• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Закончился первый тайм Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Моуриньо похвалил стадион ЦСКА

27 сентября 2017, 13:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии матча Лиги чемпионов с ЦСКА похвалил домашний стадион «армейцев» «ВЭБ-Арену».

«У ЦСКА красивый стадион, очень красивый, и поле выглядит хорошо. Наверное, это лучший газон на моей памяти в России. 

Мы стараемся хорошо играть, но в некоторые моменты матча, если у оппонента появляется преимущество, нужно терпеть. Мы должны справляться со всеми трудностями во время игры».

Ранее португалец также похвалил состав «армейцев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваня лучший
Ваня лучший ответил ABir
27 сентября 2017 в 19:53
ABir:
Мауриньо друг Абрамовича, а тот дружит с Гиннером. Так что у ЦСКА есть реальный шанс выступить против МЮ достойно
    вованыч 80
    вованыч 80 ответил ABir
    27 сентября 2017 в 19:48
    ABir:
    Мауриньо друг Абрамовича, а тот дружит с Гиннером. Так что у ЦСКА есть реальный шанс выступить против МЮ достойно
    Игроки ливерпуля заправляют свои машины бензином....а у лукойла как раз он есть...но так как он фиговый,англичане согласиЛись только на ничейку...(Исходя из твоей логики)
    sir_Alex
    27 сентября 2017 в 19:46
    Просто ещё не ноябрь))
    ABir
    27 сентября 2017 в 19:13
    Мауриньо друг Абрамовича, а тот дружит с Гиннером. Так что у ЦСКА есть реальный шанс выступить против МЮ достойно
    Sadjon
    27 сентября 2017 в 19:10
    Согласен с его словами....
    Виталик ManUtd Rus
    27 сентября 2017 в 18:58
    У нас все стадионы красивые !
    Kuprin
    Kuprin ответил LOpp
    27 сентября 2017 в 18:54
    LOpp:
    как распространяются билеты на матчи цска:
    Loppa задело ))
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:49
    меня терзают смутные сомнения. манчини похвалил стадион * краснодар*
    мауриньо похвалил стадион *цска*
    федун похвалил стадион *открывашка*
    это будет самый лучший ЧМ на лучших стадионах???
    моэм
    27 сентября 2017 в 18:28
    Как же мягко стелет...а спать то будет очень жёстко ...
    Великолепный
    27 сентября 2017 в 18:26
    А Моуриньо прав - у ЦСКА красивый стадион))
    Владимир Петрухин
    27 сентября 2017 в 18:16
    Слава тебе,а то вечно недоволен.
    Гуливер
    Гуливер ответил Dominators
    27 сентября 2017 в 18:15
    Dominators:
    Ха -ха 3 раза . Наши пригласили главным спеца - голландца следить за травой . Голландцы знают толк в траве .Там целая система у него . Газон высадили , потом постригли , потом прошили . Короче не будет подниматься дерн комьями . Этот спец сказал , что будет лучший в России газон . Он каждую неделю летает в Англию советоваться . Английские газоны лучшие в мире . Может и чес , но хочется верить .
    ))))) до слёз
    Алексстелс
    27 сентября 2017 в 18:12
      МапС
      27 сентября 2017 в 17:58
      Не могу оценить вээбашку. Хрен попадёшь. Нас туда не пускают.
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 17:38
      Спасибо за столь лестный эпитет, Маур! Да, это так. Стадион ЦСКА заслуживает подобного отзыва)
      Dominators
      Dominators ответил RussianHorse
      27 сентября 2017 в 17:11
      RussianHorse:
      А как новая «коробка» влияет на качество травы? Ну будет стадион новый и современный, выглядеть будет хорошо, но агрономы то прежние останутся. Вон помнишь в Питере были траблы с газоном на новом стадионе, хотя старенький «Петрович» признавался одним из лучших по качеству газона.
      Ха -ха 3 раза . Наши пригласили главным спеца - голландца следить за травой . Голландцы знают толк в траве .Там целая система у него . Газон высадили , потом постригли , потом прошили . Короче не будет подниматься дерн комьями . Этот спец сказал , что будет лучший в России газон . Он каждую неделю летает в Англию советоваться . Английские газоны лучшие в мире . Может и чес , но хочется верить .
      форева
      форева ответил LOpp
      27 сентября 2017 в 16:50
      LOpp:
      как распространяются билеты на матчи цска:
      Молодец! Нашёл разводилу, сам купился, сам сфоткал, сам разместил.))) Креатива мало.))) ...ну правда целых 11 своих мясных развёл.))))
      форева
      27 сентября 2017 в 16:43
      Всё правильно Маур сказал, мы итак это знаем.)
      Багров-брат
      Багров-брат ответил LOpp
      27 сентября 2017 в 16:42
      LOpp:
      что задело? ты о чем?
      В келью, брат, пора...)))
      LOpp
      LOpp ответил Багров-брат
      27 сентября 2017 в 16:37
      Багров-брат:
      Вот-вот...))) Задело, однако...))) Распрямить Гордыню и Зависть и вперёд в келью...)))
      что задело? ты о чем?
      Egorium
      27 сентября 2017 в 16:34
        Багров-брат
        Багров-брат ответил LOpp
        27 сентября 2017 в 16:34
        LOpp:
        как распространяются билеты на матчи цска:
        Вот-вот...))) Задело, однако...))) Распрямить Гордыню и Зависть и вперёд в келью...)))
        Старый Пью
        27 сентября 2017 в 16:32
        Удачи ЦСКА!
        Шансы есть. Они не могут не есть!
        145532
        145532 ответил Dominators
        27 сентября 2017 в 16:09
        Dominators:
        У них команда хотя бы играет , а ваша мучается . Вы еще за это деньги платите ,мазохисты .
        Играет ? Ну да ,иногда отскакивают с пенальти ,в 8-ом у ворот стоят и т.д. )) посмотрим ,что с мю будет ,наверно 11 человек в обороне будет ))
        denmig
        27 сентября 2017 в 16:05
        вот что животворящий абрамович делает!)))
        КЭТиК
        27 сентября 2017 в 16:01
        На этом стадионе можно штанги целовать, не то что на Энфилде.
        vinjard
        27 сентября 2017 в 15:58
        Маур очень капризный, ему не очень легко угодить.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответил LOpp
        27 сентября 2017 в 15:50
        LOpp:
        как распространяются билеты на матчи цска:
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Dominators
          27 сентября 2017 в 15:49
          Dominators:
          Артемий , что ты сравниваешь . Вот достроят новый стадион в Ростове тогда и сравним .Недолго ждать , обещают 14 ноября матч открытия стадиона .
          А как новая «коробка» влияет на качество травы? Ну будет стадион новый и современный, выглядеть будет хорошо, но агрономы то прежние останутся.
          Вон помнишь в Питере были траблы с газоном на новом стадионе, хотя старенький «Петрович» признавался одним из лучших по качеству газона.
          Багров-брат
          Багров-брат ответил LOpp
          27 сентября 2017 в 15:47
          LOpp:
          как распространяются билеты на матчи цска:
          Да ладно...))) Вы лучше побольше про УЕФА и про мафию, и сбудется мечта...))) И станет Спартак невыездной командой...)))