• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Агуэро получил повреждения рёбер в результате автомобильной аварии в Нидерландах

29 сентября 2017, 07:19

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро получил повреждения, попав в автомобильную аварию в Амстердаме. Об этом информирует издание Goal со ссылкой на множественные источники в Аргентине. Сообщается, что 29-летний форвард отправился в столицу Нидерландов на концерт колумбийского музыканта Малумы. Такси, на котором Агуэро ехал в аэропорт после выступления, врезалось в столб. Отмечается, что аргентинец был пристёгнут ремнями безопасности, но всё равно получил повреждения рёбер.

Напомним, в поединке 5-го тура АПЛ Агуэро отметился хет-триком в ворота «Уотфорда» (6:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
30 сентября 2017 в 03:52
Какой концерт его видили на улице красных фонарей Амстердам брат Амстердам.
Алсидес Гиджиев
30 сентября 2017 в 01:06
roskaz:
Да нет, всё же очевидно, таксист фанат Челси)))
)))
Die Roten
29 сентября 2017 в 19:22
здоровья
roskaz
29 сентября 2017 в 17:18
Алсидес Гиджиев:
Бомбила видать знатный травокур, иначе на таком пространстве не объехать этот столб просто невозможно
Да нет, всё же очевидно, таксист фанат Челси)))
cska.78
29 сентября 2017 в 17:04
Здоровья!
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:54
Ptaha91:
Научись читать, это такси.
А, ну да! Спасибо за информацию)
dalex83
29 сентября 2017 в 15:34
Агуэро не знал, что таксистом был Кокорин после шампанского...
Алсидес Гиджиев
29 сентября 2017 в 15:04
Байкал энергия:
Я вижу злишься, а поставить диз. не можешь!
    kanuni
    29 сентября 2017 в 14:40
    Шейхи с Гвардиолой уже выслали киллеров за таксистом.
    cevin cigan
    29 сентября 2017 в 12:50
    Если хорошенько втёрся....эти неприятные ощущения,будут ой как сказываться...
    008Maximus
    29 сентября 2017 в 12:46
    Что за привычка европейцев сушить панталоны после аварии на руле и панели
    Exia
    29 сентября 2017 в 12:38
    Странные вы люди. Как будто никто из вас на концерты никогда не ходил. Заказать домой? Какой интерес. Концерт это совсем другие ощущения.
    008Maximus
    29 сентября 2017 в 12:35
    Кто глаза не закрыл
    ceret
    29 сентября 2017 в 11:50
    Здоровья Агуэро! Хорошо,что нечего серьезного не произошло
    ermak6448
    29 сентября 2017 в 11:46
    Выздоравливай Серхио!
    Байкал энергия
    29 сентября 2017 в 11:34
    Алсидес Гиджиев:
    Бомбила видать знатный травокур, иначе на таком пространстве не объехать этот столб просто невозможно
    Я вижу злишься, а поставить диз. не можешь!
    VIPded
    29 сентября 2017 в 11:20
    Всем Здоровья!!!
    Алсидес Гиджиев
    29 сентября 2017 в 11:12
    Байкал энергия:
    Что дизлайки закончились?! ты теперь видать спать не можешь, переживаешь.
      Байкал энергия
      29 сентября 2017 в 11:06
      Алсидес Гиджиев:
      Бомбила видать знатный травокур, иначе на таком пространстве не объехать этот столб просто невозможно
      Что дизлайки закончились?! ты теперь видать спать не можешь, переживаешь.
      Mia_san_Mia
      29 сентября 2017 в 10:49
      Так то не такси было. Он на своем личном джипе сам и врезался
      Jeck Denielse
      29 сентября 2017 в 10:36
      Эх,Кун.....
      Такие матчи впереди и в клубе и в сборной........
      Попросил бы хозяев клубных.....этот колумбийский певец Малума сам бы к тебе приезжал петь....3 раза в неделю.....при чём на этом же такси.....
      Igo0rek
      29 сентября 2017 в 10:35
      Это просто капец!!!!!!!!!!!
      Морозовский
      29 сентября 2017 в 09:55
      А за таксиста и не вспомнили - он же не высоко оплачиваемый известный футболист. Здоровья обоим поскорей набраться.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Ptaha91
      29 сентября 2017 в 09:38
      Ptaha91:
      Научись читать, это такси.
      Пансе не обязательно читать, он же писатель!))
      Sadjon
      29 сентября 2017 в 09:32
      Видимо таксист тоже был под впечатлением от концерта....
      ROMA CHELSEA CSKA
      29 сентября 2017 в 09:19
      Водитель фанат Челси, видимо
      Спагетти
      29 сентября 2017 в 09:18
      Агуэре столько платят что он этого Малуму домой заказать может;)
      Ptaha91
      29 сентября 2017 в 09:14
      Санчо Панса:
      Слишком уж не презентабельный автомобиль у аргентинца! Полагал, что он ездит на чем-то более классном. Вот тебе и съездил на концерт:( Для Пепа и его команды все трудности только начинаются.
      Научись читать, это такси.
      DVL
      29 сентября 2017 в 09:12
      С таксистом что? Хоть живой?
      Агуэро здоровья
      Санчо Панса
      29 сентября 2017 в 08:50
      Слишком уж не презентабельный автомобиль у аргентинца! Полагал, что он ездит на чем-то более классном. Вот тебе и съездил на концерт:( Для Пепа и его команды все трудности только начинаются.