Soccer.ru

«Бавария» думает над увольнением Анчелотти

28 сентября 2017, 13:46

Руководство «Баварии» рассматривает возможность увольнения главного тренера Карло Анчелотти. Соответствующие консультации среди боссов клуба начались после поражения от ПСЖ (0:3) в матче Лиги чемпионов и неубедительного начала сезона в чемпионате Германии. К тому же игроки «Баварии» явно недовольны нынешним положением дел. Временно возглавить «Баварию» может Вилли Саньоль. Анчелотти же может вернуться в «Милан», где сейчас работает Винченцо Монтелла.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Chatlan (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:09
Ждёт, пока освободится место в "Милане".
Василий 50
28 сентября 2017 в 14:21
Давно пора, это не его клуб.
eleven LC
28 сентября 2017 в 15:52, ред.
На удивление слабая Бавария сегодня! Я не припомню такой Баварии года с 2008-го,когда их Зенит 0:4 выносил! Анчелотти великий тренер,просто скорее всего это не его стиль,не его клуб и не его футбол!
Palex
Palex ответ Константин Киселев (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:33
Пеп,душевно,три полуфинала слил,причем именно испанским командам.
311
311
28 сентября 2017 в 14:26
"К тому же игроки «Баварии» явно недовольны нынешним положением дел."
Выкладываться на поле не пробовали? Недовольны они, еnt!)
Smixik90
28 сентября 2017 в 14:52
НА багаже Хайнкеса до сих пор едут )
Artuom
28 сентября 2017 в 14:16
"К тому же игроки «Баварии» явно недовольны нынешним положением дел."

ахаха При этом выкладываются только единицы. Это Тренер виноват что Лёва весь матч невидимкой был)) Тренер виноват в том что игроки Баварии нанесли больше ударов чем ПСЖ, в том числе больше ударов в створ - и при этом не смогли даже 1 гола забить))

Посмотрите на Киммиха - ему что-то тренер не мешает быть самым активным и работать на команду. И Хамесу с Алькантарой тренер не мешает творить на поле... Другое дело что от остальных игроков атаки поддержки мало и старания Хамеса с Алькантарой не перерастают в голевые и голы.
Ми Ша
28 сентября 2017 в 15:40
Анчелотти пора в Китай, не скажу, что он физрук, но весьма переоценен.
Mia_san_Mia
28 сентября 2017 в 16:57
Бавария его уже уволила
Константин Киселев
Константин Киселев ответ Palex (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:38
Так и особо выдающимся не был. По факту только Пеп душевную игру поставил.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:12
ну я про прозвище Хоффенхайма и говорил).Тухеля сам не хочу...ели бы Нагельсманн потянул,я был очень и очень рад,но пока думаю еще рано ему...
Kwinto555
28 сентября 2017 в 16:41
Возможно, итальянец проводит в Мюнхене последние часы.

В «Баварии» недовольны работой Карло Анчелотти, а разгром от «ПСЖ» переполнил чашу терпения.
28 сентября руководство мюнхенского клуба проведет собрание, на котором будет решена дальнейшая судьба итальянского специалиста, передает Eurosport.de.

Намечается многоходовочка.

Уход Карло Анчелотти с поста «Баварии» – практически решенное дело. Джанлука ди Марцио, ESPN, SB Nation и другие медиа уже сообщили о том, что судьма итальянца уже решена. Но не все так очевидно.

Сайт Джанлуки ди Марцио сообщает, что Карло Анчелотти может остаться в «Баварии» до конца сезона. Ули Хёнесс продвигает план оставить итальянского специалиста у руля мюнхенцев до конца сезона, а потом заменить его главным тренером «Хоффенхайма» Юлианом Нагельсманном.

Совет директоров «Баварии» примет решение по тому, кто продолжит тренировать «Баварию», вечером четверга. Основными кандидатами на роль исполняющего обязанности главного тренера являются экс-защитник мюнхенцев Вилли Саньоль и экс-главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель.
Особо ОпасеН
28 сентября 2017 в 15:33
Об этом нужно было еще летом думать.
MixaBMK
MixaBMK ответ Smixik90 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:40
)) ага, который до сих пор тайно разваливает Пеп
Dauletbek
28 сентября 2017 в 15:44
Я конечно рад за Кавани, что забил гол, но не хотел и не ожидал такого поражения Баварии. Надеюсь в ответке Бавария возьмет реванш
anyway
28 сентября 2017 в 15:44
на самом деле с таким составом как у баварии можно было и не проигрывать псж 3-0...
Пепс
28 сентября 2017 в 15:48, ред.
Я 30 минут конского избиения посмотрел... и переключил на футбол...)))))
Надо таки отметить ПСЖ... Мощно играли... а Бавария скока там угловых подала - штук 15-16... хоть че нить наиграли б штоль... удивили... но все бестолково как то ...
Константин Киселев
28 сентября 2017 в 14:33
Ни когда он туда не вписывался. Он конечно заслуженный, но не его это клуб.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Palex (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:39
Вот и не надо было звать отличного тренера и хорошего человека.....играли бы дальше по хильцфельдо-хайнесовски.......
DJ BLADER-BAYERN
28 сентября 2017 в 14:40
что и требовалось ожидать...очень странные решения с составом на матч в Париже,да и не только это!
Ministri Krasnodar
28 сентября 2017 в 15:00
Ну в принципе все логично. Как бы не был хорош Карло как тренер Милана ,но в Баврии у него не получилось...
IKER-RAUL
28 сентября 2017 в 16:21
не складывается у Карло в Баварии, причин не знаем, но явно что то не то, что то не так. Видимо на самом деле им надо расстаться. Тем не менее Анчелотти один из лучших тренеров в современном футболе, Карло - Респект!
Chatlan
28 сентября 2017 в 13:49
При всем моем уважении к Анчелотти, лучше ему уйти сейчас, пока дела не стали еще хуже
ermak6448
28 сентября 2017 в 13:54
Видимо результаты не устраивают боссов.
Bayern Best
28 сентября 2017 в 16:33
кстати вроде Вилли Саньоль,назначен и.о главного тренера Баварии.
NAZAR 007
28 сентября 2017 в 14:00
Бундес тренер нужен, бундес, Нагельсманн,
хорошая кандидатура,и футбол зрелищный
ставит в Хоффенхайме, только вот возьмут ли....
Он-моя жизнь
28 сентября 2017 в 14:07
да что тут думать то?
оставлять одного из лучших защитников на скамейке🤦🏻‍♀️ и выпустить на поле тяжелого, неповоротливого Зюле🤦🏻‍♀️ у которого просто огромный опять в ЛЧ. маразм.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:30
Тухель сдул Майнц,а потом и из Боруссии турнули,
у него со Шмельцером,Шахином,ну и с Вацке терки,
в итоге он даже до конца не доработал...да,Юлиан
молодой тренер, ну а кто ? ) Я бы вообще за Хиттцфельда,
но он уже в возрасте,это не тот Оттмар,который сделал
в свое время Баварию классического образца со всеми
доморощенными футболистами,за исключением Элбера и Куфура...
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:32
К сожалению эти тренера возрастные и сами не захотели работать дальше. А этот хороший человек,не понятно вообще,какой футбол ставит,плюс ко всему,постоянно ратирует состав и в важнейшем матче,оставляет на лавке Хуммельса и Боатенга,я уже не говорю про Роббена и Рибери.Более того,эти цыганские тренера,Анчелотти и Гвардиола,явно не для немецкого футбола.
Zayac_65
28 сентября 2017 в 14:18
Отдайте Карло Милану. Пора ему обратно.)
Гость