• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Бавария» думает над увольнением Анчелотти

28 сентября 2017, 13:46

Руководство «Баварии» рассматривает возможность увольнения главного тренера Карло Анчелотти. Соответствующие консультации среди боссов клуба начались после поражения от ПСЖ (0:3) в матче Лиги чемпионов и неубедительного начала сезона в чемпионате Германии. К тому же игроки «Баварии» явно недовольны нынешним положением дел. Временно возглавить «Баварию» может Вилли Саньоль. Анчелотти же может вернуться в «Милан», где сейчас работает Винченцо Монтелла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 сентября 2017 в 21:07
да уже придумала
Aidos Ayazov
28 сентября 2017 в 20:08
Тухеля надо брать, у него характер скверный, как под дудочку плясать начнут.
kanuni
28 сентября 2017 в 17:24
Ты серьёзно думаешь назначат кого то другого?Кандидаты заняты.
kanuni
28 сентября 2017 в 17:14
Нет,но уже позвали похожего,Саньола.
зенит юрист
28 сентября 2017 в 17:08
бес понтовые тренеры эти --итальяшки(особенно которые в возрасте)
кроме трусливой тактики ничего нету. нет авантюризма, бесшабашности ,риска
лучшие гвардиола-симеоне
XimeRajke
28 сентября 2017 в 17:01
Всё...дороги уже разошлись.
Tommy Lee
28 сентября 2017 в 16:59
"Везёт" Баварии с физруками в последнее время.
kanuni
28 сентября 2017 в 16:58
Уже уволен,проверьте.Глупые сосиски,косят под Переса.
Mia_san_Mia
28 сентября 2017 в 16:57
Бавария его уже уволила
Club Atlético de Madrid
28 сентября 2017 в 16:54
Ptaha91:
Уже уволили
Ты серьезно?
Тажутин Артур
28 сентября 2017 в 16:52
Держать Рибери в запасе, а Роббена выпускать только на замену, конечно, дело тренера. Но именно эти игроки еще недавно определяли игру Баварии.
Ptaha91
28 сентября 2017 в 16:46
Уже уволили
Kwinto555
28 сентября 2017 в 16:41
Возможно, итальянец проводит в Мюнхене последние часы.

В «Баварии» недовольны работой Карло Анчелотти, а разгром от «ПСЖ» переполнил чашу терпения.
28 сентября руководство мюнхенского клуба проведет собрание, на котором будет решена дальнейшая судьба итальянского специалиста, передает Eurosport.de.

Намечается многоходовочка.

Уход Карло Анчелотти с поста «Баварии» – практически решенное дело. Джанлука ди Марцио, ESPN, SB Nation и другие медиа уже сообщили о том, что судьма итальянца уже решена. Но не все так очевидно.

Сайт Джанлуки ди Марцио сообщает, что Карло Анчелотти может остаться в «Баварии» до конца сезона. Ули Хёнесс продвигает план оставить итальянского специалиста у руля мюнхенцев до конца сезона, а потом заменить его главным тренером «Хоффенхайма» Юлианом Нагельсманном.

Совет директоров «Баварии» примет решение по тому, кто продолжит тренировать «Баварию», вечером четверга. Основными кандидатами на роль исполняющего обязанности главного тренера являются экс-защитник мюнхенцев Вилли Саньоль и экс-главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель.
Bayern Best
28 сентября 2017 в 16:33
кстати вроде Вилли Саньоль,назначен и.о главного тренера Баварии.
kastites
28 сентября 2017 в 16:33
Это большая ошибка
ALBA BARCELONA 21
28 сентября 2017 в 16:25
Много пиши о Хейкинсе,преврати в мантру итд итп.
Kwinto555
28 сентября 2017 в 16:24
Карло уйдет, летом полкоманды разбежится
IKER-RAUL
28 сентября 2017 в 16:21
не складывается у Карло в Баварии, причин не знаем, но явно что то не то, что то не так. Видимо на самом деле им надо расстаться. Тем не менее Анчелотти один из лучших тренеров в современном футболе, Карло - Респект!
СПОРТ СПОРТ
28 сентября 2017 в 16:16
Бавария ни как не может отойти от поражения в Ростове!!!
eleven LC
28 сентября 2017 в 15:52
На удивление слабая Бавария сегодня! Я не припомню такой Баварии года с 2008-го,когда их Зенит 0:4 выносил! Анчелотти великий тренер,просто скорее всего это не его стиль,не его клуб и не его футбол!
Пепс
28 сентября 2017 в 15:48
Я 30 минут конского избиения посмотрел... и переключил на футбол...)))))
Надо таки отметить ПСЖ... Мощно играли... а Бавария скока там угловых подала - штук 15-16... хоть че нить наиграли б штоль... удивили... но все бестолково как то ...
ALBA BARCELONA 21
28 сентября 2017 в 15:46
Я простой смертный и тогда знал,что Анчи не для Баварии и не было сомнений,что Бавария станет слабее.
Куда смотрели Румуниге,Апсни,Баккенбауер непонятно.
anyway
28 сентября 2017 в 15:44
на самом деле с таким составом как у баварии можно было и не проигрывать псж 3-0...
Dauletbek
28 сентября 2017 в 15:44
Я конечно рад за Кавани, что забил гол, но не хотел и не ожидал такого поражения Баварии. Надеюсь в ответке Бавария возьмет реванш
Ми Ша
28 сентября 2017 в 15:40
Анчелотти пора в Китай, не скажу, что он физрук, но весьма переоценен.
MixaBMK
MixaBMK ответил Smixik90
28 сентября 2017 в 15:40
Smixik90:
НА багаже Хайнкеса до сих пор едут )
)) ага, который до сих пор тайно разваливает Пеп
Особо ОпасеН
28 сентября 2017 в 15:33
Об этом нужно было еще летом думать.
Palex
28 сентября 2017 в 15:33
Константин Киселев:
Так и особо выдающимся не был. По факту только Пеп душевную игру поставил.
Пеп,душевно,три полуфинала слил,причем именно испанским командам.
Palex
Palex ответил Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 15:32
Jeck Denielse:
Вот и не надо было звать отличного тренера и хорошего человека.....играли бы дальше по хильцфельдо-хайнесовски.......
К сожалению эти тренера возрастные и сами не захотели работать дальше. А этот хороший человек,не понятно вообще,какой футбол ставит,плюс ко всему,постоянно ратирует состав и в важнейшем матче,оставляет на лавке Хуммельса и Боатенга,я уже не говорю про Роббена и Рибери.Более того,эти цыганские тренера,Анчелотти и Гвардиола,явно не для немецкого футбола.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответил NAZAR 007
28 сентября 2017 в 15:32
NAZAR 007:
Тухель сдул Майнц,а потом и из Боруссии турнули, у него со Шмельцером,Шахином,ну и с Вацке терки, в итоге он даже до конца не доработал...да,Юлиан молодой тренер, ну а кто ? ) Я бы вообще за Хиттцфельда, но он уже в возрасте,это не тот Оттмар,который сделал в свое время Баварию классического образца со всеми доморощенными футболистами,за исключением Элбера и Куфура...
Генерал Оттмар уже пройденный этап,пусть дедушка на пенсии отдыхает).Если по окончании сезона у Клоппа не заладится,то его можно было бы).в идеале после ЧМ можно было бы Лева).