Soccer.ru

Моуриньо похвалил стадион ЦСКА

27 сентября 2017, 13:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии матча Лиги чемпионов с ЦСКА похвалил домашний стадион «армейцев» «ВЭБ-Арену».

«У ЦСКА красивый стадион, очень красивый, и поле выглядит хорошо. Наверное, это лучший газон на моей памяти в России. 

Мы стараемся хорошо играть, но в некоторые моменты матча, если у оппонента появляется преимущество, нужно терпеть. Мы должны справляться со всеми трудностями во время игры».

Ранее португалец также похвалил состав «армейцев».

Все комментарии
LOpp
27 сентября 2017 в 14:08
как распространяются билеты на матчи цска:

sihafazatron
27 сентября 2017 в 13:57
после ростова, он приятно удивлен)
sir_Alex
27 сентября 2017 в 19:46
Просто ещё не ноябрь))
Супервайзер
27 сентября 2017 в 14:11
Моуриньо: Стадион хороший, видать, богатый урожай овса на нем собрали.
- А какие еще стадионы видели в России?
-В Ростове, Там мне Лопырева понравилась.
ОЛЛС
27 сентября 2017 в 15:32
Слова любезности - нормально! Спасибо Жозе.
spartach n1
27 сентября 2017 в 14:58
Ещё бы он на ВЭБ на открытие ещё с Челси приезжал ))
Dominators
Dominators ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2017 в 15:38
У них команда хотя бы играет , а ваша мучается . Вы еще за это деньги платите ,мазохисты .
форева
27 сентября 2017 в 16:43
Всё правильно Маур сказал, мы итак это знаем.)
Igo0rek
27 сентября 2017 в 14:35
Что-то Моур в последние дни, всё и вся расхваливает... Чёт падазрительна!
denmig
27 сентября 2017 в 16:05
вот что животворящий абрамович делает!)))
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:38
Спасибо за столь лестный эпитет, Маур! Да, это так. Стадион ЦСКА заслуживает подобного отзыва)
DadGods
27 сентября 2017 в 14:02
"Наверное, это лучший газон на моей памяти в России."

Он в Питере газон не видел ещё. Там настолько замечательный газон, что аж бакланы гнездиться начали.
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 15:42
Артемий , что ты сравниваешь . Вот достроят новый стадион в Ростове тогда и сравним .Недолго ждать , обещают 14 ноября матч открытия стадиона .
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Супервайзер (раскрыть)
27 сентября 2017 в 14:31
Про поросячий газон забыл)))))
Великолепный
27 сентября 2017 в 18:26
А Моуриньо прав - у ЦСКА красивый стадион))
bais MU
bais MU ответ Igo0rek (раскрыть)
27 сентября 2017 в 14:38
С одного интервью по кусочкам закидывают сюда
145532
145532 ответ Dominators (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:09
Играет ? Ну да ,иногда отскакивают с пенальти ,в 8-ом у ворот стоят и т.д. )) посмотрим ,что с мю будет ,наверно 11 человек в обороне будет ))
ABir
27 сентября 2017 в 19:13
Мауриньо друг Абрамовича, а тот дружит с Гиннером. Так что у ЦСКА есть реальный шанс выступить против МЮ достойно
Старый Пью
27 сентября 2017 в 16:32
Удачи ЦСКА!
Шансы есть. Они не могут не есть!
МапС
27 сентября 2017 в 17:58
Не могу оценить вээбашку. Хрен попадёшь. Нас туда не пускают.
LOpp
LOpp ответ Багров-брат (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:37
что задело? ты о чем?
форева
форева ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:50
Молодец! Нашёл разводилу, сам купился, сам сфоткал, сам разместил.))) Креатива мало.))) ...ну правда целых 11 своих мясных развёл.))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:53
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 15:50, ред.
      моэм
      27 сентября 2017 в 18:28
      Как же мягко стелет...а спать то будет очень жёстко ...
      vinjard
      27 сентября 2017 в 15:58
      Маур очень капризный, ему не очень легко угодить.
      КЭТиК
      27 сентября 2017 в 16:01
      На этом стадионе можно штанги целовать, не то что на Энфилде.
      Dominators
      Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 17:11
      Ха -ха 3 раза . Наши пригласили главным спеца - голландца следить за травой . Голландцы знают толк в траве .Там целая система у него . Газон высадили , потом постригли , потом прошили . Короче не будет подниматься дерн комьями . Этот спец сказал , что будет лучший в России газон . Он каждую неделю летает в Англию советоваться . Английские газоны лучшие в мире . Может и чес , но хочется верить .
      зенит юрист
      27 сентября 2017 в 18:49
      меня терзают смутные сомнения. манчини похвалил стадион * краснодар*
      мауриньо похвалил стадион *цска*
      федун похвалил стадион *открывашка*
      это будет самый лучший ЧМ на лучших стадионах???
      Sadjon
      27 сентября 2017 в 19:10
      Согласен с его словами....
      Гость