• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Румменигге: «Считаю, то, что мы сегодня увидели на поле, не было „Баварией“»

28 сентября 2017, 07:37

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал разгромное гостевое поражение от «Пари Сен-Жермен» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов:

«Это поражение, о котором нам придётся говорить, которое мы должны проанализировать, из которого мы должны сделать чёткие выводы. Считаю, что то, что мы сегодня увидели на поле, не было мюнхенской „Баварией“. Думаю, с этим все согласятся.

Считаю, что после такого поражения, важно показать настоящую „Баварию“, продемонстрировать, что мы всё ещё являемся той командой, которая хорошо выступала в еврокубках и чемпионате Германии в прошлом сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил Cules2013
29 сентября 2017 в 09:40
Cules2013:
Ну не знаю. Согласен, что иностранные тренеры супер-успехов в Германии особо-то и не достигали. Хотя, на мой взгляд, Пеп неплохо отработал, но ЛЧ не взял. Вроде бы да, в Бундеслиге погоду делают именно немецкие тренеры - Хайнкесс, Клопп, Тухель, Вайнцирль, Нагельсманн. Но, с другой стороны, они-то тоже проваливаются. Клопп довёл БД до ручки, пускай и травм было много, и сейчас в Ливерпуле делает тоже самое, но уже без травм. Тухель и Вайнцирль были первыми парнями на деревне, но повышение в классе не потянули. Достаточно патовая ситуация. Реально, Саньоль, Тухель, Нагельсманн - не густо выбор, и не сказать, что есть какие-то гарантии их успеха.
Нет конечно гарантии их успеха но для немецких клубов все же немецкие тренеры подходят больше. Тот же менталитет хотябы, да и стиль игры всех клубов построен так чтобы сборная Германии играла без проблем и все вливались гармонично.
Баварии после Хайнкесса нужны были точечные усиления а не перестройка, которую задумал Пеп и после него Анчелотти.
Что касается тренерского цеха, я не говорил что сильных тренеров типа Конте или Лёва там в Германии целая россыпь.
Die Roten
28 сентября 2017 в 20:40
согласен
ждем настоящую баварию
ЮЗИК
28 сентября 2017 в 19:57
Нет непобедимых команд
Bayern Best
28 сентября 2017 в 16:58
Нагельсманна в тренеры
Cules2013
Cules2013 ответил Triem
28 сентября 2017 в 16:08
Triem:
Да вроде Бавария была как Бавария - ее плохой вариант. Нужен все таки тренер немец! Анчи хорош но Бавария да и вообще Германия это не для иностранных тренеров.
Ну не знаю. Согласен, что иностранные тренеры супер-успехов в Германии особо-то и не достигали. Хотя, на мой взгляд, Пеп неплохо отработал, но ЛЧ не взял.
Вроде бы да, в Бундеслиге погоду делают именно немецкие тренеры - Хайнкесс, Клопп, Тухель, Вайнцирль, Нагельсманн. Но, с другой стороны, они-то тоже проваливаются. Клопп довёл БД до ручки, пускай и травм было много, и сейчас в Ливерпуле делает тоже самое, но уже без травм. Тухель и Вайнцирль были первыми парнями на деревне, но повышение в классе не потянули.
Достаточно патовая ситуация. Реально, Саньоль, Тухель, Нагельсманн - не густо выбор, и не сказать, что есть какие-то гарантии их успеха.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Nikuz Z
28 сентября 2017 в 16:02
Nikuz Z:
Пеп и Анчи тебе плохие - выставь свою кандидатуру. А вдруг Хеннес и Руммениге согласятся?
    Nikuz Z
    Nikuz Z ответил Bavaria_M
    28 сентября 2017 в 15:58
    Bavaria_M:
    уйди в отставку старый пень. с тобой Бавария никогда не станет той что была. хватит жать бабло а потом ныть. вали в отставку уже.
    Пеп и Анчи тебе плохие - выставь свою кандидатуру. А вдруг Хеннес и Руммениге согласятся?
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил No problem
    28 сентября 2017 в 15:22
    No problem:
    Только не говорите,что устроите им ад в Мюнхене, ведь может получиться как с Мадридом.
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Nikuz Z
      28 сентября 2017 в 15:21
      Nikuz Z:
      Уважаю папу Карло. Но у него явно не клеятся дела в Баварии. Мюнхенские хейтеры Гвардиолы думаю притихли надолго.
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил Медив
        28 сентября 2017 в 15:20
        Медив:
        Ну ничего, распатронят БД и Лейпциг летом, и жизнь наладится. Правда не уверен, может ли немецкий автопром потянуть нынешние цены на футболистов
        эм эт как челси лестер да?
        сорян не надо приписывать свое другим
        Bavaria_M
        28 сентября 2017 в 15:18
        уйди в отставку старый пень.
        с тобой Бавария никогда не станет той что была.
        хватит жать бабло а потом ныть.
        вали в отставку уже.
        Triem
        28 сентября 2017 в 14:59
        Да вроде Бавария была как Бавария - ее плохой вариант. Нужен все таки тренер немец! Анчи хорош но Бавария да и вообще Германия это не для иностранных тренеров.
        Nikuz Z
        28 сентября 2017 в 13:35
        Уважаю папу Карло. Но у него явно не клеятся дела в Баварии. Мюнхенские хейтеры Гвардиолы думаю притихли надолго.
        амурец
        28 сентября 2017 в 13:26
        да Бавария проиграла, но нельзя Баварию не до оценивать
        Конор MакГрегор
        28 сентября 2017 в 11:42
        Пока покупаешь за 25-30 лямов детей,побед не будет..
        weinmar
        28 сентября 2017 в 10:41
        Да нет! Это как раз нынешняя Бавария во всей красе. К сожалению! Игра без фантазии, навесы в штрафную (х45), ... все! С такой игрой вылетим в 1/8
        shur
        28 сентября 2017 в 08:51
        ...к сожалению Бавария была Баварией,а вот ПСЖ был слишком хорош,недооценили немцы соперника,дело в тренере,зато как обнимался перед игрой!!!
        Медив
        28 сентября 2017 в 08:49
        Ну ничего, распатронят БД и Лейпциг летом, и жизнь наладится. Правда не уверен, может ли немецкий автопром потянуть нынешние цены на футболистов
        neomessi
        28 сентября 2017 в 08:40
        ну с кем не бывает
        Василий 50
        28 сентября 2017 в 08:27
        "Баварии" нужно искать нового тренера.
        Aidos Ayazov
        28 сентября 2017 в 08:18
        Какой ад на Альянц арене? У них полный капут в тактике, одни забросы и навесы. Левондавского и Мюллера надо усадить на лавку на несколько игр. Зажрались совсем эти двое
        No problem
        28 сентября 2017 в 07:51
        Только не говорите,что устроите им ад в Мюнхене, ведь
        может получиться как с Мадридом.