Soccer.ru

Бубнов: «„Урал“ приехал к „Спартаку“ за победой»

30 сентября 2017, 09:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в преддверии матча 12-го тура РФПЛ «Спартак» — «Урал».

«Когда „Спартак“ разберется в обороне? Это вопрос к Каррере. Проблема очевидна: больше „Спартака“ пропустил только „Анжи“. В первую очередь ему нужно добиться стабильности в защите. Может быть, ему нужно брать игроков за руки на тренировках и учить. У нас сначала сажали ошибавшихся на скамейку, за повторную ошибку могли и из команды выгнать.

Не думаю, что у „Спартака“ должны быть проблемы с настроем на „Урал“. У них тяжелое положение в турнирной таблице. С „Ливерпулем“ была большая нагрузка, но это можно воспринимать как тренировку и дополнительную мотивацию. Добились успешного результата – настроение должно быть хорошим. Восстановился Промес, Джано должен сыграть, может, даже Зе Луиш.

В группе атаки проблем не будет, но все упирается в оборону. „Урал“ приедет за победой и даст бой, тем более у них есть опыт удачной игры с „красно-белыми“. При этом поставил на минимальную победу „Спартака“ – играют дома, хорошая группа атаки. Моменты точно будут».

Все комментарии
морозз
30 сентября 2017 в 10:09
Ливерпуль тоже приезжал за Победой, еле отскочил!
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ Petergoff (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:24
О-да! Самый великий клуб это Динамо С-пб! Сам зенит почувствовал на собственной шкуре в кубке!!!
Petergoff
Petergoff ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:25
Дружище-на данный момент,у нас немного другая тема.
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 16:10, ред.
Урал выше в таблице...
11 игр 1 поражение....
Да что скромничать он с самим Зенитом вничью сыграл...
Он пропустил на 7 голов меньше Спартака....
Урал в гостях обыграл Динамо и Рубин...

Казалось бы Урал - фаворит......
Но выиграет наверно Спартак...
Ибо - домашняя команда - дома не проигрывает...вообще...(Локо не в счёт...там удаление,и прочие форс-мажоры)
Скоро год или два,короче давно, как Спартак в гостях не выигрывает...но и дома не проигрывает....

Думаю Спартак огорчит скептиков...
Коля58
30 сентября 2017 в 09:44
Большинство статей о Спартаке пустые! Кому интересно о том проиграет ли Спартак очередной матч? Оговорюсь, кроме конечно Спартаковских болельщиков! Вот таким образом повышают популярность Спартака! )) Команды с восьмого места! Я не помню что бы столько было статей когда Динамо вылетало в ФНЛ!
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 11:28
Это троллинг, как и во многих твоих постах в отношении Спартака...читал твои комменты перед игрой Спартак - Ливерпуль, в которых ты писал о предстоящем разгроме Спартака...
Не так давно - это 4 года назад?...время быстро летит.
Ты забыл упомянуть, что в том же сезоне в Англии Зенит от Ливера 1:3 отхватил...
Evgeny Moreman
30 сентября 2017 в 15:14
Спартак порвёт Урал ,как тузик грелку.Поставлю на Спартак.
Colonist
Colonist ответ Коля58 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 09:58
Коля, а что таки вы делаете на этой ветке, раз вам новости о Спартаке не интересны? Просто Спартак самый популярный и титулованный клуб в России, отсюда и масса новостей! Про другие команды никто, в том числе и Вы, читать не будут!:)))
mensk
30 сентября 2017 в 11:42
Чувствую, что Спартак окажется не гостеприимным.
starche
30 сентября 2017 в 10:19
Пожелаем Уралу удачи!
Коля58
Коля58 ответ Colonist (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:21
Это видно по посещаемости? )) Предлагаю Спартаку провести игру Спартак Зенит в С-Петербурге )) Вы же не соберете столько народа на игру как в Питере ))
Skorp-winner
30 сентября 2017 в 13:12
Уверенной победы Уралу! гы-гы
Footbolista
Footbolista ответ Коля58 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:24
Потому, что в Питере и Ленинградской обл. очень много болельщиков Спартака, как это ни странно, гораздо больше, чем в Москве болельщиков Зенита.
Коля58
Коля58 ответ Footbolista (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:26
Москвичи в Ленинградской области? )) Оригинально )) Все проще! Все кто в Москве болеет за Зенит прячутся)) Зная чем им за это грозит ))
Sergey S
Sergey S ответ морозз (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:31
Уж не говорил бы так громко, там по игре было видно было, кто куда отскочил
Koenig Moryak.
30 сентября 2017 в 13:18
Ростов тоже приехал за победой в Хабаровск!
Petergoff
Petergoff ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:19
О-СКА Хабаровск-это Великий клуб,сам спартак ощутил это,на собственной шкуре, в кубковой игре.
морозз
морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:11
Понесло Фурсенко с Миллером, а Спартак с Ливером сыграл вничью...хотя я помню как ты парень разорялся словами ПОЗОР!
Василий 50
30 сентября 2017 в 14:21
Посмотрим, есть ли самолюбие у игроков "Спартака".
Некоторые игроки "Урала" перед игрой заболтались.
морозз
морозз ответ Sergey S (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:12
Понимаю что ты парень ждал разгрома Спартака...ну что делать, не всегда ожидания сбываются!
Дима Головашич
30 сентября 2017 в 15:49
Когда разберёмся с центром поля, тогда и во всех линиях будет порядок.
Sergey S
Sergey S ответ Василий 50 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 14:31
    178
    178 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 10:51
    И ЗЕНИТ прошел тогда , ЛИВЕР..
    Sergey S
    Sergey S ответ морозз (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 12:19
    Нет не ожидал, ожидал увидеть игру Спартака. Думал Спартак будет дома играть как то иначе, даже не надо быть экспертом что бы знать какая будет игра в гостях у Ливера. Тяжолое бремя для Спартака чемпионство оказалось, не вывозит
    Footbolista
    Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 10:52
    Суарес был тогда "не торт", а Джеррард тем более...))
    спартак 1987
    30 сентября 2017 в 12:27
    Очков разбазарили немеренно!первыми будут бомжи и все это знают,нужно сосредоточеться в борьбе за кубок и за второе место в рфпл,которое даст прямую путёвку в группу лиги чемпионов на следующий сезон.краснодар не стабилен хоть у них сейчас самая выгодная позиция для атаки призовых мест в премьер-лиге(вылет из ле и даже от томска в кубке России делает спокойный календарь для быков,недельная подготовка к играм в рфпл,хороший подбор игроков...только всё пошло по другому.локомотив как и быки будут терять очки с любой командой в чемпионате+лига европы,жду спад у железнодорожников и ни какой тем более борьбы за чемпионство.кони получили сильный удар по самолюбию от мю и вот вот должен их постигнуть кризис в игре и начнутся травмы с октября из-за отсутствия скамейки и сложных игр в лиге чемпионов где базель должен их окончательно прибить в спарных матчах за вторую строчку в группе.рубин тоже слишком много растерял очков,татар не стоит списывать,в зимнию паузу Бердыев там точно порядок наведёт и сейчас им главное сильно не отстать от первой пятёрке,думаю в начале марта в кубке России в паре Спартак-рубин опредилится один из финалистов
    CSKA2012
    30 сентября 2017 в 10:55
    Спартак и ЦСКА показали уровень рфпл и если Спартак отбился и где то Ливерпулю просто не повезло , то в МЮ ещё более классные исполнители чем в ливере и ЦСКА убили на поле ) считаю что команды могут выйти из группы со вторых мест 1/8 а потом сразу же вылетят со скрипом
    FROLL 001
    30 сентября 2017 в 12:28
      178
      178 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 10:59
      ХА ХА ЛЕГИЯ.
      Валера тогда прыгал у бровки ,как шимпанзе.
      ДСА
      30 сентября 2017 в 10:59
      А уедут с нулем.
      Гость