• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кристал Пэлас»

30 сентября 2017, 18:48

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Кристал Пэлас» (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас» 4:0 (2:0)
Голы: Мата 3, Феллаини 35, Феллаини 49, Лукаку 85.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Мата (Эррера 77), Янг, Матич, Феллайни, Мхитарян (Лингард 66), Рэшфорд (Марсьяль 72), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Сако, ван Анхолт, Уорд, Дилэйни, Миливоевич, Кабай, Сако (Ладапо 74), Таунсенд, Панчон (Ридевалд 69), Шлупп (Макартур 68).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Ранее «Тоттенхэм» на выезде одержал победу над «Хаддерсфилдом» (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответил Caniggia
01 октября 2017 в 02:27
Очень мощный МЮ! Что же будет с ЦСКА в Манчестере?! Страшно подумать!
Не чего. Просто очередной разгром получат, Конифей обновит рекорд и наевшись в доволь голов отправятся на свое любимое четвертое место группы.
kovalev-barin
kovalev-barin ответил LIVERPOOL001
01 октября 2017 в 01:30
Начало хорошая как всегда а в конце сезона как обычно дерь..0
Товарищ, про мощное начало и слабую концовку - это на ветку Арсенала)
kovalev-barin
01 октября 2017 в 01:28
Кто еще не мочился на мертвый Кристал Пэлас????Конечно....мумушня....Счастья то полные штаны...
Какое счастье?
Абсолютно дежурная победа, добытая в экономном режиме.

к сожалению, КП - сейчас команда не то, что не уровня АПЛ и Чемпионшипа, даже не Ла Лиги. Их сейчас ОБЯЗАН обыгрывать любой.

Так что никакого счастья. Все прогнозируемо и ожидаемо. Даже "сухарь"...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил Caniggia
30 сентября 2017 в 22:30
Очень мощный МЮ! Что же будет с ЦСКА в Манчестере?! Страшно подумать!
техническое поражение Коням будет позитивом в пропущенных мячах,может в ЛЕ пробьются.
заDOOMчивый
30 сентября 2017 в 22:25
МЮ очень мощно выглядит на старте сезона,причём на всех фронтах. Философу видимо придётся пойти на курсы к Переводчику, с последними пеннями, которые он недавно вытряс у Руководства.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 сентября 2017 в 21:51
Кто еще не мочился на мертвый Кристал Пэлас????Конечно....мумушня....Счастья то полные штаны...
Бригант 669
30 сентября 2017 в 21:45
С победой МЮ!! Клубы с Манчестера как сговорились идут ноздря в ноздрю)))
starche
30 сентября 2017 в 21:32
Лидер и аутсайдер, ничего удивительного.
dzvinka
30 сентября 2017 в 21:30
дед как флагман, рассекая волны выйдет в шип досрочно!!1
LIVERPOOL001
30 сентября 2017 в 20:28
Начало хорошая как всегда а в конце сезона как обычно дерь..0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Caniggia
30 сентября 2017 в 20:24
Очень мощный МЮ! Что же будет с ЦСКА в Манчестере?! Страшно подумать!
Ничего. Всунут дежурных 2-3 мяча и начнут думать о следующей игре АПЛ
6_Paul_Pogba_6
30 сентября 2017 в 20:24
и что что пэлас метрвый? еслибы проиграли писали бы что проиграли мертвому....
sir_Alex
30 сентября 2017 в 19:49
Здесь без вариантов.
ФанГалактикоса
30 сентября 2017 в 19:43
Ребят кто играет в Fantasy EPL или Fantasy UCL?
Скажите дам вам ссылку на лигу будем вместе играть :)
soccertank
30 сентября 2017 в 19:32
Пэлас мертвый
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 19:27
Очередная разгромная победа в исполнении первого клуба Манчестера! Просто МОЛОДЦЫ) Особенно Микрофон. После матча Челси - Манчестер Сити манкунианцы могут единолично возглавить таблицу АПЛ) Всех преданных болельщиков красных дъяволов с победой!
Caniggia
30 сентября 2017 в 19:24
Очень мощный МЮ! Что же будет с ЦСКА в Манчестере?! Страшно подумать!
ReD_MU_DeVIL
30 сентября 2017 в 19:18
С легкой победой и очередным сухим матчем , Решфорд хорош и Валенсия на уровне ,а ещё Бекс
КП безнадежен.
Strikers188
30 сентября 2017 в 19:17
Лучшая лига мира..аутсайдеры всегда дают бой лидерам..
Кристалл Пэлэс 7 игр, 0 голов, 0 очков.
RedDevil88
30 сентября 2017 в 19:09
ждал хет-трика Фелла)))
Великий Государь
30 сентября 2017 в 19:03
В Манчестере есть только один клуб и он не голубой.
С победой, манки!
Red_team
Red_team ответил Artuom
30 сентября 2017 в 19:00
Лукаку кажется что просто не может не забить... хоть в конце, но свой голешник забьёт)))
Тупил много и мазал в пустой угол из середины штрафной, мог больше забить, но да, свой +1 он всегда ложит, по крайней мере пока
11 голов в 10-ти матчах за МЮ - стата зверская
Ищущий и Понимающий
30 сентября 2017 в 18:59
Сильно! Все самое интересное ещё впереди! Будет жарко в этом году в АПЛ! МЮ, СИТИ, ТТХ, ЧЕЛСИ будут биться не на шутку! Может и Ливерпуль подтянется! Толи ещё будет!
Obdulio Varela
30 сентября 2017 в 18:58
Кто бы сомневался
Artuom
30 сентября 2017 в 18:57
Лукаку кажется что просто не может не забить... хоть в конце, но свой голешник забьёт)))
Mr_Tim
30 сентября 2017 в 18:57
Любимый счет)) на классе любимый клуб набрал три очка!) Рэш красава две голевых , Мата юбилей голом отметил, все здорово)
MALOVAR
30 сентября 2017 в 18:54
Как армейцев,в одну калитку
Red_team
30 сентября 2017 в 18:53
На изи, Биг Дик держит марку и 100 процентов результативности
ander_herrera
30 сентября 2017 в 18:53
77тарян уже который матч проваливается
owl_fake
30 сентября 2017 в 18:52
Всё хорошо, всё здорово. Все молодцы, всеми довольны. Самое главное, что не пропустили от этого очарованного Пэласа.

P.S. Ливерпуль, ты следующий. Это тебе не Спартак. Отскока не будет.