Soccer.ru

«Спартак» — «Ливерпуль»: стартовые составы

26 сентября 2017, 20:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Ливерпуля» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Кутепов, Пашалич, Попов, Самедов, Таски, Фернандо, Адриано.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан, Коутиньо, Салах, Мане, Фирмино.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее стали известны стартовые составы «Наполи» и «Фейеноорда».

Все комментарии
viktor82
26 сентября 2017 в 23:10
Вот Ребров уходит на больничный.Подвел,а может быть и нет..
viktor82
26 сентября 2017 в 22:49
Смотрим второй.
viktor82
26 сентября 2017 в 22:48
Первый тайм отстали.Повезло.Ошибки как с Анжи.Более собранее.Не умеем мы даже бегать.Будем молиться.Клас есть клас.)))Ливер забил как Спартак давным давно.
777dimon86
26 сентября 2017 в 22:40, ред.
Че то бесят комментаторы на матч ТВ, соломка стелят, Ливер расписывают прям мега атака! Не вижу ничего суперского, просто Спартак сейчас вообще не в порядке.
пелеvin
26 сентября 2017 в 22:38
...подфартило Пищевику, кипер у мерсисайдцев слабый...но это не играть по разнарядке ЦК КПСС, в остальное время по зеленому газону открывашки пятачков возят как хотят...думаю еще штуки 3-4 Ливер во 2-м тайме заколотит...
bamana
26 сентября 2017 в 22:37
разсмешило скандирование болел Спама "перёёёёд Спартак"
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 22:01
Состав у Спартака боевой желаю победы а мы коллективом будем смотреть и болеть
Djon_V
26 сентября 2017 в 21:53
Удачи Спартаку, сыграйте достойо!
Caniggia
26 сентября 2017 в 21:47
Вперёд, Спартак! Вперёд, Россия!
Бомж со стажем
26 сентября 2017 в 21:41
Спартаку удачи. Дави наглосаксов.
Константин Белых
26 сентября 2017 в 21:39, ред.
Да ладно вам бомжам глумится.. Как будто от Мане Салаха-Коута вы бы не отхватили.. По крайней мере поучимся у них. А против Ливерпуля нет даже шанса у нашей искрометной сборной с Великим Акинфеем и таранным Дзюбой.
Роман Романов
Роман Романов ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:38
А если его не будет?
DIDI 23
26 сентября 2017 в 21:35
Будет победа !
кот сибиряк
26 сентября 2017 в 21:33
Думаю что Коутиньо и Ко покажут примерно вот это:

yeychanin23
26 сентября 2017 в 21:26
Забыть о "Мариборе" и в бой! Удачи, "Спартак"!
Mi6
Mi6
26 сентября 2017 в 21:26
Мясо - рвать!!!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:25
Я сегодня просто посмотрю на шоу футбольное так сказать займу нейтральную сторону.
А чего piercman? Он вроде начнёт то за Спартак болеть до первого гола от Англов может его и не будет и он весь матч будет болеть за Спартак.)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:22
т.е. ты сделал все что мог и рассчитывал на быстрый гол Ливера))))
пелеvin
пелеvin ответ RUONE (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:21
...промес с зе луишем такие же "наши", как фернандес в сборной России )))
Так Себе Аналитик
26 сентября 2017 в 21:20
Коут + Салах + Мане = голов 5-6)
galem72
26 сентября 2017 в 21:19
Остаётся пожелать космической удачи Спартаку в борьбе с этой скаузнёй! ))
RUONE
26 сентября 2017 в 21:19
какая-никакая а команда то наша! поддержим
пелеvin
26 сентября 2017 в 21:18, ред.
...не буду лукавить...болею сегодня за клуб с европейскими футбольными традициями...болею за Футбол без бромантана...вперед Ливер !!!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:18
Далоф длужбан!
m40
m40
26 сентября 2017 в 21:18
25 лет назад, именно с матча Спартак-Ливерпуль я всерьез увлекся футболом. До этого посматривал немного, а с этого матча прямо заболел. Надеюсь, Спартак не ударит в грязь лицом.
fczpkossidspb
26 сентября 2017 в 21:18
Я с 2005 за Ливерпуль!
•BLACK WOLF•
26 сентября 2017 в 21:16
Я только что бил по маленьким воротам по три удара за Спартак и Ливепуль.
Таким образом победу одержал Спартак со счетом 3:2, удачи Спартаку! Чечня с вами!
кот сибиряк
26 сентября 2017 в 21:16
    Конь Красно-Синий
    26 сентября 2017 в 21:16
    Блин...сегодня великий день...Либо Мясо на Ливер либо Ливер на Мясо))))

    Поросяты...ничего личного...прикольно просто)))
    Миша Вилков
    26 сентября 2017 в 21:16
      Гость