Soccer.ru

Ригони: «Мой гол придал команде сил»

29 сентября 2017, 04:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, который открыл счёт в матче с «Реалом Сосьедад» на 5-й минуте встречи, прокомментировал победу над испанским клубом (3:1) в матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы:

«Всегда хорошо привыкать к победам и забывать о поражениях. Рад, что мне удалось забить хороший мяч, открыть счёт в таком важном матче, он придал команде сил. Мы знали, что нас ждёт тяжёлый матч – у „Реала Сосьедад“ много достоинств: они любят атаковать, любят владеть мячом. Может быть, они сейчас не так хороши в игре в защите. Да, в какие-то моменты мы намеренно отдавали им мяч, позволяли играть, но всегда контролировали ситуацию на поле».

Все комментарии
dargo
29 сентября 2017 в 10:42
Ты во всём прав, спасибо тебе за шикарный и очень важный гол и за показанную игру в матче, молодец!! Я с нетерпением ждал этого гол и ту игру, которую ты стараешься поймать постепенно, ты классный игрок и твои лучшие игры в нашей команде ещё впереди, удачи тебе!!!
Gunslinger
29 сентября 2017 в 10:10
Молодцы, отлично сыграли!
И это ещё команда не набрала оптимальных кондиций!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить