• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Роналду: «Новый контракт с „Реалом“? Это хороший вопрос»

27 сентября 2017, 08:47

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после победы над дортмундской «Боруссией» уклонился от вопроса о новом контракте со «сливочными».

«Продление контракта с „Реалом“? Это хороший вопрос. 

Я счастлив в клубе. Всё идет своим чередом, а о контракте вам лучше спросить у президента „Реала“.

Я всем доволен. Делаю то, что мне нравится, поэтому я счастлив».

Роналду провел за «Реал» 400 матчей, забил 411 голов и сделал 111 ассистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:27
Лучший игрок в мире должен играть в лучшем клубе в мире. Договорятся!
Zidane.5
27 сентября 2017 в 13:17
Криштиану феноменален. Нужно подписывать новый контракт.
Alex12357
27 сентября 2017 в 12:59
А вы не давайте Роналду пас когда он находится в чистом пространстве перед вратарём ,и вот тогда увидите сколько он забьёт?А то интересно получается все игроки пашут ,а Роналду славу пожинает ,точно трутень!!!
maliw
27 сентября 2017 в 12:32
обруч - бревно - гей - платини - перес = пятёрка нападения всех порвёт и жребий достойный даст и судье на лапу кинет , пока все при делах , надо продлевать.
Джеk Воробей
27 сентября 2017 в 12:18
    DJIIN
    DJIIN ответил Artuom
    27 сентября 2017 в 11:54
    Artuom:
    Оказывается у Месси только на 20+ передач больше. Я думал разница побольше... Роналду конечно машина, уже полноценным ЦН стал... раньше не очень получалось у него на этой позиции. Предпочитал из глубины набегать.
    Из глубины ? У какой ты нгуша коварный это в каком году...хо-хо-хо..
    FERIS
    27 сентября 2017 в 11:47
    Стата запредельная,18и и рядом не стоит...
    cevin cigan
    27 сентября 2017 в 11:11
    Ку-Ку барсуки,Рон в Лиги Чемпионов один забил больше,чем ваши любимые "матрасы"всей командой!!!(вы только вдумайтесь в этот показатель!)
    Александр Валяев
    27 сентября 2017 в 11:05
    Он лучший
    No problem
    27 сентября 2017 в 11:03
    Псих какой то Рон!).
    Стата чума!
    Ruslan3132
    27 сентября 2017 в 10:33
    Роналду провел за «Реал» 400 матчей, забил 411 голов и сделал 111 ассистов.

    Сумасшедшая статистика!
    3ton
    27 сентября 2017 в 10:31
    Кроме Реала он никому не нужен
    Killofwrath
    Killofwrath ответил Don trambon
    27 сентября 2017 в 10:19
    Don trambon:
    Тут нечего добавить. Статистика говорит сама за себя. Это Рон должен решать когда и на каких условиях он будет продлевать контракт с клубом) Года 3-4 как минимум он будет оставаться лучшим, а может быть и дольше учитывая его физическое состояние и стремление. Ну и заодно посмотрим где он закончит карьеру. И никакие там Месси и Гризманы рядом не стоят с этой легендой.
    да Месси лучше Роналду, что за бред?
    Evgeny Moreman
    27 сентября 2017 в 10:00
    Нереальные показатели ,надо посмотреть за МЮ его статистику.
    starche
    27 сентября 2017 в 09:41
    Здесь Кристина встретит и старость..........В АПЛ уже поздновато.....
    Конор МакГрегоp
    27 сентября 2017 в 09:22
      Kresi frok
      27 сентября 2017 в 09:21
        Juve14
        27 сентября 2017 в 09:15
        400 игр 411 голов 111 голевых передач. Сильно!
        ДАША Д
        27 сентября 2017 в 09:11
        Роналду: "Хочу еще 10 миллионов!"
        Artuom
        27 сентября 2017 в 09:04
        Оказывается у Месси только на 20+ передач больше. Я думал разница побольше...
        Роналду конечно машина, уже полноценным ЦН стал... раньше не очень получалось у него на этой позиции. Предпочитал из глубины набегать.
        Бригант 669
        27 сентября 2017 в 09:01
        Великий и ужасный малыш САФский!!
        Don trambon
        27 сентября 2017 в 09:00
        Тут нечего добавить. Статистика говорит сама за себя. Это Рон должен решать когда и на каких условиях он будет продлевать контракт с клубом) Года 3-4 как минимум он будет оставаться лучшим, а может быть и дольше учитывая его физическое состояние и стремление. Ну и заодно посмотрим где он закончит карьеру.

        И никакие там Месси и Гризманы рядом не стоят с этой легендой.
        DJIIN
        27 сентября 2017 в 08:55
        Сливочные потекли, да Криштианус машина для голов...
        Виталик ManUtd Rus
        27 сентября 2017 в 08:53
        ППЦ у него статистика )))
        bexxx
        27 сентября 2017 в 08:53
        Цифры сами говорят за себя ты великий футболист Рон