Soccer.ru

У Реброва — травма крестообразных связок колена

27 сентября 2017, 00:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Неутишетельные новости пришли из расположения «Спартака», который завершил встречу второго тура Лиги чемпионов с «Ливерпулем» вничью.

Голкипер «красно-белых» Артем Ребров получил травму и вынужден был покинуть поле на 68-й минуте поединка. Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Ребров повредил крестообразные связки колена.

Все комментарии
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:19
Если травма подтвердиться,то....нужно ехать к Лю.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 сентября 2017 в 10:27, ред.
Селихову дан шанс. Чтоб не хуже вчерашней игры ловил. И Реброву без осложнений, выздоравливай.
kent77
27 сентября 2017 в 08:24
ну это уже реально не смешно! тренера по физике нужно менять а то так в скором времени все сойдут
Миша Вилков
27 сентября 2017 в 07:57
Жесть конечно! Здоровья Реброву!
ЮЗИК
27 сентября 2017 в 05:36
Здоровья Артему!
Red-green-Hooligans
27 сентября 2017 в 01:43
Разве кресты могут так сходу поставить как диагноз? Думаю стоит подождать заключения обследования, дело Федуна недра страны выкачивать, а не диагнозы ставить явно )) Здоровья Реброву, сегодня был лучшим в составах обеих команд на мой взгляд.
tesch
27 сентября 2017 в 01:40
кошмар
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2017 в 01:33
Лю был прав. Это уже закономерность. Выздоравливай.
311
311
27 сентября 2017 в 01:23
Здоровья штанголюбу! Шанс для Селихова!)
romarez
27 сентября 2017 в 01:13
ну, пипец какой то...
Реброву здоровья!
cannongun
27 сентября 2017 в 01:10
Киперу конечно здоровья и выздоровления. С другой стороны, не надо будет лизать штанги на Энфилде)
Крейсер
27 сентября 2017 в 01:03
В том году прессинговали на чужой половине поля.
В этом году не поспеваем накрывать на своей половине.
Целый сезон Спартака угроблен непрофессионализмом того, кто занимался физ.подготовкой команды.
Крейсер
Крейсер ответ AlexandrSerg (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:58
+1
Лёха Шахтинский
27 сентября 2017 в 00:55, ред.
Артем - Здоровья. Лечись, отдыхай осень-зима и набирайся сил. Весной ждем на поле в чемпе РФПЛ, Кубке РФ и играх плей-офф Лиги Чемпионов. Селихов пока подстрахует и выдюжит в Спартаковской рамке ворот. Отличный парень. Нормальный кипер. Сегодня реально спас Спартак.
Exia
27 сентября 2017 в 00:49
Мда. Кресты это серьезно. Выздоровления Артему.
AlexandrSerg
27 сентября 2017 в 00:47
Врача команды и тренера по физподготовке менять нужно. Это корень зла.

Игроки Спартака в данном случае не виноваты, стандартно контракты обязывают безоговорочное выполнение указаний врачей и тренеров.

Артему, естественно, скорейшего выздоровления.

Но этот матч важен прежде всего тем, что однозначно понимается корень проблемы. Надеюсь, этих деятелей с позором вышвырнут из команды, и Каррере бы сделали внушение, чтобы всякую дрянь в Россию не тащил.

Он бы еще тренера по шашкам приволок, а что, тоже спорт.
матос
27 сентября 2017 в 00:45
Артему здоровья , хорошо что Селихов есть у нас.
alfranza
27 сентября 2017 в 00:40
Здоровья вратарю, который бился как в последнем бою!
Крейсер
Крейсер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:40
Я бы ему билет в Италию купил.
В один конец.
Крейсер
27 сентября 2017 в 00:38
Кто следующий с крестами??
Vladimir808
27 сентября 2017 в 00:38
Здоровья!
EvgenyS
27 сентября 2017 в 00:35
Скорейшего выздоровления.
NAZAR 007
27 сентября 2017 в 00:33
А зачем "физика" поменяли с прошлого сезона ?

Здоровья, Артем ! Кресты прямо бич сезона....((((
Colchoneros
27 сентября 2017 в 00:31
Беда одна не приходит!
Здоровья Артем!
CTAPbIU
27 сентября 2017 в 00:31
Когда же это закончится?(((
Артем, здоровья!!!
Алексей Коротеев
27 сентября 2017 в 00:30
Зобнин, Тимофеев , Попов ,Самедов ,Глушаков , Комбаров , Зе Луиш , Промес , Тигиев ,Ананидзе , Ребров !!! Целый состав потеряли ! Ничего , выстоим !!! Всем ребятам - здоровья и скорейшего возвращения !!! Завтра топим за коней ! Надо англичанам глаз на ..опу натянуть , надо !!!!
Абу Мухаммад
27 сентября 2017 в 00:28
Селихов спокойно заменить реброва а реброву желаю здоровья и скорейшего возвращение
Koenig Moryak.
27 сентября 2017 в 00:26
Ещё одна ужастная новость!
Здоровья Артём!
roberto sanz
27 сентября 2017 в 00:22
селихов лучше него,это только плюс для спартака,без глушаков,комбарова и самедова спартак слабее точно не станет
Серёга за ЦСКА