Soccer.ru

Моуриньо похвалил стадион ЦСКА

27 сентября 2017, 13:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии матча Лиги чемпионов с ЦСКА похвалил домашний стадион «армейцев» «ВЭБ-Арену».

«У ЦСКА красивый стадион, очень красивый, и поле выглядит хорошо. Наверное, это лучший газон на моей памяти в России. 

Мы стараемся хорошо играть, но в некоторые моменты матча, если у оппонента появляется преимущество, нужно терпеть. Мы должны справляться со всеми трудностями во время игры».

Ранее португалец также похвалил состав «армейцев».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:53
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ ABir (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 19:48, ред.
    Игроки ливерпуля заправляют свои машины бензином....а у лукойла как раз он есть...но так как он фиговый,англичане согласиЛись только на ничейку...(Исходя из твоей логики)
    sir_Alex
    27 сентября 2017 в 19:46
    Просто ещё не ноябрь))
    ABir
    27 сентября 2017 в 19:13
    Мауриньо друг Абрамовича, а тот дружит с Гиннером. Так что у ЦСКА есть реальный шанс выступить против МЮ достойно
    Sadjon
    27 сентября 2017 в 19:10
    Согласен с его словами....
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:49
    меня терзают смутные сомнения. манчини похвалил стадион * краснодар*
    мауриньо похвалил стадион *цска*
    федун похвалил стадион *открывашка*
    это будет самый лучший ЧМ на лучших стадионах???
    моэм
    27 сентября 2017 в 18:28
    Как же мягко стелет...а спать то будет очень жёстко ...
    Великолепный
    27 сентября 2017 в 18:26
    А Моуриньо прав - у ЦСКА красивый стадион))
    Владимир Петрухин
    27 сентября 2017 в 18:16
    Слава тебе,а то вечно недоволен.
    Гуливер
    Гуливер ответ Dominators (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 18:15
    ))))) до слёз
    Алексстелс
    27 сентября 2017 в 18:12
      МапС
      27 сентября 2017 в 17:58
      Не могу оценить вээбашку. Хрен попадёшь. Нас туда не пускают.
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 17:38
      Спасибо за столь лестный эпитет, Маур! Да, это так. Стадион ЦСКА заслуживает подобного отзыва)
      Dominators
      Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 17:11
      Ха -ха 3 раза . Наши пригласили главным спеца - голландца следить за травой . Голландцы знают толк в траве .Там целая система у него . Газон высадили , потом постригли , потом прошили . Короче не будет подниматься дерн комьями . Этот спец сказал , что будет лучший в России газон . Он каждую неделю летает в Англию советоваться . Английские газоны лучшие в мире . Может и чес , но хочется верить .
      форева
      форева ответ LOpp (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 16:50
      Молодец! Нашёл разводилу, сам купился, сам сфоткал, сам разместил.))) Креатива мало.))) ...ну правда целых 11 своих мясных развёл.))))
      форева
      27 сентября 2017 в 16:43
      Всё правильно Маур сказал, мы итак это знаем.)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 16:42
      В келью, брат, пора...)))
      LOpp
      LOpp ответ Багров-брат (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 16:37
      что задело? ты о чем?
      Багров-брат
      Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 16:34
      Вот-вот...))) Задело, однако...))) Распрямить Гордыню и Зависть и вперёд в келью...)))
      Старый Пью
      27 сентября 2017 в 16:32
      Удачи ЦСКА!
      Шансы есть. Они не могут не есть!
      145532
      145532 ответ Dominators (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 16:09
      Играет ? Ну да ,иногда отскакивают с пенальти ,в 8-ом у ворот стоят и т.д. )) посмотрим ,что с мю будет ,наверно 11 человек в обороне будет ))
      denmig
      27 сентября 2017 в 16:05
      вот что животворящий абрамович делает!)))
      КЭТиК
      27 сентября 2017 в 16:01
      На этом стадионе можно штанги целовать, не то что на Энфилде.
      vinjard
      27 сентября 2017 в 15:58
      Маур очень капризный, ему не очень легко угодить.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 15:50, ред.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 15:47
        Да ладно...))) Вы лучше побольше про УЕФА и про мафию, и сбудется мечта...))) И станет Спартак невыездной командой...)))
        Dominators
        Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 15:42
        Артемий , что ты сравниваешь . Вот достроят новый стадион в Ростове тогда и сравним .Недолго ждать , обещают 14 ноября матч открытия стадиона .
        Dominators
        Dominators ответ LOpp (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 15:38
        У них команда хотя бы играет , а ваша мучается . Вы еще за это деньги платите ,мазохисты .
        ОЛЛС
        27 сентября 2017 в 15:32
        Слова любезности - нормально! Спасибо Жозе.
        spartach n1
        27 сентября 2017 в 14:58
        Ещё бы он на ВЭБ на открытие ещё с Челси приезжал ))
        Гость