• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

СМИ: «Роналду хочет, чтобы в „Реале“ ему подняли зарплату»

27 сентября 2017, 18:20

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не совсем доволен своей заработной платой, утверждают в Испании.

По информации источника, португалец хочет зарабатывать не меньше нападающих Лионеля Месси («Барселона») и Неймара (ПСЖ), которые получают порядка 25 млн евро в год, потому обратился к боссам «сливочных» с просьбой увеличить ему жалование.

При этом в мадридском клубе пока не намерены идти навстречу Роналду, ведь на данный момент «Реал» больше заботит вопрос продления контрактов с рядом игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
27 сентября 2017 в 20:36
Очередная утятина от журналюг.
shur
shur ответил cska1948
27 сентября 2017 в 20:08
cska1948:
Вот где их настоящее соперничество - ДЕНЬГИ! А вы всё про какой-то Золотой Мяч говорите. Этот мяч на хлеб не намажешь и остров в океане на него не купишь.
...без них родимых билет на игру не купишь,игрок без формы и мяча на поле не выйдет,тренер работать не будет и по цепочке дальше,до ЗМ,а сколько бабла у около футбольных чертей и аферистов,всё дело в бабках,никуда без них!!!
shur
shur ответил RussianHorse
27 сентября 2017 в 20:02
RussianHorse:
Уже одной ногой в пенсионном фонде, а все права качает..
...поэтому и качает,всё блин разжевывать надо!!!
shur
27 сентября 2017 в 19:59
...сейчас Рон ты можешь всё,тренер любит и уважает,болелы в восторге,публике нужно хлеба и зрелищ,она платит и ликует только от одного твоего имени в составе Реала,бери брат от жизни по полной,через 3-5 лет дела пойдут на убыль,так что дерзай!!!
No problem
27 сентября 2017 в 19:53
Чем выше состояние у Рона,
тем ниже интеллект у хейтеров.
Artuom
Artuom ответил Caniggia
27 сентября 2017 в 19:30
Caniggia:
В 32 футболистам только снижают зарплату, так что пусть лучше засунет свои прихоти между своих булок.
Если клуб не хочет, можно перейти туда, где и в 35 будут платить сколько игрок хочет :)
Caniggia
27 сентября 2017 в 19:26
В 32 футболистам только снижают зарплату, так что пусть лучше засунет свои прихоти между своих булок.
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 19:21
Ну а что, Рон этого более чем заслужил! Будущий обладатель Золотого Мяча, лучший футболист современности и так далее, и тому подобное. Кто не согласен, тот болельщик Барселоны или его хейтер)
Морозовский
27 сентября 2017 в 19:13
На свадьбу насобирать хочет успеть к концу Чемпионата Мира!
NGYRZ
NGYRZ ответил ★oIITiMicT★
27 сентября 2017 в 19:05
★oIITiMicT★:
Это ты верно про Неймара и Месси подметил
Это он скорее про себя....!
КЭТиК
27 сентября 2017 в 19:02
Сольет Роналду пару важных матчей и босы по другому запоют
RussianHorse
27 сентября 2017 в 18:56
Уже одной ногой в пенсионном фонде, а все права качает..
Tysоn
27 сентября 2017 в 18:48
Прям таки сми ))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответил grafff
27 сентября 2017 в 18:48
grafff:
Даже самым элитным девочкам столько не платят
Это ты верно про Неймара и Месси подметил
grafff
27 сентября 2017 в 18:46
Даже самым элитным девочкам столько не платят
renamed_user_323285
27 сентября 2017 в 18:46
    Kresi frok
    27 сентября 2017 в 18:43
    Куда ей столько?
    777dimon86
    27 сентября 2017 в 18:37
    Пора заканчивать выпендриваться, года уже, могут и турнуть из Реала
    Alex12357
    27 сентября 2017 в 18:36
    Конечно перед пенсией нужно обязательно поднять зарплату !
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:32
    Нищий Роналду!!! Он получает на уровне Джикии и Боккетти. А ХОЧЕТ БОЛЬШЕ
    Evgeny Moreman
    27 сентября 2017 в 18:28
    У лучшего в мире ,должна быть лучшая зарплата.
    cska1948
    27 сентября 2017 в 18:27
    Вот где их настоящее соперничество - ДЕНЬГИ! А вы всё про какой-то Золотой Мяч говорите. Этот мяч на хлеб не намажешь и остров в океане на него не купишь.
    DJIIN
    27 сентября 2017 в 18:26
      Komatozzzzz
      27 сентября 2017 в 18:22
      Каков наглец!!!