Soccer.ru

«Спартак» — «Ливерпуль»: стартовые составы

26 сентября 2017, 20:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Ливерпуля» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Кутепов, Пашалич, Попов, Самедов, Таски, Фернандо, Адриано.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан, Коутиньо, Салах, Мане, Фирмино.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее стали известны стартовые составы «Наполи» и «Фейеноорда».

Все комментарии
Jamaican_badboy
26 сентября 2017 в 20:48
Да вы только посмотрите каких монстров на поле выпускает Каррера! Кутепов, Самедов, Ещенко! Яндекс Таски в конце то концов! Зачем только этот Ливерпуль приехал... согласились бы на технарь и на билеты бы не тратились.
spartach n1
spartach n1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:52
А если они в свои забьют ?)
makkie
26 сентября 2017 в 20:46
Обидно, что 4 лидера Спартака прошлого сезона не играют(
Вперед Спартак, назло всем травмам и неудачам нужно сыграть лучший матч сезона!
Примем любой результат.
ermak6848
26 сентября 2017 в 20:51
Ну парни с Богом!
Сижу - смотрю - " болею " за " СПАРТАК "!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Levadia (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:56
Привет,а как иначе )
DIDI 23
26 сентября 2017 в 21:35
Будет победа !
alfranza
26 сентября 2017 в 20:59
Спартаку удачи! Сломайте уже стереотипы что Спартак не в форме!
Дед за ЦСКА
26 сентября 2017 в 21:12
Удачи СПАРТАКУ!!!
Роман Романов
26 сентября 2017 в 20:46
В принципе составы равнозначны.... не считая Коутиньо, Салаха, Мане, Фирмино и скамейку Ливера.
Хороший Малый
26 сентября 2017 в 20:53
Удачи Спартаку.(сам за Зенит)
Levadia
Levadia ответ spartach n1 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:55
    Миша Вилков
    26 сентября 2017 в 21:16
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 21:18
      Далоф длужбан!
      galem72
      26 сентября 2017 в 21:19
      Остаётся пожелать космической удачи Спартаку в борьбе с этой скаузнёй! ))
      Так Себе Аналитик
      26 сентября 2017 в 21:20
      Коут + Салах + Мане = голов 5-6)
      cska59
      26 сентября 2017 в 20:48
      Серьёзная атака у Ливера.
      Брулин
      26 сентября 2017 в 20:50
      вот и фишка .Джикиа вместо комбарова.Жаль роши нет в основе.Про квинси молчу.радует что с тремя цз играем.сегодня вся Россия за Спартак.Луис Адриано дубль.
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 20:52
        bamana
        26 сентября 2017 в 22:37
        разсмешило скандирование болел Спама "перёёёёд Спартак"
        кот сибиряк
        26 сентября 2017 в 21:33
        Думаю что Коутиньо и Ко покажут примерно вот это:

        drug01
        26 сентября 2017 в 20:58
        С таким составом Спартаку делать нечего,пойду спать....
        Крейсер
        26 сентября 2017 в 21:09
        С Попова - дубль.
        С Фернандо - один.
        Koenig Moryak.
        26 сентября 2017 в 21:11
        Удачи нам!
        И победы.
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 21:11
        Однозначно((
        Конь Красно-Синий
        26 сентября 2017 в 21:16
        Блин...сегодня великий день...Либо Мясо на Ливер либо Ливер на Мясо))))

        Поросяты...ничего личного...прикольно просто)))
        кот сибиряк
        26 сентября 2017 в 21:16
          •BLACK WOLF•
          26 сентября 2017 в 21:16
          Я только что бил по маленьким воротам по три удара за Спартак и Ливепуль.
          Таким образом победу одержал Спартак со счетом 3:2, удачи Спартаку! Чечня с вами!
          fczpkossidspb
          26 сентября 2017 в 21:18
          Я с 2005 за Ливерпуль!
          m40
          m40
          26 сентября 2017 в 21:18
          25 лет назад, именно с матча Спартак-Ливерпуль я всерьез увлекся футболом. До этого посматривал немного, а с этого матча прямо заболел. Надеюсь, Спартак не ударит в грязь лицом.
          пелеvin
          26 сентября 2017 в 21:18, ред.
          ...не буду лукавить...болею сегодня за клуб с европейскими футбольными традициями...болею за Футбол без бромантана...вперед Ливер !!!
          Гость