• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - «Ливерпуль»: стартовые составы

26 сентября 2017, 20:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Ливерпуля» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Кутепов, Пашалич, Попов, Самедов, Таски, Фернандо, Адриано.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан, Коутиньо, Салах, Мане, Фирмино.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее стали известны стартовые составы «Наполи» и «Фейеноорда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
viktor82
26 сентября 2017 в 23:10
Вот Ребров уходит на больничный.Подвел,а может быть и нет..
viktor82
26 сентября 2017 в 22:49
Смотрим второй.
viktor82
26 сентября 2017 в 22:48
Первый тайм отстали.Повезло.Ошибки как с Анжи.Более собранее.Не умеем мы даже бегать.Будем молиться.Клас есть клас.)))Ливер забил как Спартак давным давно.
777dimon86
26 сентября 2017 в 22:40
Че то бесят комментаторы на матч ТВ, соломка стелят, Ливер расписывают прям мега атака! Не вижу ничего суперского, просто Спартак сейчас вообще не в порядке.
пелеvin
26 сентября 2017 в 22:38
...подфартило Пищевику, кипер у мерсисайдцев слабый...но это не играть по разнарядке ЦК КПСС, в остальное время по зеленому газону открывашки пятачков возят как хотят...думаю еще штуки 3-4 Ливер во 2-м тайме заколотит...
bamana
26 сентября 2017 в 22:37
разсмешило скандирование болел Спама "перёёёёд Спартак"
kastites
26 сентября 2017 в 22:23
Ливерпуль победит 1-7
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 22:01
Состав у Спартака боевой желаю победы а мы коллективом будем смотреть и болеть
Djon_V
26 сентября 2017 в 21:53
Удачи Спартаку, сыграйте достойо!
Caniggia
26 сентября 2017 в 21:47
Вперёд, Спартак! Вперёд, Россия!
Бомж со стажем
26 сентября 2017 в 21:41
Спартаку удачи. Дави наглосаксов.
Константин Белых
26 сентября 2017 в 21:39
Да ладно вам бомжам глумится.. Как будто от Мане Салаха-Коута вы бы не отхватили.. По крайней мере поучимся у них. А против Ливерпуля нет даже шанса у нашей искрометной сборной с Великим Акинфеем и таранным Дзюбой.
Роман Романов
26 сентября 2017 в 21:38
piercman:
буду болеть за спартак. до первого гола ливерпуля)
А если его не будет?
ren888888
26 сентября 2017 в 21:37
Победы Ливерпулю!!!
DIDI 23
26 сентября 2017 в 21:35
Будет победа !
кот сибиряк
26 сентября 2017 в 21:33
Думаю что Коутиньо и Ко покажут примерно вот это:

pioner1987
26 сентября 2017 в 21:32
Не Зе Луиша, не Промеса, нет Роши, Джано, Глушакова, Зобнина,Тимофеева, Тигиева.НА ЧТО рассчитывать
Sully
Sully ответил Leicester City
26 сентября 2017 в 21:32
Leicester City:
ответ пользователю Sully!!!!! опаньки какие люди погода офигенная как в майами!!!! с лестером до конца жизни так ведь ты же раньше за зенит балел или я ошибаюсь
Я за Зенит всегда болею, просто решил сменить картинку на аватарке :) она вызывает бомбежку у некоторых пользователей... решил немного по хулиганить.
Морозовский
26 сентября 2017 в 21:31
кот сибиряк:
Я сегодня просто посмотрю на шоу футбольное так сказать займу нейтральную сторону. А чего piercman? Он вроде начнёт то за Спартак болеть до первого гола от Англов может его и не будет и он весь матч будет болеть за Спартак.)))
Ты прочитай, что он с утра писал, а сейчас он прото врёт ! Дело каждго, конечно, за кого топить. Рад за тебя, что ты просто отдохнёшь сегодня нейтрально ! А я буду по очереди переживать сегодня за "Спартак", завтра за "ЦСКА", послезавтра за "Зенит" .
yeychanin23
26 сентября 2017 в 21:26
Забыть о "Мариборе" и в бой! Удачи, "Спартак"!
Mi6
26 сентября 2017 в 21:26
Мясо - рвать!!!
кот сибиряк
26 сентября 2017 в 21:25
Морозовский:
Прифет ! Ты тоже сегодня за англичан, вместе с писерманом ?
Я сегодня просто посмотрю на шоу футбольное так сказать займу нейтральную сторону.
А чего piercman? Он вроде начнёт то за Спартак болеть до первого гола от Англов может его и не будет и он весь матч будет болеть за Спартак.)))
Leicester City
26 сентября 2017 в 21:24
ответ пользователю Sully!!!!! опаньки какие люди погода офигенная как в майами!!!! с лестером до конца жизни так ведь ты же раньше за зенит балел или я ошибаюсь
andre_can
26 сентября 2017 в 21:22
вперед прастак! вперед В ОБОРОНУ!!! автобус выкатить не забудьте!
spartach091
26 сентября 2017 в 21:22
Что бы ни было Вперед Спартак!!!

Победы и красивой игры нам!!!
Bekelman55
Bekelman55 ответил piercman
26 сентября 2017 в 21:22
piercman:
буду болеть за спартак. до первого гола ливерпуля)
т.е. ты сделал все что мог и рассчитывал на быстрый гол Ливера))))
пелеvin
пелеvin ответил RUONE
26 сентября 2017 в 21:21
RUONE:
какая-никакая а команда то наша! поддержим
...промес с зе луишем такие же "наши", как фернандес в сборной России )))
pereletnii
26 сентября 2017 в 21:21
Посмотрю матч,даже ставочку сделал 2,5 больше.
Морозовский
26 сентября 2017 в 21:20
кот сибиряк:
Далоф длужбан!
Прифет ! Ты тоже сегодня за англичан, вместе с писерманом ?
Так Себе Аналитик
26 сентября 2017 в 21:20
Коут + Салах + Мане = голов 5-6)