• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.411.23

Ганчаренко: «У ЦСКА достаточно опыта и класса, чтобы противостоять МЮ»

26 сентября 2017, 16:58

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Моуриньо сказал, что нынешний ЦСКА – самый сильный на его памяти? В роли главного тренера это только второй матч в Лиге чемпионов. Мне сложно ответить. Может, Жозе увидел, что мы выиграли четыре матча, обыграли „Бенфику“. Может, это было сказано больше для своей команды. Он умеет отдавать разные посылы через прессу. Это не значит, что завтра будет легко. Не думаю, что эти слова облегчат нашу игру завтра.

Можно нисколько не сомневаться, что после Алекса Фергюсона – это сильнейший „Манчестер“. Хотя очень сложно судить, потому что Фергюсон создал немало хороших команд. Мы можем говорить о том, что трансферная политика сегодняшнего МЮ очень хорошая. Они развиваются, становятся сильнее. Так и должно быть в сильных клубах.

Нисколько не сомневаюсь, что у нас достаточно опыта и класса, чтобы противостоять МЮ. Нужно найти слабые места, чтобы направить все наши силы на это. Надеюсь, что завтра у нас будет полный стадион. Дополнительной мотивации нашим игрокам не нужно – они и так очень мотивированы на этот матч. Мы говорили о сильных сторонах „Манчестер Юнайтед“, но в любой игре с любым соперником можно изменить ход игры. Наша задача – чтобы мы искали свои шансы. Как только болельщики будут чувствовать, что мы близки к хорошему результату, то у нас должно многое получиться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
26 сентября 2017 в 23:55
Верим в победу армейцев!!!
Морозовский
26 сентября 2017 в 20:56
Санчо Панса:
Ты сам то в это веришь?!
Верю !
морозз
26 сентября 2017 в 20:52
Главное без травм игроков основы и почему бы и нет, тяжело конечно придётся против топ команды Европы как и Спартаку!
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 19:35
И то верно! Опыт ежегодного выступления в ЛЧ должно хватить ЦСКА, чтобы выглядеть более чем достойно против очень мощного клуба.
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 19:34
Морозовский:
"ЦСКА" выиграет 2 : 0!
Ты сам то в это веришь?!
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:26
Победы конечно. Но если и ничья-неплохо.
Красно Синий воин
26 сентября 2017 в 18:53
Удачи красно-синие!
Михаил Славнов
26 сентября 2017 в 18:27
Главное, не бояться и не играть как спартак.
Serg3.12
Serg3.12 ответил Брулин
26 сентября 2017 в 18:15
Брулин:
МЮ он всегда МЮ, не припомню, чтобы он когда-то был слабый)
Совсем недавно)

Сразу, как Фергюссон ушел.
Serg3.12
26 сентября 2017 в 18:13
Опыта достаточно, а на счет класса он мощно перегнул (по сравнению с МЮ))
Palex
Palex ответил Брулин
26 сентября 2017 в 18:01
Брулин:
МЮ он всегда МЮ, не припомню, чтобы он когда-то был слабый)
Еще как был.Помнится даже из группы не вышел.
Альфи
26 сентября 2017 в 18:00
ой говорил бы ты поменьше, молись, что бы ОНИ нас недооценили, может разгрома не будет...
Bob@Marley
26 сентября 2017 в 17:54
Дааааа, у ЦСКА опыта и класса действительно достаточно!!! Только главным образом печального(((( НЕ верюююю! Буду рад если на этот раз ошибаюсь!
cska.78
26 сентября 2017 в 17:41
Покажите это на поле! Удачи ЦСКА!
mikysss
26 сентября 2017 в 17:36
Несмотря на табунных неадекватов типа болельщиков желаю им не проиграть минимум, надеюсь адекватные кони поддержат Спартак сегодня хотя бы по телевизору
Stormtrooper-26
26 сентября 2017 в 17:29
ЦСКА против Бенфики в прошлом туре за уши вытянули, теперь подобный номер не прокатит ))
Брулин
26 сентября 2017 в 17:27
МЮ он всегда МЮ, не припомню, чтобы он когда-то был слабый)
cannongun
26 сентября 2017 в 17:22
удачи Вите Ганчаренко
MALOVAR
26 сентября 2017 в 17:19
Удачи! Но класс на раме у вас низковат))
ermak6848
26 сентября 2017 в 17:13
Очень надеюсь на 12 - го игрока, который поможет Победить!!!
Вперёд " ЦСКА " !!!
Армейская душа
26 сентября 2017 в 17:09
Морозовский:
"ЦСКА" выиграет 2 : 0!
Было бы здорово! Армейцам удачи!
spartach n1
26 сентября 2017 в 17:06
Опыт то печальный,Витя !)
Выходить и играть,пожелаю удачи сивым .
Igo0rek
26 сентября 2017 в 17:04
Армейцам конечно пожелаю удачи, но будет ой как трудно... Хотя я и в матче с Бенфикой хоронил ЦСКА, а они возьми и выиграй.
alfranza
26 сентября 2017 в 17:02
Удачи армейцам!
Морозовский
26 сентября 2017 в 17:01
"ЦСКА" выиграет 2 : 0!