• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Артёму Реброву операция не потребуется

28 сентября 2017, 17:40

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что голкиперу команды Артему Реброву, получившему травму в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:1), не потребуется операция. У вратаря частичное повреждение связок правого коленного сустава, ставить на ноги его будут консервативными методами лечения.

«Операция вратарю не потребуется. Между тем в игре с „Уралом“ он принять участие не сможет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
29 сентября 2017 в 12:01
Артему здоровья! больше всех его уважаю в Спартаке
МапС
29 сентября 2017 в 11:40
Торопиться с возвращением не надо, чтобы не усугубить травму. Селихов не подведёт. Здоровья киперу. У нас оба вратаря достойны быть №1!
008Maximus
28 сентября 2017 в 23:27
Врачи порекомендовали глубокий сон, поставили диагноз переутомление.
Vladimir808
28 сентября 2017 в 22:08
Здоровья Артему!
NAZAR 007
28 сентября 2017 в 21:11
Отлично ! Скорейшего выздоровления, Артем !!
loko7
28 сентября 2017 в 20:22
Хорошая новость! Здоровья и успехов в восстановлении, Артём!
Беланов
28 сентября 2017 в 19:58
makkie

Всегда знал, что у спартачей память короткая. Забыл как радовались травме Акинфеева от вашего урода?
Shafterhopf
Shafterhopf ответил King of Russia
28 сентября 2017 в 19:37
Про здоровье согласен, а вот со второй частью.. Так себе стена с 17-ю пропущенными мячами.
pereletnii
28 сентября 2017 в 19:19
Кресты порвал,но операция не требуется..спартак такой спартак
Алексстелс
28 сентября 2017 в 19:17
    vka1970
    28 сентября 2017 в 19:07
      vka1970
      28 сентября 2017 в 19:02
      Слава помидорам !
      Лечись Артём, не напрягайся и не форсируй событий.
      За тылы беспокоиться не стоит. Селихов подстрахует.
      Koenig Moryak.
      28 сентября 2017 в 18:58
      Отличная новость!
      drug01
      28 сентября 2017 в 18:54
      Это хорошо! Ждем с нетерпением поцелуев......
      makkie
      makkie ответил RussianHorse
      28 сентября 2017 в 18:54
      RussianHorse:
        Морозовский
        28 сентября 2017 в 18:51
        Вот и хорошо !
        смещной
        28 сентября 2017 в 18:49
        RussianHorse:
        Этот электрокар и то быстрее в обороне был бы, чем Игнашевич.
        RussianHorse
        28 сентября 2017 в 18:49
        ПерекатиПоле:
        У тебя есть випка?)
        Ну я свою уже месяц назад задарил)
        ПерекатиПоле
        28 сентября 2017 в 18:46
        RussianHorse:
        Привет, выиграл в конкурсе прогнозов. Они частенько проводятся.https://www.soccer0010.com/game/league/1003252.shtmlИли тебе может подарить випку чувак, у которого она уже есть.
        У тебя есть випка?)
        RussianHorse
        28 сентября 2017 в 18:45
        ПерекатиПоле:
        Привет, как ты випку сделал? Тоже хочу картинки смешные про спартак постить.
        Привет, выиграл в конкурсе прогнозов. Они частенько проводятся.
        https://www.soccer0010.com/game/league/1003252.shtml
        Или тебе может подарить випку чувак, у которого она уже есть.
        ПерекатиПоле
        28 сентября 2017 в 18:41
        RussianHorse:
        Привет, как ты випку сделал? Тоже хочу картинки смешные про спартак постить.
        ПерекатиПоле
        28 сентября 2017 в 18:40
        "....ставить на ноги его будут консервативными методами лечения."
        Дядюшку Лю ускоренными темпами обратно на работу в спартак взяли.
        Гус Пойет
        28 сентября 2017 в 18:33
        Здоровья Артёму!
        ermak6448
        28 сентября 2017 в 18:32
        Выздоравливай Артём !
        Ждём вас на футбольных полях России и Европы.
        ermak6848
        28 сентября 2017 в 18:27
        ну слава Богу.
        Поправляйся Артём!!!
        Дед Мазая
        28 сентября 2017 в 18:24
        Здоровья...
        Colonist
        28 сентября 2017 в 18:21
        Селихов поможет! Супер, что Артемка не надолго выбыл!
        RussianHorse
        28 сентября 2017 в 18:19
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил RussianHorse
        28 сентября 2017 в 18:18
        RussianHorse:
        Еще один?) Мало бабочек от Витиньо и Фернандеша?))
        Вратарю нужна уверенность. Вот конифей вчера словил 4 и продолжил великую серию. тоже. Уверенность.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил AntiherQ1488
        28 сентября 2017 в 18:16
        AntiherQ1488:
        Здоровья Артему. Шанс для Селихова.
        Еще один?)
        Мало бабочек от Витиньо и Фернандеша?))