть,пожелаю удачи сивым .
Igo0rek
26 сентября 2017 в 17:04
Армейцам конечно пожелаю удачи, но будет ой как трудно... Хотя я и в матче с Бенфикой хоронил ЦСКА, а они возьми и выиграй.
alfranza
26 сентября 2017 в 17:02
Удачи армейцам!
Гость