Soccer.ru

Источник: «Конте планирует покинуть „Челси“ по окончании сезона»

01 октября 2017, 05:34

Главный тренер «Челси» Антонио Конте по окончании текущего сезона собирается покинуть свой пост, информирует TheTimes, ссылаясь на источник из окружения итальянского специалиста. Сообщается, что в услугах Конте уже заинтересованы топ-клубы Серии A.

Источник утверждает, что 48-летний тренер по-прежнему недоволен уровнем поддержки со стороны руководства лондонского клуба. Кроме того, Конте не нравится недоступность владельца «Челси» Романа Абрамовича и директора Марины Грановской, а также перевод в команду игроков из академии клуба.

Напомним, ранее появился слух об интересе к Конте со стороны «Милана».

Все комментарии
самуил кац
01 октября 2017 в 14:02
Вот-вот, а там и дружок Максимка подтянется и дуэт будет возрожден. Или Максимка под Антошку не пойдет, чемпион России, как никак ?
Алексей Буренин
01 октября 2017 в 10:40
Домой хочет в Италию
Санчо Панса
01 октября 2017 в 09:57
Самое главное, чтобы он не в Интер ушел! Просто болельщики Ювентуса его не поймут) Милан? А вот это более интересный вариант для Конте.
моэм
01 октября 2017 в 09:26
В прошлом году все предвкушали "битву титанов" Маура и Пепа и вроде как бы Конте плюс реальных кандидатов в "Титаны" Венгера ,Клоппа, Почеттино , ...в этом году стало ясно ,что Титанов двое , но от Конте то все ждали атаки...а он же начал соломку стелить...не боец???
drug01
01 октября 2017 в 08:49
Результаты подталкивает уход
starche
01 октября 2017 в 08:26
Абрам может и раньше его выкинет.
Майкл59ru
01 октября 2017 в 07:58
Да ладно,там уже Лёня проходит перепрофилирование в Чемпионшипе и скоро Абрамович сам выкинет Конте и на его место поставит Лёню-качалкина )
foxcon
01 октября 2017 в 07:40
6 тренеров за 10 лет.для топ клуба не хорошо!!!
Gahi
01 октября 2017 в 07:37
Главное во время уйти чтобы рейтинг не понизить. А чемпионство перейдёт в Манчестер.
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
01 октября 2017 в 07:25
Если владелец клуба не хочет общаться с главным тренером, ограничивает это общение, то это уже повод покинуть команду. Недостаточный уровень поддержки - это ещё один повод. Перевод в команду игроков из академии клуба - без согласования с главным тренером, это, как минимум, игнор мнение тренера. Причём здесь Моуриньо. Претензии Конте вполне обоснованы. Перед тренером стоят максимальные задачи на этот сезон, и искусственные трудности, которые создаёт владелец клуба. Чем не повод к отставке в конце сезона.
ermak6848
01 октября 2017 в 07:09
Правильно Надо поменять обстановку...
Дмитрий Аександров
01 октября 2017 в 07:03
Конте, как и Моуриньо, любит, когда о нем много говорят.
ДСА
01 октября 2017 в 06:56
Но спустя рукава тренировать не будет.
Captain Paolo
01 октября 2017 в 06:31
Ещё один кондидат на место Монтеллы))
Дмитрий Аександров
01 октября 2017 в 05:55
Да и черт с ним, слишком много внимания уделяется итальянцу.
Гость